Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: ARPETES, O2, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
SELKE Bernard
Top
1A
Avertissement
16
PIERRE Christian
Top
1A
17
MOLLARD Hervé
Top
1A
18
FRAITEUR Paul
Top
1A
19
MICHEL Antonin
Top
1A
20
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
IMBERT Eric
Top
1A
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
VALENTIN Simon
Top
1A
25
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
26
BOIRON Tiphaine
Top
1B
27
CARO Bernard
Top
1A
28
TESSIER Jean
Top
1B
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
31
SAUZE Gilles
Top
1B
32
AYMON Christiane
Top
1A
33
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
34
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
35
ARNOLLET Joël
Top
1B
36
FELEZ Mélodie
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
TOURNEDOUET Corentin
-6
2A
39
MANIQUANT Franck
Top
1A
40
SYLLA Mactar
Top
1A
42
LE FUR Dominique
Top
1A
43
COSTA Jean-Yves
-6
1A
44
GOUELIBO Jean
Top
2A
45
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
46
LORENZO Philippe
Top
1A
47
BRENEZ Yves
Top
1B
48
JEMPF Luc
Top
1B
49
BOISARD Thierry
Top
1A
50
LEVY Florian
Top
1A
51
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
52
BRUNON Stéphane
Top
2A
53
BLISSON Yves
Top
1B
54
BERNARD Erwan
Top
1B
55
ROYER Luce
Top
2A
56
TACHET Alain
Top
1B
57
LACHKAR Jacques
Top
2A
58
ROQUES Didier
Top
1A
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
60
BOIRON Gilles
-6
1B
61
SALANSON Gilbert
-6
2A
62
JEFFREDO Claudie
-6
2A
63
BOHBOT Hervé
Top
1B
64
TAPSOBA Athanase
Top
1B
65
POULAT Rémy
Top
1A
66
TRICNAUX André
-6
1B
Avertissement
67
COUSTILLAS Christian
Top
1A
68
COSTE Denis
-6
1B
69
DAUPHIN Anicette
-6
2A
70
HATEAU Daniel
Top
2A
71
THIRION Jean-Luc
Top
2A
72
VENNIN Eric
Top
1A
73
PUCHEAULT Michel
Top
1A
74
EPINGARD Nicole
Top
1B
75
BATTEFORT Maxime
Top
1B
76
PERES Michel
Top
1B
77
GOBARD Joëlle
-6
2A
78
ASTRESSES Pascal
-6
1B
79
SEGUIER Pascal
Top
1A
80
DUPUY Pascal
Top
1B
81
DELOL Franck
Top
1B
82
SEIXAS Roberto
Top
2A
83
SPRINGER Robert
Top
1A
84
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
85
MARCKERT Jacques
Top
2B
86
GONIN Clara
Top
2B
88
PILLARD Wilfrid
Top
1B
89
DOUTE Fabien
Top
1A
90
BURY Françoise
-6
1B
91
GUIGNARD Christophe
Top
2B
92
DOUILLET Eric
Top
1A
93
PINTIAUX Jean-Yves
-6
1A
94
NAGODE Eric
Top
1B
95
OLAMA Vincent
-6
2A
96
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
MILLON Gabriel
Top
1B
99
PETER Christian
Top
2A
100
NOEL Marc
Top
1A
101
COMMIOT Claire
Top
2A
102
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
103
GRELLET Bernard
Top
1B
104
EICHEN Gérard
-6
2A
105
BARBIER Simon
Top
2A
107
DOUTE Nicolas
Top
2A
108
HAYOUN Lionel
Top
1B
109
SARR Amadou
Top
2A
110
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
111
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
112
STAINER Michel
Top
1B
113
BARTIER Frédéric
-6
1B
114
SAUL Olivier
Top
1B
115
BAUMANN Alain
Top
2A
116
RAMEL Jean-François
Top
1B
117
FARHI Emmanuel
Top
2B
118
DESPONT Laurent
Top
2A
119
VIVERET Bernard
-6
2A
120
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
121
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
122
DOL Jean
Top
1B
123
TROYARD Yves
Top
2A
124
HIMBER Jean-François
Top
1B
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
126
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
127
CHANTON Nicole
-6
2A
128
PERROT Lucien
-6
2B
129
VARLOT Gérard
Top
2A
130
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
131
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
1B
132
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
133
WEBER Antoine
Top
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
135
VOISIN Patricia
Top
2B
136
WODON Christian
-6
2A
137
CLAVIER Bernard
Top
2B
138
GOICHON Assia
Top
2A
139
CASSIN Carole
Top
2A
140
ADAM Ivan
-17
2B
141
FANER Marc
Top
2A
142
BUDRY Philippe
-6
2A
143
FAUCHER Stéphane
Top
2B
144
SEGUIER Martine
-6
3B