Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: ZONERA, J6, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
Avertissement
2
COMMIOT Claire
Top
2A
3
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
4
ROBIN Marie-Claire
-12
3B
Avertissement
5
GRIMAL Jeannine
Top
2B
6
BENGUIGUI Sylvie
Top
4A
7
ANDAMAYE Joseph
Top
3A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
JANS Andrée
Top
2B
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
12
VITTECOQ Daniel
Top
2B
13
BIANCHI Olivier
Top
3A
14
DEGUETTES Pascal
Top
4A
15
RONDOT Gisèle
Top
1B
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
17
MARCKERT Jacques
Top
2B
18
PENARD Armelle
Top
3B
19
DELOL Franck
Top
1B
20
GOSSARD Maryannick
Top
4A
21
DEMOUGE Nicole
Top
4A
22
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
23
PAUCHARD Laure
Top
3A
24
MAILLARD Michel
Top
4D
25
GONNET Marie-Claire
Top
3B
26
LEVOYER Dominique
Top
2A
27
BIRON Guy
Top
2A
28
GEHIN Christian
Top
2B
29
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
30
CASSART Alain
Top
4A
Avertissement
31
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
32
CAPET Thérèse
-12
4A
Avertissement
33
BETSCHER Marlène
-12
4B
34
DURAND Michèle
-12
4A
Avertissement
35
LAURENT Caroline
Top
4A
36
BALLANGER Arlette
-12
3A
37
DEBOST Agnès
Top
3B
38
LARONZE Catherine
Top
4A
39
CERF Gilbert
Top
2A
40
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
41
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
42
VOISIN Patricia
Top
2B
43
RAMSAHAÏ Armelle
Top
4A
44
MOAL Annie
Top
4A
45
CASANOVA Claudine
Top
4A
46
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
47
CHI Jacques
-12
4A
Avertissement
48
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
49
JACOB Nelly
Top
3B
50
PERNOT Maryse
Top
4A
51
FERMENT Liliane
Top
4A
52
LEVY Suzanne
Top
3A
53
JOUNEL Chantal
Top
3B
54
BERTRAND Maguy
Top
3B
55
BONANSEA Maryse
Top
4A
56
FERRAGE Simone
Top
3A
Avertissement
57
MARTENS Michèle
Top
2A
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
59
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
60
DOUSSET Françoise
Top
4B
61
GRELLET Bernard
Top
1B
62
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
63
HAMEL Janick
Top
2B
64
ZAGAR Dany
Top
3A
65
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
66
LEFEVRE Maryse
Top
4A
67
GARNIER Lison
-3
4A
68
VIGNERON Annette
Top
4A
69
ROUX Patricia
Top
4B
70
PADOVAN Micheline
Top
4C
71
PERROT Lucien
Top
2B
72
DARCIAL Tonia
Top
3A
73
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
74
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
75
GUNTHER Monique
Top
4B
76
BAUDUIN Erick
Top
2A
77
COROYER Roselyne
Top
2B
78
FAURÉ Simone
Top
4A
Avertissement
79
RENAT Claude
Top
4B
Avertissement
80
FUCA Hélène
Top
5A
81
ADAM Ivan
Top
2B
82
VETTIER Annick
Top
4A
83
LE BRAS Jean
Top
4B
Avertissement
84
REQUILLARD Consuelo
Top
5A
85
DULONDEL Monique
Top
2B
86
MOURIER Josiane
Top
3B
87
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
Avertissement
88
GUENEGOU Marie-France
-12
3B
89
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
90
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
3B
91
MAITRE Florence
Top
4A
92
MARKIEWICZ Jeanne
-12
4A
93
LEMAITRE Nicole
Top
4B
Avertissement
94
GROSJEAN Mireille
Top
4B
95
JURY Michèle
Top
3B
Avertissement
96
ALBERT Martine
Top
4A
97
DELMAS Lucette
Top
4A
98
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
99
PAGNACCO Bernard
-12
4B
100
ITURRALDE Jacques
Top
2B
101
DARRAS Sylvaine
Top
3A
102
GUINDANI Simone
Top
4A
Avertissement
103
LEGRAND Philippe
-12
4A
Avertissement
104
UGOLINI Michèle
-30
4A
105
COLLEU Françoise
-3
4A
106
DESSARD Guy
Top
2B
107
BUSSY Bernard
Top
2B
108
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
109
DERRUAU Michel
Top
2A
110
KULIK Gérard
Top
2B
111
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
112
DELPHIN Monique
Top
4A
113
BUET Lucette
Top
4A
Avertissement
114
MICHAUD Rolande
Top
4C
Avertissement
115
DOUKHAN Guy
Top
2B
116
GASTON Daniel
Top
3B
117
LE COZ Marie
-12
4A
118
JACQUOT Claude
Top
4A
119
BULVESTRE Michel
Top
2B
120
BRUGEILLE Alain
Top
3A
Avertissement
121
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
122
BUSSON Edith
Top
4A
123
SOREL Claudette
Top
4A
124
LUROIS Huguette
Top
4A
125
COHADES Christine
Top
4A
126
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
127
BOUCHARD Yolande
Top
4A
Avertissement
128
LIEVRE Roseline
-12
4A
129
CLAVERIE Pierrette
Top
4C
130
GOUELIBO Jean
Top
2A
131
GACHOT Bernadette
Top
4A
132
DUTRANNOY Pascale
Top
4A
133
LE ROUGE Christian
Top
3B
134
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
Avertissement
135
ADAM Colette
Top
4A
136
REGORSEK Ursule
Top
4B
Avertissement
137
SEGUIN Denise
Top
4C
138
TARDY Danièle
-12
5A
139
TONDU Guy
Top
4A
140
REUS Monique
Top
4A
141
MARIN André
Top
4A
Avertissement
142
DUMOUSSEAU Renée
Top
4A
143
DULONDEL Claude
Top
4B
144
BORDARIER Renée
Top
4B
145
MARY Claude
Top
4C
146
LACROIX Jacques
Top
4A
147
PHILIPS Joëlle
Top
4A
148
BUSSONNET Claudette
Top
4B
149
GAUTHIER Jean-Pierre
-12
4C
150
MOYSE Liliane
Top
5A
151
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
152
MAILHE Annie
-12
3A
Avertissement
153
CAMUS Gioconde
Top
4A
154
LEROY Monique
Top
4A
155
COURTAUX Françoise
Top
4A
Avertissement
156
LEPOIVRE Jacques
-30
4D
157
PASQUIER Alain
Top
4D
158
ROYER Colette
-3
4A
159
VALLET Françoise
Top
4A
160
WILL Marlyse
Top
4A
161
DUTRANNOY Pascal
Top
4B
162
ZULIAN Nanette
-12
4C
Avertissement
163
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
164
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
165
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
166
DAVID Huguette
Top
4A
167
BUREAU Christèle
-12
4B
168
CHABAUD Michel
Top
2B