Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: TEK, 11J, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
CERF Sylvain
-50
6A
Zéro
35
LUROIS Jean-Louis
-23
5A
Avertissement
66
FOURNIER Geneviève
-23
5A
103
VILLET Gabriel
-22
5B
61
ADONETH Doris
-20
5D
64
MIRALLES Roselyne
-20
6A
150
BACHELLERIE Jean-Claude
-20
5A
164
GERARDUZZI Myriam
-20
5A
168
COHEN Karen
-20
5C
27
MARTINET Jacqueline
-18
5A
90
METIER Sébastien
-18
5C
104
APPEL Laurence
-18
5C
Avertissement
128
FLORET Claudette
-18
5A
144
VANDEN BROECK Alain
-18
6A
12
DEVILLERS Jean-Luc
-17
5B
22
YHUEL Nadia
-17
5A
97
MEYRUEIS Antoine
-17
6D
118
DENEL Lucie
-17
5C
154
LANCIAL Thérèse
-17
5A
20
TAILLANDIER Paul-Emile
-16
5A
45
KEROMEN Yannick
-16
5A
76
BARROT Olivier
-16
5A
102
BIRAUD Moïsette
-16
5B
111
MYCHALSKI Odile
-16
7
11
VELUIRE Isabelle
-15
6A
28
RECULARD Anne-Marie
-15
5A
53
LAJOUX Françoise
-15
5B
68
MARIOT Michelle
-15
5C
77
MICHEL Monique
-15
5B
80
VESTON Ghislaine
-15
5A
81
VAHINEMOEA Célestine
-15
5A
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-15
5A
105
MOTTI Alice
-15
5D
109
DEVIGNE Maryse
-15
5B
115
MALOSSE Christian
-15
5B
157
LECLERE Catherine
-15
5A
1
VIVARAT Hervé
-10
7
2
MOUILLON Baptiste
-10
5A
3
HENRY Patrick
-10
5A
4
CLIGNY Antoine
-10
5C
5
ANDRIEU Hugo
-10
5C
6
VARELA Marie-Renée
-10
5A
7
CADET Philippe
-10
7
8
EL BERMILE Myriam
-10
5A
9
SELLIER Anne
-10
5A
10
GRESTA Sandrine
-10
6A
13
LAURENT-VARANGE Patrick
-10
5B
14
ODIER Vincente
-10
5C
15
GASTAL Laurent
-10
7
16
DECHAMP Laurence
-10
5B
17
ROME Denise
-10
5A
18
DUPERRON Enrico
-10
7
19
COCHET Emmanuelle
-10
5A
23
NEVEJANS Muriel
-10
5D
24
LECHAT Bastien
-10
6A
25
FRESSE Denis
-10
6A
26
FRUTIG Julien
-10
5A
29
ERRERA Flavien
-10
5A
30
GARCINI Nicole
-10
5B
31
PAVOT Nathalie
-10
5A
32
AURIOL Maryse
-10
5A
33
CONESSA Chantal
-10
5A
34
MARINO Danielle
-10
5A
36
RICHARD Erica
-10
5A
37
DABENOC Janine
-10
5A
38
FUCA Hélène
-10
5A
39
MATHIEU Jocelyne
-10
5A
40
HUET Marie-Louise
-10
6A
41
SANTUCCI Bernadette
-10
5A
42
GRUAIS Eric
-10
6B
43
LIGNAT Paulette
-10
5A
44
OGER Danièle
-10
5A
46
MINON Nicole
-10
5B
47
HUET Michel
-10
5A
48
COMPERE Chantal
-10
5A
49
HUCHET Nelly
-10
5A
50
CEPITELLI Anne
-10
5D
51
ROLAND Madeleine
-10
5A
52
LEITE FREITAS Marie
-10
6B
54
CREMERS Françoise
-10
5A
55
TRUCHOT Martine
