Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: AUREOLAI, M5, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
JEAN-BAPTISTE Gaston
-44
1A
12
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
15
LORENZO Philippe
-44
1A
16
CARO Bernard
Top
1A
17
IMBERT Eric
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
DOUTE Fabien
-42
1A
20
FRAITEUR Paul
Top
1A
22
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
23
POULAT Rémy
Top
1A
25
AMET Christian
Top
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
27
DOUILLET Eric
-44
1A
28
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
29
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
30
NOEL Marc
Top
1A
31
PUCHEAULT Michel
Top
1A
33
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
34
CHANSON Nicolas
Top
1A
35
JEMPF Luc
Top
1B
36
BARTIER Frédéric
-44
1B
37
JAZÉ Christophe
-42
1B
Avertissement
38
DELOL Franck
Top
1B
39
BAILLY Gérard
Top
1B
40
EPINGARD Nicole
Top
1B
41
ONILLON Michel
Top
1B
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
BURY Françoise
Top
1B
44
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
45
BERNARD Erwan
-44
1B
46
HIMBER Jean-François
Top
1B
47
CREPIN Bernard
Top
1B
48
BOIRON Tiphaine
Top
1B
49
RAMEL Jean-François
Top
1B
50
BOIRON Gilles
-44
1B
51
TRICNAUX André
Top
1B
52
MONTESINOS Michèle
-44
1B
53
RONDOT Gisèle
Top
1B
54
PARPILLON Jacki
Top
1B
55
SAUL Olivier
Top
1B
56
DUPUY Pascal
Top
1B
57
GRELLET Bernard
Top
1B
58
WODON Christian
Top
2A
59
FANER Marc
-44
2A
60
LEVOYER Dominique
-44
2A
61
CERF Gilbert
-46
2A
62
FAYE Abdou
Top
2A
63
THIRION Daniel
Top
2A
64
ROYER Luce
Top
2A
65
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
67
FEVRE Jean-Louis
-5
2A
68
SEIXAS Roberto
Top
2A
69
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
70
GOUELIBO Jean
Top
2A
71
BIRON Guy
-42
2A
72
COMMIOT Claire
Top
2A
73
GOICHON Assia
Top
2A
74
FANER Catherine
-44
2A
75
CASSIN Carole
-47
2A
76
BONNEAU Claire
Top
2A
77
DERRUAU Michel
-45
2A
78
MATHIOTTE Dominique
-44
2A
79
DAUPHIN Anicette
Top
2A
80
CHANTON Nicole
Top
2A
81
DESPONT Laurent
Top
2A
82
VARLOT Gérard
-44
2A
83
COUVREUR Christian
-45
2A
84
DE LONGREE Alain
Top
2A
85
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
86
BIANCHI Anne-Marie
-45
2A
87
COHARD Michelle
-44
2A
88
HATEAU Daniel
-42
2A
89
THIRION Jean-Luc
Top
2A
90
COURDIOUX Emmanuel
-44
2A
Avertissement
91
DELCOURT Jean-Marc
-44
2A
92
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
93
TROYARD Yves
-44
2A
94
GEREAU Jean-Pierre
-46
2B
95
GRIMAL Jeannine
Top
2B
96
CERF Sophie
-44
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
99
DESSARD Guy
-46
2B
100
PERROT Lucien
-46
2B
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
102
FAUCHER Stéphane
Top
2B
103
FERTIER Jean
-44
2B
104
CATHERINE Laurent
Top
2B
105
MAES Eric
-42
2B
106
OLAMA Vincent
Top
2A
107
QUEDRU Renaud
-44
2B
108
ORHNIAL Jean-Marc
-44
2B
109
SPANG Cédric
Top
2B
111
GUIGNARD Christophe
-42
2B
112
MARCKERT Jacques
Top
2B
113
VITTECOQ Daniel
Top
2B
114
VOISIN Patricia
-46
2B
115
VAN VYVE Benoît
Top
2B
116
DULONDEL Monique
-44
2B
117
HAMEL Janick
-46
2B
118
CHESNAIS Marie-Christine
-46
2B
119
REYNAUD Jérôme
-44
2B
120
KULIK Gérard
Top
2B
121
PENTECOTE Etienne
-42
2B
122
COROYER Roselyne
-42
2B
123
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
124
GEHIN Christian
-42
2B
125
ADAM Ivan
-44
2B
126
ROUX Sandra
-44
2B
127
DOUCET Martine
-46
2B
128
GAUTHIER Wilfrid
Top
2B
129
GERGES Kamal
-44
2B
130
CHABAUD Michel
-44
2B
Avertissement
131
QUENEAU Jocelyne
-42
2B
132
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
133
NOGIER Michèle
-42
2B
134
FOURMOND Michel
-44
2B