Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: MUSELLE, 1I, 85 - Score = 85
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
-61
1A
Avertissement
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
12
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
16
CARO Bernard
-13
1A
17
IMBERT Eric
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
FRAITEUR Paul
Top
1A
22
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
23
POULAT Rémy
Top
1A
25
AMET Christian
Top
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
27
DOUILLET Eric
Top
1A
28
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
29
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
30
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
31
PUCHEAULT Michel
Top
1A
33
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
34
CHANSON Nicolas
Top
1A
35
JEMPF Luc
Top
1B
36
BARTIER Frédéric
Top
1B
37
JAZÉ Christophe
Top
1B
38
DELOL Franck
Top
1B
39
BAILLY Gérard
Top
1B
40
EPINGARD Nicole
Top
1B
41
ONILLON Michel
Top
1B
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
BURY Françoise
Top
1B
44
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
45
BERNARD Erwan
Top
1B
46
HIMBER Jean-François
-61
1B
47
CREPIN Bernard
Top
1B
48
BOIRON Tiphaine
Top
1B
49
RAMEL Jean-François
Top
1B
Avertissement
50
BOIRON Gilles
Top
1B
51
TRICNAUX André
Top
1B
52
MONTESINOS Michèle
Top
1B
53
RONDOT Gisèle
Top
1B
54
PARPILLON Jacki
Top
1B
55
SAUL Olivier
Top
1B
56
DUPUY Pascal
-61
1B
57
GRELLET Bernard
Top
1B
58
WODON Christian
Top
2A
59
FANER Marc
Top
2A
60
LEVOYER Dominique
-13
2A
61
CERF Gilbert
Top
2A
62
FAYE Abdou
Top
2A
63
THIRION Daniel
Top
2A
64
ROYER Luce
Top
2A
65
JEFFREDO Claudie
Top
2A
67
FEVRE Jean-Louis
-13
2A
68
SEIXAS Roberto
Top
2A
69
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
70
GOUELIBO Jean
Top
2A
71
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
72
COMMIOT Claire
Top
2A
73
GOICHON Assia
Top
2A
74
FANER Catherine
Top
2A
75
CASSIN Carole
Top
2A
76
BONNEAU Claire
Top
2A
77
DERRUAU Michel
-13
2A
78
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
79
DAUPHIN Anicette
Top
2A
80
CHANTON Nicole
Top
2A
81
DESPONT Laurent
-61
2A
82
VARLOT Gérard
Top
2A
83
COUVREUR Christian
Top
2A
84
DE LONGREE Alain
Top
2A
85
MULLER Ketty
Top
2A
86
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
87
COHARD Michelle
Top
2A
88
HATEAU Daniel
Top
2A
89
THIRION Jean-Luc
-13
2A
90
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
91
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
92
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
93
TROYARD Yves
Top
2A
94
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
95
GRIMAL Jeannine
Top
2B
96
CERF Sophie
Top
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
CANIVEZ Marie-Françoise
-61
2B
99
DESSARD Guy
-13
2B
100
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
102
FAUCHER Stéphane
Top
2B
103
FERTIER Jean
Top
2B
104
CATHERINE Laurent
Top
2B
105
MAES Eric
Top
2B
Avertissement
106
OLAMA Vincent
Top
2A
Avertissement
107
QUEDRU Renaud
Top
2B
108
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
109
SPANG Cédric
Top
2B
111
GUIGNARD Christophe
Top
2B
112
MARCKERT Jacques
Top
2B
113
VITTECOQ Daniel
-61
2B
114
VOISIN Patricia
Top
2B
115
VAN VYVE Benoît
-61
2B
116
DULONDEL Monique
Top
2B
117
HAMEL Janick
Top
2B
118
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
119
REYNAUD Jérôme
Top
2B
120
KULIK Gérard
Top
2B
121
PENTECOTE Etienne
Top
2B
122
COROYER Roselyne
-13
2B
123
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
124
GEHIN Christian
Top
2B
125
ADAM Ivan
Top
2B
126
ROUX Sandra
Top
2B
127
DOUCET Martine
Top
2B
128
GAUTHIER Wilfrid
Top
2B
129
GERGES Kamal
Top
2B
130
CHABAUD Michel
Top
2B
131
QUENEAU Jocelyne
-13
2B
132
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
133
NOGIER Michèle
Top
2B
134
FOURMOND Michel
Top
2B