Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: HIIEZ, N2, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
FOURNIER Geneviève
-74
5A
Zéro
46
MINON Nicole
-37
5B
110
FOURNIER Annie
-29
5C
119
GALLI Catherine
-29
5D
140
TARDY Danièle
-29
5A
92
ROMERO Jean-François
-28
5D
132
DEBRAY Brigitte
-28
5A
65
VANDEPUTTE Stéphane
-6
6A
126
MAQUIN Aurélien
-6
5A
43
LIGNAT Paulette
-5
5A
1
VIVARAT Hervé
-2
7
6
VARELA Marie-Renée
-2
5A
8
EL BERMILE Myriam
-2
5A
9
SELLIER Anne
-2
5A
11
VELUIRE Isabelle
-2
6A
12
DEVILLERS Jean-Luc
-2
5B
19
COCHET Emmanuelle
-2
5A
20
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
5A
21
CERF Sylvain
-2
6A
22
YHUEL Nadia
-2
5A
25
FRESSE Denis
-2
6A
28
RECULARD Anne-Marie
-2
5A
29
ERRERA Flavien
-2
5A
30
GARCINI Nicole
-2
5B
31
PAVOT Nathalie
-2
5A
32
AURIOL Maryse
-2
5A
33
CONESSA Chantal
-2
5A
34
MARINO Danielle
-2
5A
35
LUROIS Jean-Louis
-2
5A
36
RICHARD Erica
-2
5A
37
DABENOC Janine
-2
5A
39
MATHIEU Jocelyne
-2
5A
40
HUET Marie-Louise
-2
6A
44
OGER Danièle
-2
5A
45
KEROMEN Yannick
-2
5A
51
ROLAND Madeleine
-2
5A
52
LEITE FREITAS Marie
-2
6B
53
LAJOUX Françoise
-2
5B
55
TRUCHOT Martine
-2
5A
57
TREVE Martine
-2
5A
58
MORIT Annie
-2
5A
61
ADONETH Doris
-2
5D
63
CLAUDEL Sébastien
-2
5A
64
MIRALLES Roselyne
-2
6A
67
WINTERBERGER Huguette
-2
5A
68
MARIOT Michelle
-2
5C
69
MICHEL Michèle
-2
5B
70
AUBRIOT Isabelle
-2
7
71
EYQUEM Maryse
-2
5A
72
PATINET Christiane
-2
5A
73
FERRI Bernadette
-2
5B
75
HOUILLON Marie-José
-2
5A
76
BARROT Olivier
-2
5A
77
MICHEL Monique
-2
5B
78
DELONCA Marc
-2
5A
79
MARTINEAU Anne
-2
5B
81
VAHINEMOEA Célestine
-2
5A
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-2
5A
83
LE BASTARD Catherine
-2
6A
85
JEHL Marie-Claude
-2
5C
86
SERAZIN Arnaud
-2
6A
89
KIEFER Nicole
-2
5B
90
METIER Sébastien
-2
5C
94
BOUCHET Nelly
-2
5A
96
SUCK Flavien
-2
7
97
MEYRUEIS Antoine
-2
6D
98
PETITGENET Christine
-2
7
99
MOYSE Liliane
-2
5A
100
BLONDEAU Bruno
-2
5A
102
BIRAUD Moïsette
-2
5B
103
VILLET Gabriel
-2
5B
104
APPEL Laurence
-2
5C
105
MOTTI Alice
-2
5D
106
AILLOUD Isabelle
-2
5A
107
LEGUAY Monique
-2
5B
108
ROUDY Ginette
-2
5A
111
MYCHALSKI Odile
-2
7
Avertissement
112
MONTAGNON Yves
-2
6D
114
GILBERT Claire
-2
5B
115
MALOSSE Christian
-2
5B
118
DENEL Lucie
-2
5C
120
BLANC Fabienne
-2
5D
123
RAVISY Annie
-2
5C
124
CONTON Josiane
-2
5C
125
FERAY Micheline
-2
6A
130
BONNET Solange
-2
5A
134
ANDRE Isabelle
-2
5C
136
WOLF Mireille
-2
5A
137
BERNATENE Michel
-2
5C
143
PIOVESAN Liliane
-2
5C
147
BEYT Jeanne
-2
5B
148
BEAUPOUX Marie-Noëlle
-2
5C
150
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5A
153
PENNERAD Régine
-2
5B
154
LANCIAL Thérèse
-2
5A
157
LECLERE Catherine
-2
5A
159
MARGUIN Sophie
-2
5D
160
CUPILLARD Marie-Rose
-2
5A
163
VINCENT Dominique
-2
6A
164
GERARDUZZI Myriam
-2
5A
168
COHEN Karen
-2
5C
2
MOUILLON Baptiste
Top
5A
3
HENRY Patrick
Top
5A
4
CLIGNY Antoine
Top
5C
5
ANDRIEU Hugo
Top
5C
7
CADET Philippe
Top
7
10
GRESTA Sandrine
Top
6A
13
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
5B
14
ODIER Vincente
Top
5C
15
GASTAL Laurent
Top
7
16
DECHAMP Laurence
Top
5B
17
ROME Denise
Top
5A
18
DUPERRON Enrico
Top
7
23
NEVEJANS Muriel
Top
5D
24
LECHAT Bastien
Top
6A
26
FRUTIG Julien
Top
5A
27
MARTINET Jacqueline
Top
5A
38
FUCA Hélène
Top
5A
41
SANTUCCI Bernadette
Top
5A
42
GRUAIS Eric
Top
6B
47
HUET Michel
Top
5A
48
COMPERE Chantal
Top
5A
49
HUCHET Nelly
Top
5A
50
CEPITELLI Anne
Top
5D
54
CREMERS Françoise
Top
5A
56
DUBUT Olivier
Top
5A
59
RAOUL Anne-Marie
Top
5A
60
FRADET Marc
Top
5A
62
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
74
GODBERT Annie
Top
5A
80
VESTON Ghislaine
Top
5A
84
LASSALLE Françoise
Top
5A
87
RABAROT Fabienne
Top
5A
88
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
91
GUY Tiffany
Top
5B
93
COOLS Pierre
Top
5A
95
MORIN Yolande
Top
5A
101
BEAUDET Martine
Top
5B
109
DEVIGNE Maryse
Top
5B
113
DEPEYRE Milou
Top
5A
116
SCHMITT Nelly
Top
5A
117
DEFOY Isabelle
Top
5A
121
MORVAN Michel
Top
5A
122
LAMARQUE Brigitte
Top
5C
127
LEONARD Daniel
Top
5B
128
FLORET Claudette
Top
5A
129
LEDOUX Maryse
Top
6A
131
BOURGES Anne-Marie
Top
5A
133
LEFEBVRE Catherine
Top
5B
135
CATTEAU Freddy
Top
5C
138
SURVILLE Christophe
Top
5D
139
BOUYAUX Valérie
Top
5A
141
DUMINIL Jean
Top
5A
142
BANFI Muriel
Top
5B
144
VANDEN BROECK Alain
Top
6A
145
EL BERMILE Isabelle
Top
5A
149
PERAMO Marie-Christine
Top
5A
151
BOUDIN Françoise
Top
5D
155
BURTON Marcelle
Top
5A
156
HÉGUÉ Emmanuel
Top
6D
158
MORGAN Michel
Top
5B
162
BAGUE Nicolas
Top
5B
165
ROLET Brigitte
Top
5A
166
BAUDOT Jeannine
Top
5A
167
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5C