Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: SOLDERAI, K4, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
109
FEVRE Jean-Louis
-86
2A
Zéro
143
KIEFER Nicole
-86
5B
Zéro
153
TORRES Aline
-24
4C
31
SALIOU Marie-Thé
-18
3B
51
TEILLET Brigitte
-18
4A
Avertissement
94
ROBIN Christiane
-18
4A
101
TAILLANDIER Paul-Emile
-18
5A
111
TRINQUIER Martine
-18
4A
168
BUDA Brigitte
-18
4A
77
NICOT Martine
-17
4A
Avertissement
6
ROYER Luce
-9
2A
18
GOUELIBO Jean
-9
2A
27
DERRUAU Michel
-9
2A
30
VEBR Josef
-9
4A
32
RENAUD GOUD Hélène
-9
4A
37
GEUBEL Marie-Louise
-9
3A
39
COROYER Roselyne
-9
2B
43
PENTECOTE Etienne
-9
2B
47
TAILLANDIER Ginette
-9
3B
49
CASANOVA Claudine
-9
4A
50
DEMOUGE Nicole
-9
4A
53
BENGUIGUI Sylvie
-9
4A
56
BERTHAUD Raymonde
-9
3B
59
GRENOUILLAT Suzanne
-9
5A
63
MACQUOY Jean-Luc
-9
3B
68
DULONDEL Monique
-9
2B
72
ROUX Martine
-9
6D
79
LE COZ Marie
-9
4A
83
PAILLOUS Christian
-9
3A
88
BOEUF Marie-Hélène
-9
4A
100
BERTRAND Maguy
-9
3B
103
RIOU Roland
-9
3A
105
ROBIN Marie-Claire
-9
3B
Avertissement
106
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-9
3B
113
HUMBLOT Jeannette
-9
4B
115
DEPARDIEU Daniel
-9
4A
117
LIGAVAN Marie-Henriette
-9
4B
122
CHAUVREAU Claude
-9
4A
123
PALE Solange
-9
4A
124
GOIZET Annette
-9
3A
126
BLANC-BRUDE Chantal
-9
3B
128
MOREAU Jean-Pierre
-9
4B
129
SLABODSKY Gérard
-9
4A
133
DEMOULIERE Colette
-9
4A
138
LETENEUR Liliane
-9
3A
140
FORRER Anne-Marie
-9
4A
141
STOME Patrick
-9
4A
144
CLAD Martine
-9
4A
145
MARQUIER Françoise
-9
4A
146
POUPARDIN Dominique
-9
4A
147
POMMERIE Marie-Antoinette
-9
4A
149
BLANDIN Daniel
-9
3B
152
DURAND Michèle
-9
4A
154
LEROY Monique
-9
4A
157
DUMONT Gérard
-9
4A
158
THOBELLEM Jean-Claude
-9
4A
163
GRANGE Claudine
-9
4A
164
GUET Yolande
-9
4B
166
FAURÉ Simone
-9
4A
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
GRELLET Bernard
Top
1B
3
AMET Christian
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
5
DELORE Guy
Top
1A
7
DENOUEL Jean
Top
1B
8
GRUYELLE Monique
Top
3A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
11
BRUN Patrice
Top
2A
12
PAPION Jacques
Top
2A
13
EGGER Christian
Top
2A
14
GOICHON Assia
Top
2A
15
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
19
VARLOT Gérard
Top
2A
20
THIRION Jean-Luc
Top
2A
21
CIROT Pierre
Top
2A
22
GRIMAL Jeannine
Top
2B
23
SZEZUREK Richard
Top
3A
24
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
25
EICHEN Gérard
Top
2A
26
JOUBERT Gérard
Top
2A
28
VIVERET Bernard
Top
2A
29
DUCLOY Guy
Top
2B
33
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
34
BOINE Michel
Top
3B
35
JEFFREDO Claudie
Top
2A
36
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
38
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
40
FANER Marc
Top
2A
41
RONDOT Gisèle
Top
1B
42
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
44
HATEAU Daniel
Top
2A
45
CHANTON Nicole
Top
2A
46
ITURRALDE Jacques
Top
2B
48
ROLANDO Colette
Top
3A
52
KULIK Gérard
Top
2B
54
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
55
PAUCHARD Laure
Top
3A
57
BULVESTRE Michel
Top
2B
58
DELOL Franck
Top
1B
60
VALLET Christiane
Top
3A
61
DIRINGER Philippe
Top
1B
62
HAMEL Janick
Top
2B
64
TROYARD Yves
Top
2A
65
LEGROS Alain
Top
3B
66
VETTIER Annick
Top
4A
67
BAUDUIN Erick
Top
2A
69
DOUCET Martine
Top
2B
70
VALLIET Pascal
Top
3A
71
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
73
DESSARD Guy
Top
2B
74
GEHIN Christian
Top
2B
75
MADELINE Joëlle
Top
3A
76
PAYAN Gérard
Top
3A
78
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
80
JANS Andrée
Top
2B
81
JOFFRE Cécile
Top
2B
82
AMET Michèle
Top
3A
84
REUS Monique
Top
4A
85
RAMEL Josiane
Top
4A
86
ADAM Ivan
Top
2B
87
RAY Christiane
Top
4A
89
PERROT Lucien
Top
2B
90
GIRARDOT Edmée
Top
3A
91
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
92
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
3B
93
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
95
PETITJEAN Joël
Top
4B
96
SAGNAT Jacques
Top
2B
97
GASTON Daniel
Top
3B
98
HENRIOT Josiane
Top
4B
99
VITTECOQ Daniel
Top
2B
102
BUSSY Bernard
Top
2B
104
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
107
ERRERA Elisabeth
Top
3A
108
DEBOST Agnès
Top
3B
110
AUBIN François
Top
3A
112
RIFF Bernadette
Top
3B
114
LEFORT Christiane
Top
3A
116
LEMESLE Liane
Top
4B
118
COSTARIGOT Lucette
Top
4C
119
DAUPHIN Anicette
Top
2A
120
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
121
LE MOAL Ginette
Top
3B
125
BETSCHER Marlène
Top
4B
127
BONNAL Pierrette
Top
4A
130
DUFOUR Cécile
Top
4A
131
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
132
COLOMBIER Michèle
Top
3A
134
ROZIAU Danielle
Top
4B
135
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
136
SCANDELLA Joseph
Top
4A
137
THOMINE Joselyne
Top
4B
139
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
142
VIGNERON Annette
Top
4A
148
DOUKHAN Guy
Top
2B
150
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
151
ALLIOT Jean
Top
4A
155
NOISIER Régine
Top
4C
156
FERTIER Jean
Top
2B
159
MASSIN Patrick
Top
2A
160
GERGES Kamal
Top
2B
161
BERAHA Nadine
Top
2B
162
DESIDERI Sybille
Top
4A
165
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
167
PILARD Jean-Pierre
Top
4A