Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: HAUSSA, 4A, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
KEROMEN Yannick
-40
5A
Zéro
33
GRUAIS Eric
-40
6B
Zéro
122
CHASSIN Christine
-40
5A
Zéro
127
TROUSSIERE Marie-Louise
-40
5A
Zéro
7
DEVILLERS Jean-Luc
-17
5B
31
SELLIER Anne
-14
5A
55
ROME Denise
-14
5A
5
VARELA Marie-Renée
-10
5A
15
MONTAGNON Yves
-10
6D
42
CREMERS Françoise
-10
5A
77
PERAMO Marie-Christine
-10
5A
133
APPEL Laurence
-10
5C
21
FERRI Bernadette
-8
5B
23
MARTINET Jacqueline
-8
5A
29
CERF Sylvain
-8
6A
61
DUMINIL Jean
-8
5A
94
MARIOT Michelle
-8
5C
95
FERAY Micheline
-8
6A
Avertissement
117
AILLOUD Isabelle
-8
5A
126
TARDY Danièle
-8
5A
129
PASQUET Danielle
-8
5A
135
GUERMOND Danielle
-8
6A
148
METIER Sébastien
-8
5C
150
BLONDEL Annie
-8
5A
35
PETITGENET Christine
-6
7
51
DUPERRON Enrico
-6
7
53
PATINET Christiane
-6
5A
71
MYCHALSKI Odile
-6
7
119
MORGAN Michel
-6
5B
146
VANDEN BROECK Alain
-6
6A
1
VIVARAT Hervé
-3
7
2
GASTAL Laurent
-3
7
3
CADET Philippe
-3
7
4
MOUILLON Baptiste
-3
5A
6
CLIGNY Antoine
-3
5C
Avertissement
9
CEPITELLI Anne
-3
5D
10
YHUEL Nadia
-3
5A
11
HENRY Patrick
-3
5A
12
TREVE Martine
-3
5A
13
EL BERMILE Myriam
-3
5A
14
HUCHET Nelly
-3
5A
16
VAHINEMOEA Célestine
-3
5A
17
PAVOT Nathalie
-3
5A
18
VELUIRE Isabelle
-3
6A
19
GRESTA Sandrine
-3
6A
20
FRUTIG Julien
-3
5A
22
BEAUDET Martine
-3
5B
24
DECHAMP Laurence
-3
5B
25
VESTON Ghislaine
-3
5A
26
NEVEJANS Muriel
-3
5D
27
LECHAT Bastien
-3
6A
28
ANDRIEU Hugo
-3
5C
30
RECULARD Anne-Marie
-3
5A
32
LAURENT-VARANGE Patrick
-3
5B
34
COCHET Emmanuelle
-3
5A
36
ROLAND Madeleine
-3
5A
37
DEFOY Isabelle
-3
5A
38
BARROT Olivier
-3
5A
39
MIRALLES Roselyne
-3
6A
40
CONESSA Chantal
-3
5A
41
SANTUCCI Bernadette
-3
5A
43
PENNERAD Régine
-3
5B
44
GARCINI Nicole
-3
5B
45
FRADET Marc
-3
5A
46
MORIN Yolande
-3
5A
47
ODIER Vincente
-3
5C
48
COMPERE Chantal
-3
5A
49
HUET Marie-Louise
-3
6A
50
ROUDY Ginette
-3
5A
52
DELONCA Marc
-3
5A
54
RAOUL Anne-Marie
-3
5A
56
DUBUT Olivier
-3
5A
57
RICHARD Erica
-3
5A
58
BERNATENE Michel
-3
5C
59
LEGUAY Monique
-3
5B
60
HOUILLON Marie-José
-3
5A
62
HUET Michel
-3
5A
63
FUCA Hélène
-3
5A
64
MARINO Danielle
-3
5A
65
BOUCHET Nelly
-3
5A
66
CLAUDEL Sébastien
-3
5A
67
FRESSE Denis
