Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
264
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: MAILLETE, 8A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
SELKE Bernard
-9
1A
16
PIERRE Christian
Top
1A
17
MOLLARD Hervé
Top
1A
18
FRAITEUR Paul
Top
1A
19
MICHEL Antonin
-6
1A
20
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
IMBERT Eric
Top
1A
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
VALENTIN Simon
-6
1A
25
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
26
BOIRON Tiphaine
Top
1B
27
CARO Bernard
Top
1A
28
TESSIER Jean
-6
1B
29
CHANSON Nicolas
-6
1A
30
KOLLMEIER Jérôme
-6
1A
31
SAUZE Gilles
-6
1B
32
AYMON Christiane
-6
1A
33
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
34
KITTERIMOUTOU Florus
-6
1A
Avertissement
35
ARNOLLET Joël
-6
1B
36
FELEZ Mélodie
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
39
MANIQUANT Franck
Top
1A
40
SYLLA Mactar
Top
1A
42
LE FUR Dominique
Top
1A
43
COSTA Jean-Yves
-6
1A
44
GOUELIBO Jean
-6
2A
45
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
46
LORENZO Philippe
Top
1A
47
BRENEZ Yves
-6
1B
48
JEMPF Luc
-9
1B
49
BOISARD Thierry
Top
1A
50
LEVY Florian
Top
1A
51
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
52
BRUNON Stéphane
Top
2A
53
BLISSON Yves
-6
1B
54
BERNARD Erwan
-6
1B
55
ROYER Luce
Top
2A
56
TACHET Alain
Top
1B
57
LACHKAR Jacques
-9
2A
58
ROQUES Didier
Top
1A
59
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
60
BOIRON Gilles
Top
1B
61
SALANSON Gilbert
-6
2A
Avertissement
62
JEFFREDO Claudie
-6
2A
63
BOHBOT Hervé
Top
1B
64
TAPSOBA Athanase
-6
1B
65
POULAT Rémy
Top
1A
66
TRICNAUX André
Top
1B
67
COUSTILLAS Christian
-6
1A
68
COSTE Denis
Top
1B
69
DAUPHIN Anicette
-9
2A
70
HATEAU Daniel
Top
2A
71
THIRION Jean-Luc
-6
2A
72
VENNIN Eric
Top
1A
73
PUCHEAULT Michel
Top
1A
74
EPINGARD Nicole
-6
1B
75
BATTEFORT Maxime
Top
1B
76
PERES Michel
Top
1B
77
GOBARD Joëlle
Top
2A
78
ASTRESSES Pascal
Top
1B
79
SEGUIER Pascal
Top
1A
80
DUPUY Pascal
Top
1B
81
DELOL Franck
Top
1B
82
SEIXAS Roberto
Top
2A
83
SPRINGER Robert
Top
1A
84
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
85
MARCKERT Jacques
Top
2B
86
GONIN Clara
-6
2B
88
PILLARD Wilfrid
Top
1B
89
DOUTE Fabien
Top
1A
90
BURY Françoise
Top
1B
91
GUIGNARD Christophe
-6
2B
92
DOUILLET Eric
Top
1A
93
PINTIAUX Jean-Yves
-6
1A
94
NAGODE Eric
-9
1B
95
OLAMA Vincent
Top
2A
96
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
MILLON Gabriel
Top
1B
99
PETER Christian
-6
2A
100
NOEL Marc
Top
1A
101
COMMIOT Claire
-9
2A
102
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
103
GRELLET Bernard
Top
1B
104
EICHEN Gérard
-9
2A
105
BARBIER Simon
Top
2A
107
DOUTE Nicolas
-9
2A
108
HAYOUN Lionel
Top
1B
109
SARR Amadou
Top
2A
110
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
111
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
112
STAINER Michel
-9
1B
113
BARTIER Frédéric
Top
1B
114
SAUL Olivier
-6
1B
115
BAUMANN Alain
-9
2A
116
RAMEL Jean-François
-6
1B
117
FARHI Emmanuel
-6
2B
118
DESPONT Laurent
-6
2A
119
VIVERET Bernard
-6
2A
120
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2B
121
VAN DEN BORREN Cédric
-6
1B
122
DOL Jean
-9
1B
Avertissement
123
TROYARD Yves
Top
2A
Avertissement
124
HIMBER Jean-François
-6
1B
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
126
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
127
CHANTON Nicole
-6
2A
128
PERROT Lucien
Top
2B
129
VARLOT Gérard
-6
2A
Avertissement
130
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
131
GHIRALDINI Jean-Paul
-6
1B
132
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-6
2A
133
WEBER Antoine
-9
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
-9
2A
135
VOISIN Patricia
-9
2B
136
WODON Christian
Top
2A
137
CLAVIER Bernard
-6
2B
138
GOICHON Assia
-9
2A
139
CASSIN Carole
-9
2A
140
ADAM Ivan
-6
2B
141
FANER Marc
Top
2A
142
BUDRY Philippe
-6
2A
143
FAUCHER Stéphane
Top
2B
144
SEGUIER Martine
Top
3B