Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: EXO, 11I, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VIVARAT Hervé
-2
7
2
GASTAL Laurent
-4
7
3
CADET Philippe
-9
7
4
MOUILLON Baptiste
Top
5A
5
VARELA Marie-Renée
-2
5A
Avertissement
6
CLIGNY Antoine
Top
5C
7
DEVILLERS Jean-Luc
Top
5B
8
KEROMEN Yannick
-4
5A
9
CEPITELLI Anne
-2
5D
10
YHUEL Nadia
-2
5A
11
HENRY Patrick
Top
5A
12
TREVE Martine
-7
5A
Avertissement
13
EL BERMILE Myriam
Top
5A
14
HUCHET Nelly
Top
5A
15
MONTAGNON Yves
-11
6D
16
VAHINEMOEA Célestine
Top
5A
Avertissement
17
PAVOT Nathalie
-2
5A
18
VELUIRE Isabelle
-41
6A
Zéro
19
GRESTA Sandrine
Top
6A
20
FRUTIG Julien
Top
5A
Avertissement
21
FERRI Bernadette
Top
5B
22
BEAUDET Martine
-9
5B
23
MARTINET Jacqueline
-11
5A
24
DECHAMP Laurence
Top
5B
25
VESTON Ghislaine
Top
5A
26
NEVEJANS Muriel
-2
5D
27
LECHAT Bastien
Top
6A
28
ANDRIEU Hugo
Top
5C
29
CERF Sylvain
-9
6A
30
RECULARD Anne-Marie
-2
5A
31
SELLIER Anne
-2
5A
32
LAURENT-VARANGE Patrick
-2
5B
33
GRUAIS Eric
-13
6B
34
COCHET Emmanuelle
Top
5A
35
PETITGENET Christine
Top
7
36
ROLAND Madeleine
Top
5A
Avertissement
37
DEFOY Isabelle
-2
5A
38
BARROT Olivier
-2
5A
39
MIRALLES Roselyne
Top
6A
40
CONESSA Chantal
Top
5A
41
SANTUCCI Bernadette
Top
5A
42
CREMERS Françoise
-17
5A
43
PENNERAD Régine
-2
5B
Avertissement
44
GARCINI Nicole
Top
5B
45
FRADET Marc
-7
5A
46
MORIN Yolande
Top
5A
47
ODIER Vincente
-2
5C
48
COMPERE Chantal
-2
5A
49
HUET Marie-Louise
Top
6A
50
ROUDY Ginette
Top
5A
51
DUPERRON Enrico
Top
7
52
DELONCA Marc
-2
5A
53
PATINET Christiane
Top
5A
54
RAOUL Anne-Marie
-2
5A
55
ROME Denise
-2
5A
56
DUBUT Olivier
-2
5A
57
RICHARD Erica
Top
5A
58
BERNATENE Michel
-2
5C
59
LEGUAY Monique
Top
5B
60
HOUILLON Marie-José
-2
5A
61
DUMINIL Jean
-2
5A
62
HUET Michel
Top
5A
63
FUCA Hélène
Top
5A
64
MARINO Danielle
Top
5A
65
BOUCHET Nelly
Top
5A
66
CLAUDEL Sébastien
Top
5A
67
FRESSE Denis
Top
6A
68
GODBERT Annie
-2
5A
69
BONNET Solange
-2
5A
70
MINON Nicole
-2
5B
71
MYCHALSKI Odile
-9
7
72
SUCK Flavien
Top
7
73
AURIOL Maryse
Top
5A
74
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
5A
75
DABENOC Janine
Top
5A
76
VANDEPUTTE Stéphane
-11
6A
77
PERAMO Marie-Christine
-2
5A
78
LEONARD Daniel
-2
5B
79
ERRERA Flavien
-2
5A
80
LUROIS Jean-Louis
-2
5A
81
MICHEL Michèle
-2
5B
82
MARTINEAU Anne
Top
5B
83
