Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: ENIVREE, 2B, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
EGGERMONT Louis
-26
1A
Zéro
22
IMBERT Eric
-26
1A
Zéro
25
DELAFONTAINE Benoit
-26
1A
Zéro
26
BOIRON Tiphaine
-26
1B
Zéro
29
CHANSON Nicolas
-26
1A
Zéro
31
SAUZE Gilles
-26
1B
Zéro
34
KITTERIMOUTOU Florus
-26
1A
Zéro
58
ROQUES Didier
-26
1A
Zéro
61
SALANSON Gilbert
-26
2A
Zéro
63
BOHBOT Hervé
-26
1B
Zéro
64
TAPSOBA Athanase
-26
1B
Zéro
68
COSTE Denis
-26
1B
Zéro
88
PILLARD Wilfrid
-26
1B
Zéro
89
DOUTE Fabien
-26
1A
Zéro
92
DOUILLET Eric
-26
1A
Zéro
95
OLAMA Vincent
-26
2A
Zéro
99
PETER Christian
-26
2A
Zéro
107
DOUTE Nicolas
-26
2A
Zéro
109
SARR Amadou
-26
2A
Zéro
112
STAINER Michel
-26
1B
Zéro
118
DESPONT Laurent
-26
2A
Zéro
125
GRIMAL Jeannine
-26
2B
Zéro
131
GHIRALDINI Jean-Paul
-26
1B
Zéro
133
WEBER Antoine
-26
2A
Zéro
137
CLAVIER Bernard
-26
2B
Zéro
141
FANER Marc
-26
2A
Zéro
139
CASSIN Carole
-10
2A
Avertissement
78
ASTRESSES Pascal
-6
1B
Avertissement
140
ADAM Ivan
-6
2B
Avertissement
10
DELORE Guy
-4
1A
Avertissement
52
BRUNON Stéphane
-4
2A
55
ROYER Luce
-4
2A
120
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2B
142
BUDRY Philippe
-4
2A
144
SEGUIER Martine
-4
3B
4
PASQUINET Eric
-2
1A
14
CASTALAN Thierry
-2
1A
15
SELKE Bernard
-2
1A
24
VALENTIN Simon
-2
1A
Avertissement
33
DESSOLIER Arnaud
-2
1B
35
ARNOLLET Joël
-2
1B
36
FELEZ Mélodie
-2
1A
48
JEMPF Luc
-2
1B
51
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
53
BLISSON Yves
-2
1B
57
LACHKAR Jacques
-2
2A
59
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
65
POULAT Rémy
-2
1A
66
TRICNAUX André
-2
1B
Avertissement
67
COUSTILLAS Christian
-2
1A
71
THIRION Jean-Luc
-2
2A
75
BATTEFORT Maxime
-2
1B
76
PERES Michel
-2
1B
79
SEGUIER Pascal
-2
1A
82
SEIXAS Roberto
-2
2A
86
GONIN Clara
-2
2B
90
BURY Françoise
-2
1B
91
GUIGNARD Christophe
-2
2B
93
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1A
100
NOEL Marc
-2
1A
101
COMMIOT Claire
-2
2A
102
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
103
GRELLET Bernard
-2
1B
104
EICHEN Gérard
-2
2A
105
BARBIER Simon
-2
2A
108
HAYOUN Lionel
-2
1B
114
SAUL Olivier
-2
1B
115
BAUMANN Alain
-2
2A
116
RAMEL Jean-François
-2
1B
119
VIVERET Bernard
-2
2A
121
VAN DEN BORREN Cédric
-2
1B
127
CHANTON Nicole
-2
2A
128
PERROT Lucien
-2
2B
129
VARLOT Gérard
-2
2A
130
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
132
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2A
135
VOISIN Patricia
-2
2B
138
GOICHON Assia
-2
2A
143
FAUCHER Stéphane
-2
2B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
16
PIERRE Christian
Top
1A
17
MOLLARD Hervé
Top
1A
18
FRAITEUR Paul
Top
1A
19
MICHEL Antonin
Top
1A
20
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
23
FONTAS Fabien
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
TESSIER Jean
Top
1B
30
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
32
AYMON Christiane
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
39
MANIQUANT Franck
Top
1A
40
SYLLA Mactar
Top
1A
42
LE FUR Dominique
Top
1A
43
COSTA Jean-Yves
Top
1A
44
GOUELIBO Jean
Top
2A
45
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
46
LORENZO Philippe
Top
1A
47
BRENEZ Yves
Top
1B
49
BOISARD Thierry
Top
1A
50
LEVY Florian
Top
1A
54
BERNARD Erwan
Top
1B
56
TACHET Alain
Top
1B
60
BOIRON Gilles
Top
1B
62
JEFFREDO Claudie
Top
2A
69
DAUPHIN Anicette
Top
2A
70
HATEAU Daniel
Top
2A
Avertissement
72
VENNIN Eric
Top
1A
73
PUCHEAULT Michel
Top
1A
74
EPINGARD Nicole
Top
1B
77
GOBARD Joëlle
Top
2A
80
DUPUY Pascal
Top
1B
81
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
83
SPRINGER Robert
Top
1A
84
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
85
MARCKERT Jacques
Top
2B
94
NAGODE Eric
Top
1B
96
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
MILLON Gabriel
Top
1B
110
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
111
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
113
BARTIER Frédéric
Top
1B
117
FARHI Emmanuel
Top
2B
122
DOL Jean
Top
1B
123
TROYARD Yves
Top
2A
124
HIMBER Jean-François
Top
1B
126
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
136
WODON Christian
Top
2A