Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
Top
2.
LACHAUD Jean-François
Top
3.
MAURIN Luc
-4
4.
DELORE Guy
Top
5.
LEROY Fabien
Top
6.
TESSIER Samson
Top
7.
SANTI Romain
Top
8.
EGGERMONT Louis
Top
9.
DELAFONTAINE Benoit
-61
10.
BRUYERE Marc
Top
11.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
12.
CASTALAN Thierry
Top
14.
KOLLMEIER Jérôme
Top
15.
LORENZO Philippe
-3
16.
CARO Bernard
-13
17.
IMBERT Eric
Top
18.
MANIQUANT Franck
Top
19.
DOUTE Fabien
Top
20.
FRAITEUR Paul
-5
22.
VISEUX Jean-Philippe
Top
23.
POULAT Rémy
Top
25.
AMET Christian
Top
26.
SPRINGER Robert
-36
27.
DOUILLET Eric
-12
28.
RIVALAN Emmanuel
Top
29.
GUIZARD Jean-Michel
Top
30.
NOEL Marc
-9
31.
PUCHEAULT Michel
Top
33.
PINTIAUX Jean-Yves
-61
34.
CHANSON Nicolas
Top
35.
JEMPF Luc
Top
36.
BARTIER Frédéric
-5
37.
JAZÉ Christophe
-5
38.
DELOL Franck
Top
39.
BAILLY Gérard
Top
40.
EPINGARD Nicole
-5
41.
ONILLON Michel
-11
42.
FRANCOIS Frédéric
-5
43.
BURY Françoise
-28
44.
BIBLOCQUE Jean
Top
45.
BERNARD Erwan
-28
46.
HIMBER Jean-François
-61
47.
CREPIN Bernard
Top
48.
BOIRON Tiphaine
-28
49.
RAMEL Jean-François
Top
50.
BOIRON Gilles
Top
51.
TRICNAUX André
-5
52.
MONTESINOS Michèle
Top
53.
RONDOT Gisèle
-23
54.
PARPILLON Jacki
Top
55.
SAUL Olivier
Top
56.
DUPUY Pascal
-61
57.
GRELLET Bernard
Top
58.
WODON Christian
-73
59.
FANER Marc
Top
60.
LEVOYER Dominique
-30
61.
CERF Gilbert
-15
62.
FAYE Abdou
-5
63.
THIRION Daniel
-5
64.
ROYER Luce
Top
65.
JEFFREDO Claudie
Top
67.
FEVRE Jean-Louis
-13
68.
SEIXAS Roberto
-5
69.
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
70.
GOUELIBO Jean
-84
71.
BIRON Guy
-16
72.
COMMIOT Claire
-50
73.
GOICHON Assia
-5
74.
FANER Catherine
-7
75.
CASSIN Carole
-14
76.
BONNEAU Claire
-28
77.
DERRUAU Michel
-17
78.
MATHIOTTE Dominique
-58
79.
DAUPHIN Anicette
-31
80.
CHANTON Nicole
-28
81.
DESPONT Laurent
-61
82.
VARLOT Gérard
-28
83.
COUVREUR Christian
-5
84.
DE LONGREE Alain
-28
85.
MULLER Ketty
-38
86.
BIANCHI Anne-Marie
-5
87.
COHARD Michelle
-36
88.
HATEAU Daniel
-37
89.
THIRION Jean-Luc
-28
90.
COURDIOUX Emmanuel
Top
91.
DELCOURT Jean-Marc
Top
92.
DEROSNE Marie-Claude
Top
93.
TROYARD Yves
-20
94.
GEREAU Jean-Pierre
-24
95.
GRIMAL Jeannine
-5
96.
CERF Sophie
-38
97.
SINGER Pierre-Claude
Top
98.
CANIVEZ Marie-Françoise
-66
99.
DESSARD Guy
-18
100.
PERROT Lucien
-27
101.
VILAIN Isabelle
-89
102.
FAUCHER Stéphane
-28
103.
FERTIER Jean
-33
104.
CATHERINE Laurent
-15
105.
MAES Eric
-28
106.
OLAMA Vincent
-5
107.
QUEDRU Renaud
-33
108.
ORHNIAL Jean-Marc
Top
109.
SPANG Cédric
Top
111.
GUIGNARD Christophe
-13
112.
MARCKERT Jacques
-23
113.
VITTECOQ Daniel
-88
114.
VOISIN Patricia
Top
115.
VAN VYVE Benoît
-61
116.
DULONDEL Monique
-5
117.
HAMEL Janick
-28
118.
CHESNAIS Marie-Christine
-16
119.
REYNAUD Jérôme
-16
120.
KULIK Gérard
-28
121.
PENTECOTE Etienne
-4
122.
COROYER Roselyne
-36
123.
SANTI HOUDART Sabine
Top
124.
GEHIN Christian
-33
125.
ADAM Ivan
-9
126.
ROUX Sandra
Top
127.
DOUCET Martine
-23
128.
GAUTHIER Wilfrid
-10
129.
GERGES Kamal
-5
130.
CHABAUD Michel
-29
131.
QUENEAU Jocelyne
-43
132.
LEVAVASSEUR Laurence
-38
133.
NOGIER Michèle
-28
134.
FOURMOND Michel
Top