Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
145
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: GAUDIMES, N7, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DESBAZEILLE Francis
-14
3B
2
COMMIOT Claire
Top
2A
3
QUENEAU Jocelyne
-14
2B
4
ROBIN Marie-Claire
-14
3B
5
GRIMAL Jeannine
-14
2B
6
BENGUIGUI Sylvie
-14
4A
7
ANDAMAYE Joseph
-14
3A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
JANS Andrée
-14
2B
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
12
VITTECOQ Daniel
Top
2B
13
BIANCHI Olivier
Top
3A
14
DEGUETTES Pascal
-14
4A
15
RONDOT Gisèle
Top
1B
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
17
MARCKERT Jacques
-14
2B
18
PENARD Armelle
-14
3B
19
DELOL Franck
Top
1B
20
GOSSARD Maryannick
Top
4A
21
DEMOUGE Nicole
-14
4A
22
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
Avertissement
23
PAUCHARD Laure
-14
3A
24
MAILLARD Michel
-14
4D
25
GONNET Marie-Claire
-14
3B
26
LEVOYER Dominique
-14
2A
27
BIRON Guy
Top
2A
28
GEHIN Christian
Top
2B
29
LEROY-LE GOFF Monique
-14
3A
30
CASSART Alain
-14
4A
31
DE LORENZI Geneviève
-14
4A
Avertissement
32
CAPET Thérèse
-14
4A
33
BETSCHER Marlène
-14
4B
34
DURAND Michèle
-14
4A
35
LAURENT Caroline
-14
4A
Avertissement
36
BALLANGER Arlette
Top
3A
37
DEBOST Agnès
Top
3B
38
LARONZE Catherine
-14
4A
39
CERF Gilbert
-14
2A
40
BOZZACO-COLONA Charles
-14
2A
Avertissement
41
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
42
VOISIN Patricia
-14
2B
Avertissement
43
RAMSAHAÏ Armelle
-14
4A
44
MOAL Annie
-14
4A
45
CASANOVA Claudine
-14
4A
46
MERIGOT Jacqueline
-14
3B
47
CHI Jacques
-14
4A
48
GROSSE Marie-Agnès
-14
4A
49
JACOB Nelly
-14
3B
Avertissement
50
PERNOT Maryse
-14
4A
51
FERMENT Liliane
-14
4A
52
LEVY Suzanne
-14
3A
53
JOUNEL Chantal
Top
3B
54
BERTRAND Maguy
-14
3B
55
BONANSEA Maryse
-14
4A
56
FERRAGE Simone
-14
3A
57
MARTENS Michèle
-14
2A
58
DEPASSE Jean-Claude
-14
3A
59
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
60
DOUSSET Françoise
Top
4B
61
GRELLET Bernard
Top
1B
62
GROULT Marie-Noëlle
-14
4A
63
HAMEL Janick
-51
2B
64
ZAGAR Dany
-14
3A
Avertissement
65
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
66
LEFEVRE Maryse
-14
4A
67
GARNIER Lison
-14
4A
68
VIGNERON Annette
-14
4A
69
ROUX Patricia
-14
4B
70
PADOVAN Micheline
-49
4C
71
PERROT Lucien
-14
2B
72
DARCIAL Tonia
-14
3A
73
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-14
3B
74
PONTHIEUX Brigitte
-14
4A
75
GUNTHER Monique
-14
4B
76
BAUDUIN Erick
-14
2A
77
COROYER Roselyne
-14
2B
78
FAURÉ Simone
-53
4A
79
RENAT Claude
Top
4B
Pénalité
80
FUCA Hélène
-14
5A
Avertissement
