Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: MUCrONEE, A8, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
GOUELIBO Jean
-83
2A
Zéro
136
WODON Christian
-23
2A
Avertissement
69
DAUPHIN Anicette
-22
2A
80
DUPUY Pascal
-22
1B
Avertissement
135
VOISIN Patricia
-22
2B
Avertissement
110
BIANCHI Anne-Marie
-20
2A
Avertissement
141
FANER Marc
-20
2A
77
GOBARD Joëlle
-14
2A
81
DELOL Franck
-14
1B
94
NAGODE Eric
-14
1B
97
SINGER Pierre-Claude
-14
1A
Avertissement
120
MARTIN-COCHER Pierre
-14
2B
128
PERROT Lucien
-14
2B
137
CLAVIER Bernard
-14
2B
Avertissement
144
SEGUIER Martine
-14
3B
14
CASTALAN Thierry
-13
1A
18
FRAITEUR Paul
-13
1A
32
AYMON Christiane
-13
1A
70
HATEAU Daniel
-13
2A
91
GUIGNARD Christophe
-13
2B
93
PINTIAUX Jean-Yves
-13
1A
142
BUDRY Philippe
-13
2A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
1A
7
LEROY Francis
-9
1A
17
MOLLARD Hervé
-9
1A
37
AMET Christian
-9
1A
53
BLISSON Yves
-9
1B
54
BERNARD Erwan
-9
1B
55
ROYER Luce
-9
2A
66
TRICNAUX André
-9
1B
Avertissement
71
THIRION Jean-Luc
-9
2A
89
DOUTE Fabien
-9
1A
105
BARBIER Simon
-9
2A
129
VARLOT Gérard
-9
2A
140
ADAM Ivan
-9
2B
143
FAUCHER Stéphane
-9
2B
20
DELARUELLE Aurélien
-7
1A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
15
SELKE Bernard
Top
1A
16
PIERRE Christian
Top
1A
19
MICHEL Antonin
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
IMBERT Eric
Top
1A
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
VALENTIN Simon
Top
1A
25
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
26
BOIRON Tiphaine
Top
1B
27
CARO Bernard
Top
1A
28
TESSIER Jean
Top
1B
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
Avertissement
31
SAUZE Gilles
Top
1B
Avertissement
33
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
34
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
Avertissement
35
ARNOLLET Joël
Top
1B
36
FELEZ Mélodie
Top
1A
38
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
39
MANIQUANT Franck
Top
1A
40
SYLLA Mactar
Top
1A
42
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
43
COSTA Jean-Yves
Top
1A
45
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
46
LORENZO Philippe
Top
1A
47
BRENEZ Yves
Top
1B
48
JEMPF Luc
Top
1B
49
BOISARD Thierry
Top
1A
50
LEVY Florian
Top
1A
51
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
52
BRUNON Stéphane
Top
2A
56
TACHET Alain
Top
1B
57
LACHKAR Jacques
Top
2A
58
ROQUES Didier
Top
1A
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
60
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
61
SALANSON Gilbert
Top
2A
62
JEFFREDO Claudie
Top
2A
63
BOHBOT Hervé
Top
1B
64
TAPSOBA Athanase
Top
1B
65
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
67
COUSTILLAS Christian
Top
1A
68
COSTE Denis
Top
1B
72
VENNIN Eric
Top
1A
73
PUCHEAULT Michel
Top
1A
Avertissement
74
EPINGARD Nicole
Top
1B
75
BATTEFORT Maxime
Top
1B
76
PERES Michel
Top
1B
Avertissement
78
ASTRESSES Pascal
Top
1B
79
SEGUIER Pascal
Top
1A
82
SEIXAS Roberto
Top
2A
83
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
84
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
85
MARCKERT Jacques
Top
2B
86
GONIN Clara
Top
2B
88
PILLARD Wilfrid
Top
1B
90
BURY Françoise
Top
1B
92
DOUILLET Eric
Top
1A
95
OLAMA Vincent
Top
2A
96
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
98
MILLON Gabriel
Top
1B
99
PETER Christian
Top
2A
100
NOEL Marc
Top
1A
101
COMMIOT Claire
Top
2A
102
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
103
GRELLET Bernard
Top
1B
104
EICHEN Gérard
Top
2A
107
DOUTE Nicolas
Top
2A
108
HAYOUN Lionel
Top
1B
109
SARR Amadou
Top
2A
111
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
112
STAINER Michel
Top
1B
113
BARTIER Frédéric
Top
1B
114
SAUL Olivier
Top
1B
115
BAUMANN Alain
Top
2A
116
RAMEL Jean-François
Top
1B
117
FARHI Emmanuel
Top
2B
118
DESPONT Laurent
Top
2A
119
VIVERET Bernard
Top
2A
121
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
122
DOL Jean
Top
1B
123
TROYARD Yves
Top
2A
Avertissement
124
HIMBER Jean-François
Top
1B
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
126
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
127
CHANTON Nicole
Top
2A
130
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
131
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
1B
132
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
133
WEBER Antoine
Top
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
138
GOICHON Assia
Top
2A
139
CASSIN Carole
Top
2A