Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: AIES, M1, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
GROSSE Marie-Agnès
-26
4A
Zéro
115
DEPARDIEU Daniel
-26
4A
Zéro
153
TORRES Aline
-26
4C
Zéro
59
GRENOUILLAT Suzanne
-10
5A
129
SLABODSKY Gérard
-10
4A
Avertissement
18
GOUELIBO Jean
-8
2A
21
CIROT Pierre
-8
2A
39
COROYER Roselyne
-8
2B
43
PENTECOTE Etienne
-8
2B
Avertissement
50
DEMOUGE Nicole
-8
4A
63
MACQUOY Jean-Luc
-8
3B
78
CHANTELOUBE Patrick
-8
4B
79
LE COZ Marie
-8
4A
82
AMET Michèle
-8
3A
90
GIRARDOT Edmée
-8
3A
94
ROBIN Christiane
-8
4A
96
SAGNAT Jacques
-8
2B
97
GASTON Daniel
-8
3B
105
ROBIN Marie-Claire
-8
3B
111
TRINQUIER Martine
-8
4A
120
MERIGOT Jacqueline
-8
3B
125
BETSCHER Marlène
-8
4B
126
BLANC-BRUDE Chantal
-8
3B
127
BONNAL Pierrette
-8
4A
128
MOREAU Jean-Pierre
-8
4B
130
DUFOUR Cécile
-8
4A
146
POUPARDIN Dominique
-8
4A
152
DURAND Michèle
-8
4A
154
LEROY Monique
-8
4A
155
NOISIER Régine
-8
4C
157
DUMONT Gérard
-8
4A
Avertissement
158
THOBELLEM Jean-Claude
-8
4A
7
DENOUEL Jean
-6
1B
23
SZEZUREK Richard
-6
3A
32
RENAUD GOUD Hélène
-6
4A
35
JEFFREDO Claudie
-6
2A
Avertissement
47
TAILLANDIER Ginette
-6
3B
55
PAUCHARD Laure
-6
3A
57
BULVESTRE Michel
-6
2B
62
HAMEL Janick
-6
2B
65
LEGROS Alain
-6
3B
66
VETTIER Annick
-6
4A
70
VALLIET Pascal
-6
3A
73
DESSARD Guy
-6
2B
85
RAMEL Josiane
-6
4A
88
BOEUF Marie-Hélène
-6
4A
89
PERROT Lucien
-6
2B
93
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
102
BUSSY Bernard
-6
2B
103
RIOU Roland
-6
3A
106
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-6
3B
113
HUMBLOT Jeannette
-6
4B
114
LEFORT Christiane
-6
3A
117
LIGAVAN Marie-Henriette
-6
4B
118
COSTARIGOT Lucette
-6
4C
124
GOIZET Annette
-6
3A
133
DEMOULIERE Colette
-6
4A
137
THOMINE Joselyne
-6
4B
138
LETENEUR Liliane
-6
3A
140
FORRER Anne-Marie
-6
4A
143
KIEFER Nicole
-6
5B
150
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3B
151
ALLIOT Jean
-6
4A
163
GRANGE Claudine
-6
4A
Avertissement
166
FAURÉ Simone
-6
4A
16
BIRON Guy
-5
2A
17
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2B
51
TEILLET Brigitte
-5
4A
56
BERTHAUD Raymonde
-5
3B
77
NICOT Martine
-5
4A
86
ADAM Ivan
-5
2B
100
BERTRAND Maguy
-5
3B
116
LEMESLE Liane
-5
4B
121
LE MOAL Ginette
-5
3B
Avertissement
136
SCANDELLA Joseph
-5
4A
Avertissement
139
NOEL Jean-Pierre
-5
3B
141
STOME Patrick
-5
4A
145
MARQUIER Françoise
-5
4A
149
BLANDIN Daniel
-5
3B
156
FERTIER Jean
-5
2B
161
BERAHA Nadine
-5
2B
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
GRELLET Bernard
Top
1B
3
AMET Christian
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
5
DELORE Guy
Top
1A
6
ROYER Luce
Top
2A
8
GRUYELLE Monique
Top
3A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
11
BRUN Patrice
Top
2A
12
PAPION Jacques
Top
2A
13
EGGER Christian
Top
2A
14
GOICHON Assia
Top
2A
15
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
19
VARLOT Gérard
Top
2A
20
THIRION Jean-Luc
Top
2A
22
GRIMAL Jeannine
Top
2B
24
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
25
EICHEN Gérard
Top
2A
26
JOUBERT Gérard
Top
2A
27
DERRUAU Michel
Top
2A
28
VIVERET Bernard
Top
2A
29
DUCLOY Guy
Top
2B
Avertissement
30
VEBR Josef
Top
4A
31
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
33
LE GUEDART Mireille
Top
3A
34
BOINE Michel
Top
3B
36
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
37
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
38
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
40
FANER Marc
Top
2A
41
RONDOT Gisèle
Top
1B
44
HATEAU Daniel
Top
2A
45
CHANTON Nicole
Top
2A
46
ITURRALDE Jacques
Top
2B
48
ROLANDO Colette
Top
3A
49
CASANOVA Claudine
Top
4A
52
KULIK Gérard
Top
2B
53
BENGUIGUI Sylvie
Top
4A
54
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
58
DELOL Franck
Top
1B
60
VALLET Christiane
Top
3A
61
DIRINGER Philippe
Top
1B
64
TROYARD Yves
Top
2A
67
BAUDUIN Erick
Top
2A
68
DULONDEL Monique
Top
2B
Avertissement
69
DOUCET Martine
Top
2B
71
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
72
ROUX Martine
Top
6D
74
GEHIN Christian
Top
2B
75
MADELINE Joëlle
Top
3A
76
PAYAN Gérard
Top
3A
80
JANS Andrée
Top
2B
81
JOFFRE Cécile
Top
2B
83
PAILLOUS Christian
Top
3A
84
REUS Monique
Top
4A
87
RAY Christiane
Top
4A
91
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
92
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
3B
95
PETITJEAN Joël
Top
4B
98
HENRIOT Josiane
Top
4B
99
VITTECOQ Daniel
Top
2B
101
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
5A
104
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
107
ERRERA Elisabeth
Top
3A
108
DEBOST Agnès
Top
3B
109
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
110
AUBIN François
Top
3A
112
RIFF Bernadette
Top
3B
119
DAUPHIN Anicette
Top
2A
122
CHAUVREAU Claude
Top
4A
123
PALE Solange
Top
4A
131
CALVO Myriam
Top
4A
132
COLOMBIER Michèle
Top
3A
134
ROZIAU Danielle
Top
4B
135
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
142
VIGNERON Annette
Top
4A
144
CLAD Martine
Top
4A
147
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
148
DOUKHAN Guy
Top
2B
159
MASSIN Patrick
Top
2A
160
GERGES Kamal
Top
2B
162
DESIDERI Sybille
Top
4A
Avertissement
164
GUET Yolande
Top
4B
165
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
167
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
Avertissement
168
BUDA Brigitte
Top
4A