Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: STUD, N11, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
88
PILLARD Wilfrid
-6
1B
Avertissement
58
ROQUES Didier
-4
1A
60
BOIRON Gilles
-4
1B
61
SALANSON Gilbert
-4
2A
9
SANTI Romain
-1
1A
26
BOIRON Tiphaine
-1
1B
29
CHANSON Nicolas
-1
1A
33
DESSOLIER Arnaud
-1
1B
35
ARNOLLET Joël
-1
1B
38
TOURNEDOUET Corentin
-1
2A
43
COSTA Jean-Yves
-1
1A
52
BRUNON Stéphane
-1
2A
53
BLISSON Yves
-1
1B
54
BERNARD Erwan
-1
1B
57
LACHKAR Jacques
-1
2A
62
JEFFREDO Claudie
-1
2A
66
TRICNAUX André
-1
1B
71
THIRION Jean-Luc
-1
2A
74
EPINGARD Nicole
-1
1B
77
GOBARD Joëlle
-1
2A
82
SEIXAS Roberto
-1
2A
85
MARCKERT Jacques
-1
2B
86
GONIN Clara
-1
2B
91
GUIGNARD Christophe
-1
2B
94
NAGODE Eric
-1
1B
95
OLAMA Vincent
-1
2A
99
PETER Christian
-1
2A
101
COMMIOT Claire
-1
2A
107
DOUTE Nicolas
-1
2A
110
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
111
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
112
STAINER Michel
-1
1B
116
RAMEL Jean-François
-1
1B
117
FARHI Emmanuel
-1
2B
119
VIVERET Bernard
-1
2A
121
VAN DEN BORREN Cédric
-1
1B
127
CHANTON Nicole
-1
2A
128
PERROT Lucien
-1
2B
129
VARLOT Gérard
-1
2A
135
VOISIN Patricia
-1
2B
138
GOICHON Assia
-1
2A
140
ADAM Ivan
-1
2B
141
FANER Marc
-1
2A
142
BUDRY Philippe
-1
2A
143
FAUCHER Stéphane
-1
2B
144
SEGUIER Martine
-1
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
SELKE Bernard
Top
1A
16
PIERRE Christian
Top
1A
17
MOLLARD Hervé
Top
1A
18
FRAITEUR Paul
Top
1A
19
MICHEL Antonin
Top
1A
20
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
IMBERT Eric
Top
1A
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
VALENTIN Simon
Top
1A
25
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
TESSIER Jean
Top
1B
30
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
31
SAUZE Gilles
Top
1B
32
AYMON Christiane
Top
1A
34
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
36
FELEZ Mélodie
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1A
39
MANIQUANT Franck
Top
1A
40
SYLLA Mactar
Top
1A
42
LE FUR Dominique
Top
1A
44
GOUELIBO Jean
Top
2A
45
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
46
LORENZO Philippe
Top
1A
47
BRENEZ Yves
Top
1B
48
JEMPF Luc
Top
1B
49
BOISARD Thierry
Top
1A
50
LEVY Florian
Top
1A
51
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
55
ROYER Luce
Top
2A
56
TACHET Alain
Top
1B
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
63
BOHBOT Hervé
Top
1B
64
TAPSOBA Athanase
Top
1B
65
POULAT Rémy
Top
1A
67
COUSTILLAS Christian
Top
1A
68
COSTE Denis
Top
1B
69
DAUPHIN Anicette
Top
2A
70
HATEAU Daniel
Top
2A
72
VENNIN Eric
Top
1A
73
PUCHEAULT Michel
Top
1A
75
BATTEFORT Maxime
Top
1B
76
PERES Michel
Top
1B
78
ASTRESSES Pascal
Top
1B
79
SEGUIER Pascal
Top
1A
80
DUPUY Pascal
Top
1B
81
DELOL Franck
Top
1B
83
SPRINGER Robert
Top
1A
84
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
89
DOUTE Fabien
Top
1A
90
BURY Françoise
Top
1B
92
DOUILLET Eric
Top
1A
93
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
96
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
MILLON Gabriel
Top
1B
100
NOEL Marc
Top
1A
102
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
103
GRELLET Bernard
Top
1B
104
EICHEN Gérard
Top
2A
105
BARBIER Simon
Top
2A
108
HAYOUN Lionel
Top
1B
109
SARR Amadou
Top
2A
113
BARTIER Frédéric
Top
1B
114
SAUL Olivier
Top
1B
115
BAUMANN Alain
Top
2A
118
DESPONT Laurent
Top
2A
120
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
122
DOL Jean
Top
1B
123
TROYARD Yves
Top
2A
Avertissement
124
HIMBER Jean-François
Top
1B
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
126
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
Avertissement
130
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
131
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
1B
132
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
133
WEBER Antoine
Top
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
136
WODON Christian
Top
2A
137
CLAVIER Bernard
Top
2B
139
CASSIN Carole
Top
2A