-10
5A
56
DUBUT Olivier
-10
5A
Avertissement
57
TREVE Martine
-10
5A
58
MORIT Annie
-10
5A
59
RAOUL Anne-Marie
-10
5A
60
FRADET Marc
-10
5A
62
LAURENT Jean-Claude
-10
4D
63
CLAUDEL Sébastien
-10
5A
67
WINTERBERGER Huguette
-10
5A
69
MICHEL Michèle
-10
5B
70
AUBRIOT Isabelle
-10
7
71
EYQUEM Maryse
-10
5A
72
PATINET Christiane
-10
5A
73
FERRI Bernadette
-10
5B
74
GODBERT Annie
-10
5A
75
HOUILLON Marie-José
-10
5A
78
DELONCA Marc
-10
5A
79
MARTINEAU Anne
-10
5B
83
LE BASTARD Catherine
-10
6A
84
LASSALLE Françoise
-10
5A
85
JEHL Marie-Claude
-10
5C
86
SERAZIN Arnaud
-10
6A
87
RABAROT Fabienne
-10
5A
88
DEHAEMERS Marianne
-10
5A
89
KIEFER Nicole
-10
5B
91
GUY Tiffany
-10
5B
92
ROMERO Jean-François
-10
5D
93
COOLS Pierre
-10
5A
94
BOUCHET Nelly
-10
5A
95
MORIN Yolande
-10
5A
96
SUCK Flavien
-10
7
98
PETITGENET Christine
-10
7
99
MOYSE Liliane
-10
5A
100
BLONDEAU Bruno
-10
5A
101
BEAUDET Martine
-10
5B
106
AILLOUD Isabelle
-10
5A
107
LEGUAY Monique
-10
5B
108
ROUDY Ginette
-10
5A
110
FOURNIER Annie
-10
5C
112
MONTAGNON Yves
-10
6D
113
DEPEYRE Milou
-10
5A
114
GILBERT Claire
-10
5B
116
SCHMITT Nelly
-10
5A
117
DEFOY Isabelle
-10
5A
119
GALLI Catherine
-10
5D
120
BLANC Fabienne
-10
5D
121
MORVAN Michel
-10
5A
122
LAMARQUE Brigitte
-10
5C
123
RAVISY Annie
-10
5C
124
CONTON Josiane
-10
5C
125
FERAY Micheline
-10
6A
126
MAQUIN Aurélien
-10
5A
127
LEONARD Daniel
-10
5B
129
LEDOUX Maryse
-10
6A
130
BONNET Solange
-10
5A
131
BOURGES Anne-Marie
-10
5A
132
DEBRAY Brigitte
-10
5A
133
LEFEBVRE Catherine
-10
5B
134
ANDRE Isabelle
-10
5C
135
CATTEAU Freddy
-10
5C
136
WOLF Mireille
-10
5A
137
BERNATENE Michel
-10
5C
138
SURVILLE Christophe
-10
5D
139
BOUYAUX Valérie
-10
5A
140
TARDY Danièle
-10
5A
141
DUMINIL Jean
-10
5A
142
BANFI Muriel
-10
5B
143
PIOVESAN Liliane
-10
5C
145
EL BERMILE Isabelle
-10
5A
147
BEYT Jeanne
-10
5B
148
BEAUPOUX Marie-Noëlle
-10
5C
149
PERAMO Marie-Christine
-10
5A
151
BOUDIN Françoise
-10
5D
153
PENNERAD Régine
-10
5B
155
BURTON Marcelle
-10
5A
156
HÉGUÉ Emmanuel
-10
6D
158
MORGAN Michel
-10
5B
159
MARGUIN Sophie
-10
5D
160
CUPILLARD Marie-Rose
-10
5A
162
BAGUE Nicolas
-10
5B
163
VINCENT Dominique
-10
6A
165
ROLET Brigitte
-10
5A
Avertissement
166
BAUDOT Jeannine
-10
5A
167
AH-LEUNG Marie-Ange
-10
5C
65
VANDEPUTTE Stéphane
Top
6A