Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: FULMINAT, K3, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VIVARAT Hervé
Top
7
2
MOUILLON Baptiste
Top
5A
3
HENRY Patrick
-11
5A
4
CLIGNY Antoine
Top
5C
5
ANDRIEU Hugo
-38
5C
6
VARELA Marie-Renée
Top
5A
7
CADET Philippe
Top
7
8
EL BERMILE Myriam
Top
5A
9
SELLIER Anne
-34
5A
10
GRESTA Sandrine
Top
6A
11
VELUIRE Isabelle
Top
6A
12
DEVILLERS Jean-Luc
Top
5B
Avertissement
13
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
5B
14
ODIER Vincente
Top
5C
15
GASTAL Laurent
-11
7
16
DECHAMP Laurence
Top
5B
17
ROME Denise
-40
5A
18
DUPERRON Enrico
-11
7
19
COCHET Emmanuelle
Top
5A
20
TAILLANDIER Paul-Emile
-32
5A
21
CERF Sylvain
Top
6A
22
YHUEL Nadia
Top
5A
23
NEVEJANS Muriel
-11
5D
24
LECHAT Bastien
Top
6A
25
FRESSE Denis
Top
6A
26
FRUTIG Julien
Top
5A
27
MARTINET Jacqueline
Top
5A
28
RECULARD Anne-Marie
Top
5A
29
ERRERA Flavien
-11
5A
30
GARCINI Nicole
Top
5B
31
PAVOT Nathalie
Top
5A
32
AURIOL Maryse
-11
5A
33
CONESSA Chantal
Top
5A
34
MARINO Danielle
Top
5A
35
LUROIS Jean-Louis
Top
5A
36
RICHARD Erica
Top
5A
37
DABENOC Janine
-11
5A
38
FUCA Hélène
Top
5A
39
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
40
HUET Marie-Louise
-11
6A
41
SANTUCCI Bernadette
Top
5A
42
GRUAIS Eric
Top
6B
43
LIGNAT Paulette
Top
5A
44
OGER Danièle
Top
5A
45
KEROMEN Yannick
Top
5A
46
MINON Nicole
-11
5B
47
HUET Michel
-11
5A
48
COMPERE Chantal
Top
5A
49
HUCHET Nelly
Top
5A
50
CEPITELLI Anne
Top
5D
51
ROLAND Madeleine
Top
5A
52
LEITE FREITAS Marie
Top
6B
53
LAJOUX Françoise
-11
5B
54
CREMERS Françoise
-11
5A
55
TRUCHOT Martine
-11
5A
56
DUBUT Olivier
Top
5A
57
TREVE Martine
Top
5A
58
MORIT Annie
Top
5A
59
RAOUL Anne-Marie
-32
5A
60
FRADET Marc
Top
5A
61
ADONETH Doris
-74
5D
Zéro
62
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
63
CLAUDEL Sébastien
-11
5A
64
MIRALLES Roselyne
Top
6A
65
VANDEPUTTE Stéphane
Top
6A
66
FOURNIER Geneviève
Top
5A
67
WINTERBERGER Huguette
-11
5A
68
MARIOT Michelle
Top
5C
69
MICHEL Michèle
Top
5B
Avertissement
70
AUBRIOT Isabelle
Top
7
71
EYQUEM Maryse
Top
5A
72
PATINET Christiane
Top
5A
73
FERRI Bernadette
Top
5B
74
GODBERT Annie
-11
5A
75
HOUILLON Marie-José
Top
5A
76
BARROT Olivier
Top
5A
77
MICHEL Monique
Top
5B
78
DELONCA Marc
Top
5A
79
MARTINEAU Anne
Top
5B
80
VESTON Ghislaine
Top
5A
81
VAHINEMOEA Célestine
Top
5A
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5A
83
LE BASTARD Catherine
-11
6A
84
LASSALLE Françoise
Top
5A
85
JEHL Marie-Claude
Top
5C
86
SERAZIN Arnaud
Top
6A
87
RABAROT Fabienne
Top
5A
88
DEHAEMERS Marianne
-11
5A
89
KIEFER Nicole
-11
5B
90
METIER Sébastien
Top
5C
91
GUY Tiffany
-38
5B
92
ROMERO Jean-François
Top
5D
Avertissement
93
COOLS Pierre
-11
5A
94
BOUCHET Nelly
-11
5A
95
MORIN Yolande
Top
5A
Avertissement
96
SUCK Flavien
Top
7
97
MEYRUEIS Antoine
Top
6D
98
PETITGENET Christine
Top
7
99
MOYSE Liliane
Top
5A
100
BLONDEAU Bruno
Top
5A
101
BEAUDET Martine
Top
5B
102
BIRAUD Moïsette
Top
5B
103
VILLET Gabriel
Top
5B
104
APPEL Laurence
-38
5C
105
MOTTI Alice
-38
5D
106
AILLOUD Isabelle
Top
5A
107
LEGUAY Monique
Top
5B
108
ROUDY Ginette
Top
5A
109
DEVIGNE Maryse
-34
5B
Avertissement
110
FOURNIER Annie
Top
5C
111
MYCHALSKI Odile
-11
7
112
MONTAGNON Yves
Top
6D
113
DEPEYRE Milou
Top
5A
114
GILBERT Claire
Top
5B
115
MALOSSE Christian
Top
5B
116
SCHMITT Nelly
-11
5A
117
DEFOY Isabelle
-11
5A
118
DENEL Lucie
Top
5C
119
GALLI Catherine
-34
5D
120
BLANC Fabienne
-38
5D
121
MORVAN Michel
-11
5A
122
LAMARQUE Brigitte
-11
5C
123
RAVISY Annie
Top
5C
124
CONTON Josiane
Top
5C
125
FERAY Micheline
-11
6A
126
MAQUIN Aurélien
-40
5A
127
LEONARD Daniel
Top
5B
128
FLORET Claudette
-38
5A
129
LEDOUX Maryse
Top
6A
130
BONNET Solange
Top
5A
131
BOURGES Anne-Marie
-11
5A
132
DEBRAY Brigitte
Top
5A
133
LEFEBVRE Catherine
Top
5B
134
ANDRE Isabelle
-74
5C
Zéro
135
CATTEAU Freddy
Top
5C
136
WOLF Mireille
Top
5A
137
BERNATENE Michel
-11
5C
138
SURVILLE Christophe
Top
5D
139
BOUYAUX Valérie
Top
5A
140
TARDY Danièle
Top
5A
141
DUMINIL Jean
-5
5A
142
BANFI Muriel
-11
5B
Avertissement
143
PIOVESAN Liliane
Top
5C
144
VANDEN BROECK Alain
Top
6A
145
EL BERMILE Isabelle
Top
5A
147
BEYT Jeanne
-48
5B
148
BEAUPOUX Marie-Noëlle
-11
5C
149
PERAMO Marie-Christine
-11
5A
150
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
151
BOUDIN Françoise
-11
5D
153
PENNERAD Régine
Top
5B
154
LANCIAL Thérèse
Top
5A
155
BURTON Marcelle
Top
5A
156
HÉGUÉ Emmanuel
-11
6D
157
LECLERE Catherine
Top
5A
158
MORGAN Michel
-11
5B
159
MARGUIN Sophie
-11
5D
160
CUPILLARD Marie-Rose
Top
5A
162
BAGUE Nicolas
-11
5B
163
VINCENT Dominique
Top
6A
164
GERARDUZZI Myriam
Top
5A
165
ROLET Brigitte
-11
5A
166
BAUDOT Jeannine
Top
5A
167
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5C
168
COHEN Karen
Top
5C