81
ADAM Ivan
Top
2B
82
VETTIER Annick
-14
4A
83
LE BRAS Jean
-14
4B
84
REQUILLARD Consuelo
-14
5A
85
DULONDEL Monique
-14
2B
86
MOURIER Josiane
-14
3B
87
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-49
3B
88
GUENEGOU Marie-France
-49
3B
89
MACQUOY Jean-Luc
-14
3B
90
LOGEAIS Marie-Antoinette
-14
3B
91
MAITRE Florence
Top
4A
92
MARKIEWICZ Jeanne
-14
4A
93
LEMAITRE Nicole
-14
4B
94
GROSJEAN Mireille
-14
4B
95
JURY Michèle
-14
3B
96
ALBERT Martine
-14
4A
97
DELMAS Lucette
-14
4A
98
POUSSARDIN Jacqueline
-14
4A
99
PAGNACCO Bernard
-14
4B
100
ITURRALDE Jacques
Top
2B
101
DARRAS Sylvaine
-14
3A
102
GUINDANI Simone
-14
4A
103
LEGRAND Philippe
-53
4A
104
UGOLINI Michèle
-14
4A
105
COLLEU Françoise
-14
4A
106
DESSARD Guy
-14
2B
107
BUSSY Bernard
-14
2B
108
WAN-HOO Anne-Marie
-14
4A
109
DERRUAU Michel
-14
2A
110
KULIK Gérard
Top
2B
111
VAN HOLDERBEKE Pierre
-14
3A
112
DELPHIN Monique
-14
4A
113
BUET Lucette
-14
4A
114
MICHAUD Rolande
-14
4C
115
DOUKHAN Guy
Top
2B
116
GASTON Daniel
-14
3B
Avertissement
117
LE COZ Marie
-14
4A
118
JACQUOT Claude
-14
4A
Avertissement
119
BULVESTRE Michel
-14
2B
120
BRUGEILLE Alain
-49
3A
121
GARCIA Jean-Paul
-14
3B
122
BUSSON Edith
-14
4A
123
SOREL Claudette
-52
4A
124
LUROIS Huguette
-14
4A
125
COHADES Christine
-14
4A
126
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
127
BOUCHARD Yolande
-14
4A
128
LIEVRE Roseline
-14
4A
129
CLAVERIE Pierrette
-14
4C
130
GOUELIBO Jean
Top
2A
131
GACHOT Bernadette
-14
4A
132
DUTRANNOY Pascale
-14
4A
133
LE ROUGE Christian
-14
3B
134
VIGNAL Jean-Claude
-14
4A
135
ADAM Colette
-14
4A
136
REGORSEK Ursule
-14
4B
137
SEGUIN Denise
-14
4C
Avertissement
138
TARDY Danièle
-14
5A
139
TONDU Guy
-14
4A
140
REUS Monique
-14
4A
141
MARIN André
-14
4A
142
DUMOUSSEAU Renée
-14
4A
143
DULONDEL Claude
-14
4B
144
BORDARIER Renée
-49
4B
145
MARY Claude
-14
4C
146
LACROIX Jacques
-14
4A
147
PHILIPS Joëlle
-14
4A
Avertissement
148
BUSSONNET Claudette
-14
4B
149
GAUTHIER Jean-Pierre
-14
4C
150
MOYSE Liliane
-14
5A
151
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
152
MAILHE Annie
-14
3A
153
CAMUS Gioconde
-14
4A
154
LEROY Monique
-14
4A
155
COURTAUX Françoise
-49
4A
156
LEPOIVRE Jacques
-14
4D
157
PASQUIER Alain
-51
4D
158
ROYER Colette
-14
4A
Avertissement
159
VALLET Françoise
-14
4A
160
WILL Marlyse
-14
4A
161
DUTRANNOY Pascal
-14
4B
162
ZULIAN Nanette
-14
4C
163
BEUZELIN Béatrice
-47
3A
164
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-14
3B
165
MOREAU Marie-Noëlle
-14
4A
166
DAVID Huguette
-14
4A
167
BUREAU Christèle
-14
4B
168
CHABAUD Michel
Top
2B
Avertissement