Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
145
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: HIRUDINE, A4, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
HUCHET Nelly
-86
5A
Zéro
127
TROUSSIERE Marie-Louise
-86
5A
Zéro
154
RABAROT Fabienne
-86
5A
Zéro
164
BANFI Muriel
-79
5B
143
LEPLE Françoise
-77
5A
125
MEYRAUD Nicole
-72
5A
37
DEFOY Isabelle
-70
5A
42
CREMERS Françoise
-70
5A
57
RICHARD Erica
-70
5A
63
FUCA Hélène
-70
5A
83
MAQUIN Aurélien
-70
5A
85
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-70
5A
93
DENEL Lucie
-70
5C
106
SCHMITT Nelly
-70
5A
109
BIRAUD Moïsette
-70
5B
114
DEBRAY Brigitte
-70
5A
118
CONTON Josiane
-70
5C
128
BAUDOT Jeannine
-70
5A
134
MOTTI Alice
-70
5D
138
LIGNAT Paulette
-70
5A
Avertissement
142
SURVILLE Christophe
-70
5D
156
PETIT Martine
-70
5D
157
REITHINGER Christian
-70
6A
158
WOLF Mireille
-70
5A
145
MORVAN Michel
-68
5A
89
MATHIEU Jocelyne
-67
5A
136
RANTY Marie-Claude
-67
5B
139
PIOVESAN Liliane
-67
5C
150
BLONDEL Annie
-67
5A
46
MORIN Yolande
-65
5A
54
RAOUL Anne-Marie
-65
5A
55
ROME Denise
-65
5A
71
MYCHALSKI Odile
-65
7
75
DABENOC Janine
-65
5A
88
OGER Danièle
-65
5A
133
APPEL Laurence
-65
5C
149
BEAUPOUX Marie-Noëlle
-65
5C
50
ROUDY Ginette
-62
5A
104
LEITE FREITAS Marie
-62
6B
29
CERF Sylvain
-59
6A
30
RECULARD Anne-Marie
-59
5A
36
ROLAND Madeleine
-59
5A
40
CONESSA Chantal
-59
5A
43
PENNERAD Régine
-59
5B
45
FRADET Marc
-59
5A
76
VANDEPUTTE Stéphane
-59
6A
94
MARIOT Michelle
-59
5C
95
FERAY Micheline
-59
6A
121
KIEFER Nicole
-59
5B
122
CHASSIN Christine
-59
5A
124
CUPILLARD Marie-Rose
-59
5A
144
GERON Eveline
-59
5A
162
COCCIOLONE Patricia
-59
5D
166
LASSALLE Françoise
-59
5A
6
CLIGNY Antoine
-56
5C
27
LECHAT Bastien
-56
6A
41
SANTUCCI Bernadette
-56
5A
44
GARCINI Nicole
-56
5B
49
HUET Marie-Louise
-56
6A
56
DUBUT Olivier
-56
5A
62
HUET Michel
-56
5A
64
MARINO Danielle
-56
5A
69
BONNET Solange
-56
5A
72
SUCK Flavien
-56
7
79
ERRERA Flavien
-56
5A
90
JEHL Marie-Claude
-56
5C
97
EYQUEM Maryse
-56
5A
99
BOUYAUX Valérie
-56
5A
102
MOYSE Liliane
-56
5A
111
SERAZIN Arnaud
-56
6A
117
AILLOUD Isabelle
-56
5A
126
TARDY Danièle
-56
5A
146
VANDEN BROECK Alain
-56
6A
2
GASTAL Laurent
-15
7
3
CADET Philippe
-15
7
4
MOUILLON Baptiste
-15
5A
5
VARELA Marie-Renée
-15
5A
7
DEVILLERS Jean-Luc
-15
5B
Avertissement
8
KEROMEN Yannick
-15
5A
Avertissement
9