-3
6A
68
GODBERT Annie
-3
5A
69
BONNET Solange
-3
5A
70
MINON Nicole
-3
5B
72
SUCK Flavien
-3
7
73
AURIOL Maryse
-3
5A
74
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
5A
75
DABENOC Janine
-3
5A
76
VANDEPUTTE Stéphane
-3
6A
78
LEONARD Daniel
-3
5B
79
ERRERA Flavien
-3
5A
80
LUROIS Jean-Louis
-3
5A
81
MICHEL Michèle
-3
5B
82
MARTINEAU Anne
-3
5B
83
MAQUIN Aurélien
-3
5A
84
TRUCHOT Martine
-3
5A
85
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-3
5A
86
MICHEL Monique
-3
5B
87
MEYRUEIS Antoine
-3
6D
88
OGER Danièle
-3
5A
89
MATHIEU Jocelyne
-3
5A
90
JEHL Marie-Claude
-3
5C
91
ROMERO Jean-François
-3
5D
92
DEHAEMERS Marianne
-3
5A
93
DENEL Lucie
-3
5C
96
MALOSSE Christian
-3
5B
97
EYQUEM Maryse
-3
5A
98
GUY Tiffany
-3
5B
99
BOUYAUX Valérie
-3
5A
Avertissement
100
VILLET Gabriel
-3
5B
101
LAMARQUE Brigitte
-3
5C
102
MOYSE Liliane
-3
5A
103
WINTERBERGER Huguette
-3
5A
104
LEITE FREITAS Marie
-3
6B
105
RAVISY Annie
-3
5C
106
SCHMITT Nelly
-3
5A
107
EL BERMILE Isabelle
-3
5A
108
GILBERT Claire
-3
5B
Avertissement
109
BIRAUD Moïsette
-3
5B
110
LEDOUX Maryse
-3
6A
111
SERAZIN Arnaud
-3
6A
112
LE BASTARD Catherine
-3
6A
113
LAURENT Jean-Claude
-3
4D
114
DEBRAY Brigitte
-3
5A
115
LEFEBVRE Catherine
-3
5B
116
COOLS Pierre
-3
5A
118
CONTON Josiane
-3
5C
120
BOURGES Anne-Marie
-3
5A
121
KIEFER Nicole
-3
5B
123
BAGUE Nicolas
-3
5B
124
CUPILLARD Marie-Rose
-3
5A
125
MEYRAUD Nicole
-3
5A
128
BAUDOT Jeannine
-3
5A
130
SCATENI Linda
-3
5A
131
MARGUIN Sophie
-3
5D
132
BURTON Marcelle
-3
5A
134
MOTTI Alice
-3
5D
136
RANTY Marie-Claude
-3
5B
138
LIGNAT Paulette
-3
5A
139
PIOVESAN Liliane
-3
5C
140
BLONDEAU Bruno
-3
5A
141
BLONDEAU Évelyne
-3
5A
142
SURVILLE Christophe
-3
5D
143
LEPLE Françoise
-3
5A
144
GERON Eveline
-3
5A
145
MORVAN Michel
-3
5A
147
CATTEAU Freddy
-3
5C
149
BEAUPOUX Marie-Noëlle
-3
5C
151
AH-LEUNG Marie-Ange
-3
5C
153
PREVOST Raymonde
-3
5A
154
RABAROT Fabienne
-3
5A
155
HUGON Jeanne
-3
5D
156
PETIT Martine
-3
5D
157
REITHINGER Christian
-3
6A
158
WOLF Mireille
-3
5A
159
FLORET Claudette
-3
5A
160
MULLER Michèle
-3
5B
162
COCCIOLONE Patricia
-3
5D
163
LEFEVRE François
-3
5A
164
BANFI Muriel
-3
5B
165
AUBRIOT Isabelle
-3
7
166
LASSALLE Françoise
-3
5A
167
ALGUACIL Christine
-3
6A