Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 5
Classement de la partie après le coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
-12
2.
DELAFONTAINE Hugo
Top
3.
LEROY Fabien
-5
4.
PASQUINET Eric
-14
5.
MENG Kévin
-6
6.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-15
7.
LEROY Francis
-19
8.
EGGERMONT Louis
-40
9.
SANTI Romain
-17
10.
DELORE Guy
-10
11.
BRUYERE Marc
-6
12.
VIGROUX Patrick
-8
13.
LACHAUD Jean-François
-6
14.
CASTALAN Thierry
-21
15.
SELKE Bernard
-23
16.
PIERRE Christian
-10
17.
MOLLARD Hervé
-17
18.
FRAITEUR Paul
-25
19.
MICHEL Antonin
-6
20.
DELARUELLE Aurélien
-17
21.
MAURIN Luc
-6
22.
IMBERT Eric
-40
23.
FONTAS Fabien
-22
24.
VALENTIN Simon
-18
25.
DELAFONTAINE Benoit
-32
26.
BOIRON Tiphaine
-36
27.
CARO Bernard
-12
28.
TESSIER Jean
-16
29.
CHANSON Nicolas
-39
30.
KOLLMEIER Jérôme
-21
31.
SAUZE Gilles
-54
32.
AYMON Christiane
-31
33.
DESSOLIER Arnaud
-11
34.
KITTERIMOUTOU Florus
-45
35.
ARNOLLET Joël
-31
36.
FELEZ Mélodie
-10
37.
AMET Christian
-19
38.
TOURNEDOUET Corentin
-24
39.
MANIQUANT Franck
-6
40.
SYLLA Mactar
Top
42.
LE FUR Dominique
-12
43.
COSTA Jean-Yves
-36
44.
GOUELIBO Jean
-135
45.
GANDY Marie-Hélène
-12
46.
LORENZO Philippe
-6
47.
BRENEZ Yves
-23
48.
JEMPF Luc
-17
49.
BOISARD Thierry
-6
50.
LEVY Florian
-11
51.
RIVALAN Emmanuel
-20
52.
BRUNON Stéphane
-24
53.
BLISSON Yves
-33
54.
BERNARD Erwan
-32
55.
ROYER Luce
-45
56.
TACHET Alain
-12
57.
LACHKAR Jacques
-25
58.
ROQUES Didier
-45
59.
GUIZARD Jean-Michel
-25
60.
BOIRON Gilles
-67
61.
SALANSON Gilbert
-64
62.
JEFFREDO Claudie
-29
63.
BOHBOT Hervé
-94
64.
TAPSOBA Athanase
-76
65.
POULAT Rémy
-18
66.
TRICNAUX André
-39
67.
COUSTILLAS Christian
-16
68.
COSTE Denis
-55
69.
DAUPHIN Anicette
-73
70.
HATEAU Daniel
-42
71.
THIRION Jean-Luc
-45
72.
VENNIN Eric
-16
73.
PUCHEAULT Michel
-26
74.
EPINGARD Nicole
-24
75.
BATTEFORT Maxime
-16
76.
PERES Michel
-8
77.
GOBARD Joëlle
-69
78.
ASTRESSES Pascal
-41
79.
SEGUIER Pascal
-21
80.
DUPUY Pascal
-63
81.
DELOL Franck
-36
82.
SEIXAS Roberto
-20
83.
SPRINGER Robert
-12
84.
BIBLOCQUE Jean
-26
85.
MARCKERT Jacques
-100
86.
GONIN Clara
-23
88.
PILLARD Wilfrid
-46
89.
DOUTE Fabien
-41
90.
BURY Françoise
-43
91.
GUIGNARD Christophe
-39
92.
DOUILLET Eric
-59
93.
PINTIAUX Jean-Yves
-41
94.
NAGODE Eric
-48
95.
OLAMA Vincent
-78
96.
FRANCOIS Frédéric
-47
97.
SINGER Pierre-Claude
-26
98.
MILLON Gabriel
-13
99.
PETER Christian
-54
100.
NOEL Marc
-11
101.
COMMIOT Claire
-24
102.
BOUSSAERT Thierry
-67
103.
GRELLET Bernard
-12
104.
EICHEN Gérard
-38
105.
BARBIER Simon
-35
107.
DOUTE Nicolas
-45
108.
HAYOUN Lionel
-37
109.
SARR Amadou
-123
110.
BIANCHI Anne-Marie
-59
111.
HOUDART Jean-Michel
-8
112.
STAINER Michel
-65
113.
BARTIER Frédéric
-55
114.
SAUL Olivier
-18
115.
BAUMANN Alain
-35
116.
RAMEL Jean-François
-34
117.
FARHI Emmanuel
-31
118.
DESPONT Laurent
-73
119.
VIVERET Bernard
-23
120.
MARTIN-COCHER Pierre
-72
121.
VAN DEN BORREN Cédric
-26
122.
DOL Jean
-33
123.
TROYARD Yves
-64
124.
HIMBER Jean-François
-42
125.
GRIMAL Jeannine
-76
126.
BOUSSAERT Jean-Clément
-12
127.
CHANTON Nicole
-65
128.
PERROT Lucien
-51
129.
VARLOT Gérard
-57
130.
JARMOUNI Ahmed
-20
131.
GHIRALDINI Jean-Paul
-65
132.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-34
133.
WEBER Antoine
-77
134.
DEROSNE Marie-Claude
-30
135.
VOISIN Patricia
-58
136.
WODON Christian
-41
137.
CLAVIER Bernard
-53
138.
GOICHON Assia
-25
139.
CASSIN Carole
-30
140.
ADAM Ivan
-74
141.
FANER Marc
-78
142.
BUDRY Philippe
-42
143.
FAUCHER Stéphane
-22
144.
SEGUIER Martine
-55