MAQUIN Aurélien
-2
5A
84
TRUCHOT Martine
Top
5A
85
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-2
5A
86
MICHEL Monique
Top
5B
87
MEYRUEIS Antoine
Top
6D
88
OGER Danièle
-4
5A
89
MATHIEU Jocelyne
-2
5A
90
JEHL Marie-Claude
-2
5C
91
ROMERO Jean-François
-2
5D
92
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
93
DENEL Lucie
-4
5C
94
MARIOT Michelle
-4
5C
95
FERAY Micheline
-13
6A
96
MALOSSE Christian
Top
5B
97
EYQUEM Maryse
-2
5A
98
GUY Tiffany
-2
5B
99
BOUYAUX Valérie
-7
5A
100
VILLET Gabriel
-2
5B
101
LAMARQUE Brigitte
Top
5C
102
MOYSE Liliane
Top
5A
103
WINTERBERGER Huguette
-4
5A
104
LEITE FREITAS Marie
-2
6B
105
RAVISY Annie
-2
5C
106
SCHMITT Nelly
-9
5A
107
EL BERMILE Isabelle
-2
5A
108
GILBERT Claire
-2
5B
109
BIRAUD Moïsette
-2
5B
110
LEDOUX Maryse
Top
6A
111
SERAZIN Arnaud
-2
6A
112
LE BASTARD Catherine
Top
6A
113
LAURENT Jean-Claude
-2
4D
114
DEBRAY Brigitte
-2
5A
115
LEFEBVRE Catherine
-2
5B
116
COOLS Pierre
Top
5A
117
AILLOUD Isabelle
-13
5A
118
CONTON Josiane
-2
5C
119
MORGAN Michel
Top
5B
120
BOURGES Anne-Marie
Top
5A
Avertissement
121
KIEFER Nicole
-2
5B
122
CHASSIN Christine
-9
5A
123
BAGUE Nicolas
-2
5B
124
CUPILLARD Marie-Rose
Top
5A
125
MEYRAUD Nicole
Top
5A
126
TARDY Danièle
-4
5A
127
TROUSSIERE Marie-Louise
-15
5A
128
BAUDOT Jeannine
Top
5A
129
PASQUET Danielle
-4
5A
130
SCATENI Linda
-41
5A
Zéro
131
MARGUIN Sophie
Top
5D
132
BURTON Marcelle
-2
5A
133
APPEL Laurence
-9
5C
134
MOTTI Alice
-4
5D
135
GUERMOND Danielle
Top
6A
136
RANTY Marie-Claude
Top
5B
138
LIGNAT Paulette
-2
5A
139
PIOVESAN Liliane
-2
5C
140
BLONDEAU Bruno
Top
5A
141
BLONDEAU Évelyne
Top
5A
142
SURVILLE Christophe
Top
5D
143
LEPLE Françoise
-7
5A
144
GERON Eveline
Top
5A
145
MORVAN Michel
-2
5A
146
VANDEN BROECK Alain
-2
6A
147
CATTEAU Freddy
Top
5C
148
METIER Sébastien
-2
5C
149
BEAUPOUX Marie-Noëlle
Top
5C
150
BLONDEL Annie
-2
5A
151
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5C
153
PREVOST Raymonde
-2
5A
154
RABAROT Fabienne
-2
5A
155
HUGON Jeanne
-4
5D
156
PETIT Martine
-4
5D
Avertissement
157
REITHINGER Christian
-2
6A
158
WOLF Mireille
Top
5A
159
FLORET Claudette
-2
5A
160
MULLER Michèle
-2
5B
162
COCCIOLONE Patricia
Top
5D
163
LEFEVRE François
-2
5A
164
BANFI Muriel
-9
5B
165
AUBRIOT Isabelle
-2
7
166
LASSALLE Françoise
Top
5A
167
ALGUACIL Christine
-2
6A