Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: AUREOLAI, M5, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
CASSIN Carole
-47
2A
61
CERF Gilbert
-46
2A
94
GEREAU Jean-Pierre
-46
2B
99
DESSARD Guy
-46
2B
100
PERROT Lucien
-46
2B
114
VOISIN Patricia
-46
2B
117
HAMEL Janick
-46
2B
118
CHESNAIS Marie-Christine
-46
2B
127
DOUCET Martine
-46
2B
77
DERRUAU Michel
-45
2A
83
COUVREUR Christian
-45
2A
86
BIANCHI Anne-Marie
-45
2A
11
JEAN-BAPTISTE Gaston
-44
1A
15
LORENZO Philippe
-44
1A
27
DOUILLET Eric
-44
1A
36
BARTIER Frédéric
-44
1B
45
BERNARD Erwan
-44
1B
50
BOIRON Gilles
-44
1B
52
MONTESINOS Michèle
-44
1B
59
FANER Marc
-44
2A
60
LEVOYER Dominique
-44
2A
74
FANER Catherine
-44
2A
78
MATHIOTTE Dominique
-44
2A
82
VARLOT Gérard
-44
2A
87
COHARD Michelle
-44
2A
90
COURDIOUX Emmanuel
-44
2A
Avertissement
91
DELCOURT Jean-Marc
-44
2A
93
TROYARD Yves
-44
2A
96
CERF Sophie
-44
2B
103
FERTIER Jean
-44
2B
107
QUEDRU Renaud
-44
2B
108
ORHNIAL Jean-Marc
-44
2B
116
DULONDEL Monique
-44
2B
119
REYNAUD Jérôme
-44
2B
125
ADAM Ivan
-44
2B
126
ROUX Sandra
-44
2B
129
GERGES Kamal
-44
2B
130
CHABAUD Michel
-44
2B
Avertissement
134
FOURMOND Michel
-44
2B
19
DOUTE Fabien
-42
1A
37
JAZÉ Christophe
-42
1B
Avertissement
71
BIRON Guy
-42
2A
88
HATEAU Daniel
-42
2A
105
MAES Eric
-42
2B
111
GUIGNARD Christophe
-42
2B
121
PENTECOTE Etienne
-42
2B
122
COROYER Roselyne
-42
2B
124
GEHIN Christian
-42
2B
131
QUENEAU Jocelyne
-42
2B
133
NOGIER Michèle
-42
2B
67
FEVRE Jean-Louis
-5
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
12
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
16
CARO Bernard
Top
1A
17
IMBERT Eric
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
20
FRAITEUR Paul
Top
1A
22
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
23
POULAT Rémy
Top
1A
25
AMET Christian
Top
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
28
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
29
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
30
NOEL Marc
Top
1A
31
PUCHEAULT Michel
Top
1A
33
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
34
CHANSON Nicolas
Top
1A
35
JEMPF Luc
Top
1B
38
DELOL Franck
Top
1B
39
BAILLY Gérard
Top
1B
40
EPINGARD Nicole
Top
1B
41
ONILLON Michel
Top
1B
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
BURY Françoise
Top
1B
44
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
46
HIMBER Jean-François
Top
1B
47
CREPIN Bernard
Top
1B
48
BOIRON Tiphaine
Top
1B
49
RAMEL Jean-François
Top
1B
51
TRICNAUX André
Top
1B
53
RONDOT Gisèle
Top
1B
54
PARPILLON Jacki
Top
1B
55
SAUL Olivier
Top
1B
56
DUPUY Pascal
Top
1B
57
GRELLET Bernard
Top
1B
58
WODON Christian
Top
2A
62
FAYE Abdou
Top
2A
63
THIRION Daniel
Top
2A
64
ROYER Luce
Top
2A
65
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
68
SEIXAS Roberto
Top
2A
69
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
70
GOUELIBO Jean
Top
2A
72
COMMIOT Claire
Top
2A
73
GOICHON Assia
Top
2A
76
BONNEAU Claire
Top
2A
79
DAUPHIN Anicette
Top
2A
80
CHANTON Nicole
Top
2A
81
DESPONT Laurent
Top
2A
84
DE LONGREE Alain
Top
2A
85
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
89
THIRION Jean-Luc
Top
2A
92
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
95
GRIMAL Jeannine
Top
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
102
FAUCHER Stéphane
Top
2B
104
CATHERINE Laurent
Top
2B
106
OLAMA Vincent
Top
2A
109
SPANG Cédric
Top
2B
112
MARCKERT Jacques
Top
2B
113
VITTECOQ Daniel
Top
2B
115
VAN VYVE Benoît
Top
2B
120
KULIK Gérard
Top
2B
123
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
128
GAUTHIER Wilfrid
Top
2B
132
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B