Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: AVOUERA, 3C, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VIVARAT Hervé
Top
7
2
GASTAL Laurent
Top
7
Avertissement
3
CADET Philippe
Top
7
Avertissement
4
MOUILLON Baptiste
Top
5A
5
VARELA Marie-Renée
Top
5A
6
CLIGNY Antoine
Top
5C
7
DEVILLERS Jean-Luc
Top
5B
8
KEROMEN Yannick
Top
5A
9
CEPITELLI Anne
Top
5D
10
YHUEL Nadia
Top
5A
Avertissement
11
HENRY Patrick
Top
5A
12
TREVE Martine
Top
5A
13
EL BERMILE Myriam
Top
5A
14
HUCHET Nelly
Top
5A
15
MONTAGNON Yves
Top
6D
16
VAHINEMOEA Célestine
Top
5A
17
PAVOT Nathalie
Top
5A
18
VELUIRE Isabelle
Top
6A
19
GRESTA Sandrine
Top
6A
20
FRUTIG Julien
Top
5A
21
FERRI Bernadette
Top
5B
22
BEAUDET Martine
-42
5B
23
MARTINET Jacqueline
Top
5A
24
DECHAMP Laurence
Top
5B
Avertissement
25
VESTON Ghislaine
Top
5A
26
NEVEJANS Muriel
Top
5D
27
LECHAT Bastien
Top
6A
28
ANDRIEU Hugo
Top
5C
29
CERF Sylvain
Top
6A
30
RECULARD Anne-Marie
Top
5A
31
SELLIER Anne
Top
5A
32
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
5B
33
GRUAIS Eric
Top
6B
34
COCHET Emmanuelle
-82
5A
Zéro
35
PETITGENET Christine
Top
7
36
ROLAND Madeleine
Top
5A
37
DEFOY Isabelle
Top
5A
38
BARROT Olivier
Top
5A
39
MIRALLES Roselyne
Top
6A
40
CONESSA Chantal
Top
5A
41
SANTUCCI Bernadette
-82
5A
Zéro
42
CREMERS Françoise
Top
5A
43
PENNERAD Régine
Top
5B
Avertissement
44
GARCINI Nicole
Top
5B
45
FRADET Marc
Top
5A
46
MORIN Yolande
Top
5A
47
ODIER Vincente
Top
5C
48
COMPERE Chantal
Top
5A
49
HUET Marie-Louise
Top
6A
50
ROUDY Ginette
Top
5A
51
DUPERRON Enrico
Top
7
52
DELONCA Marc
Top
5A
53
PATINET Christiane
Top
5A
54
RAOUL Anne-Marie
-42
5A
55
ROME Denise
Top
5A
56
DUBUT Olivier
Top
5A
Avertissement
57
RICHARD Erica
Top
5A
58
BERNATENE Michel
Top
5C
59
LEGUAY Monique
Top
5B
Avertissement
60
HOUILLON Marie-José
Top
5A
61
DUMINIL Jean
Top
5A
62
HUET Michel
Top
5A
63
FUCA Hélène
Top
5A
64
MARINO Danielle
Top
5A
65
BOUCHET Nelly
Top
5A
66
CLAUDEL Sébastien
Top
5A
67
FRESSE Denis
Top
6A
68
GODBERT Annie
Top
5A
69
BONNET Solange
Top
5A
70
MINON Nicole
Top
5B
71
MYCHALSKI Odile
-42
7
72
SUCK Flavien
Top
7
Avertissement
73
AURIOL Maryse
Top
5A
74
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
5A
75
DABENOC Janine
Top
5A
76
VANDEPUTTE Stéphane
Top
6A
77
PERAMO Marie-Christine
Top
5A
78
LEONARD Daniel
Top
5B
79
ERRERA Flavien
Top
5A
80
LUROIS Jean-Louis
Top
5A
81
MICHEL Michèle
Top
5B
82
MARTINEAU Anne
Top
5B
83
MAQUIN Aurélien
Top
5A
84
TRUCHOT Martine
Top
5A
85
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5A
86
MICHEL Monique
Top
5B
87
MEYRUEIS Antoine
Top
6D
88
OGER Danièle
Top
5A
89
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
90
JEHL Marie-Claude
Top
5C
91
ROMERO Jean-François
Top
5D
92
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
93
DENEL Lucie
Top
5C
94
MARIOT Michelle
Top
5C
95
FERAY Micheline
Top
6A
96
MALOSSE Christian
Top
5B
97
EYQUEM Maryse
Top
5A
98
GUY Tiffany
Top
5B
99
BOUYAUX Valérie
Top
5A
100
VILLET Gabriel
Top
5B
101
LAMARQUE Brigitte
Top
5C
102
MOYSE Liliane
Top
5A
103
WINTERBERGER Huguette
Top
5A
104
LEITE FREITAS Marie
Top
6B
105
RAVISY Annie
Top
5C
106
SCHMITT Nelly
Top
5A
107
EL BERMILE Isabelle
Top
5A
108
GILBERT Claire
Top
5B
109
BIRAUD Moïsette
Top
5B
110
LEDOUX Maryse
Top
6A
111
SERAZIN Arnaud
Top
6A
112
LE BASTARD Catherine
Top
6A
113
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
114
DEBRAY Brigitte
Top
5A
115
LEFEBVRE Catherine
Top
5B
116
COOLS Pierre
Top
5A
117
AILLOUD Isabelle
Top
5A
118
CONTON Josiane
Top
5C
Avertissement
119
MORGAN Michel
Top
5B
120
BOURGES Anne-Marie
Top
5A
121
KIEFER Nicole
Top
5B
122
CHASSIN Christine
Top
5A
123
BAGUE Nicolas
Top
5B
124
CUPILLARD Marie-Rose
Top
5A
125
MEYRAUD Nicole
Top
5A
126
TARDY Danièle
-42
5A
127
TROUSSIERE Marie-Louise
Top
5A
128
BAUDOT Jeannine
Top
5A
129
PASQUET Danielle
Top
5A
130
SCATENI Linda
Top
5A
131
MARGUIN Sophie
Top
5D
132
BURTON Marcelle
Top
5A
133
APPEL Laurence
-82
5C
Zéro
134
MOTTI Alice
Top
5D
135
GUERMOND Danielle
Top
6A
136
RANTY Marie-Claude
Top
5B
Avertissement
138
LIGNAT Paulette
Top
5A
139
PIOVESAN Liliane
Top
5C
140
BLONDEAU Bruno
Top
5A
141
BLONDEAU Évelyne
Top
5A
142
SURVILLE Christophe
Top
5D
143
LEPLE Françoise
Top
5A
144
GERON Eveline
Top
5A
145
MORVAN Michel
Top
5A
146
VANDEN BROECK Alain
Top
6A
147
CATTEAU Freddy
Top
5C
148
METIER Sébastien
Top
5C
149
BEAUPOUX Marie-Noëlle
Top
5C
150
BLONDEL Annie
Top
5A
151
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5C
153
PREVOST Raymonde
Top
5A
154
RABAROT Fabienne
Top
5A
155
HUGON Jeanne
Top
5D
156
PETIT Martine
Top
5D
157
REITHINGER Christian
Top
6A
158
WOLF Mireille
Top
5A
159
FLORET Claudette
Top
5A
160
MULLER Michèle
Top
5B
162
COCCIOLONE Patricia
Top
5D
163
LEFEVRE François
-42
5A
164
BANFI Muriel
Top
5B
165
AUBRIOT Isabelle
Top
7
166
LASSALLE Françoise
Top
5A
Avertissement
167
ALGUACIL Christine
Top
6A