CEPITELLI Anne
-15
5D
10
YHUEL Nadia
-15
5A
11
HENRY Patrick
-15
5A
12
TREVE Martine
-15
5A
13
EL BERMILE Myriam
-15
5A
Avertissement
15
MONTAGNON Yves
-15
6D
16
VAHINEMOEA Célestine
-15
5A
17
PAVOT Nathalie
-15
5A
18
VELUIRE Isabelle
-15
6A
19
GRESTA Sandrine
-15
6A
20
FRUTIG Julien
-15
5A
21
FERRI Bernadette
-15
5B
22
BEAUDET Martine
-15
5B
23
MARTINET Jacqueline
-15
5A
24
DECHAMP Laurence
-15
5B
25
VESTON Ghislaine
-15
5A
26
NEVEJANS Muriel
-15
5D
28
ANDRIEU Hugo
-15
5C
31
SELLIER Anne
-15
5A
32
LAURENT-VARANGE Patrick
-15
5B
33
GRUAIS Eric
-15
6B
34
COCHET Emmanuelle
-15
5A
35
PETITGENET Christine
-15
7
38
BARROT Olivier
-15
5A
39
MIRALLES Roselyne
-15
6A
47
ODIER Vincente
-15
5C
48
COMPERE Chantal
-15
5A
51
DUPERRON Enrico
-15
7
52
DELONCA Marc
-15
5A
Avertissement
53
PATINET Christiane
-15
5A
58
BERNATENE Michel
-15
5C
59
LEGUAY Monique
-15
5B
60
HOUILLON Marie-José
-15
5A
61
DUMINIL Jean
-15
5A
65
BOUCHET Nelly
-15
5A
66
CLAUDEL Sébastien
-15
5A
67
FRESSE Denis
-15
6A
68
GODBERT Annie
-15
5A
70
MINON Nicole
-15
5B
73
AURIOL Maryse
-15
5A
74
TAILLANDIER Paul-Emile
-15
5A
77
PERAMO Marie-Christine
-15
5A
Avertissement
78
LEONARD Daniel
-15
5B
80
LUROIS Jean-Louis
-15
5A
81
MICHEL Michèle
-15
5B
82
MARTINEAU Anne
-15
5B
84
TRUCHOT Martine
-15
5A
86
MICHEL Monique
-15
5B
87
MEYRUEIS Antoine
-15
6D
91
ROMERO Jean-François
-15
5D
Avertissement
96
MALOSSE Christian
-15
5B
98
GUY Tiffany
-15
5B
100
VILLET Gabriel
-15
5B
101
LAMARQUE Brigitte
-15
5C
103
WINTERBERGER Huguette
-15
5A
105
RAVISY Annie
-15
5C
107
EL BERMILE Isabelle
-15
5A
108
GILBERT Claire
-15
5B
110
LEDOUX Maryse
-15
6A
112
LE BASTARD Catherine
-15
6A
113
LAURENT Jean-Claude
-15
4D
115
LEFEBVRE Catherine
-15
5B
116
COOLS Pierre
-15
5A
119
MORGAN Michel
-15
5B
120
BOURGES Anne-Marie
-15
5A
123
BAGUE Nicolas
-15
5B
129
PASQUET Danielle
-15
5A
130
SCATENI Linda
-15
5A
131
MARGUIN Sophie
-15
5D
132
BURTON Marcelle
-15
5A
135
GUERMOND Danielle
-15
6A
140
BLONDEAU Bruno
-15
5A
141
BLONDEAU Évelyne
-15
5A
147
CATTEAU Freddy
-15
5C
Avertissement
148
METIER Sébastien
-15
5C
151
AH-LEUNG Marie-Ange
-15
5C
Avertissement
153
PREVOST Raymonde
-15
5A
Avertissement
155
HUGON Jeanne
-15
5D
159
FLORET Claudette
-15
5A
160
MULLER Michèle
-15
5B
163
LEFEVRE François
-15
5A
165
AUBRIOT Isabelle
-15
7
167
ALGUACIL Christine
-15
6A
1
VIVARAT Hervé
Top
7
92
DEHAEMERS Marianne
Top
5A