Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: OXYDE, O11, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
GRELLET Bernard
Top
1B
3
AMET Christian
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
5
DELORE Guy
Top
1A
6
ROYER Luce
Top
2A
7
DENOUEL Jean
Top
1B
8
GRUYELLE Monique
Top
3A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
11
BRUN Patrice
Top
2A
12
PAPION Jacques
Top
2A
13
EGGER Christian
Top
2A
14
GOICHON Assia
Top
2A
15
COURDIOUX Emmanuel
-28
2A
Avertissement
16
BIRON Guy
Top
2A
17
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
18
GOUELIBO Jean
Top
2A
19
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
20
THIRION Jean-Luc
Top
2A
21
CIROT Pierre
Top
2A
22
GRIMAL Jeannine
-28
2B
23
SZEZUREK Richard
Top
3A
24
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
25
EICHEN Gérard
Top
2A
26
JOUBERT Gérard
-28
2A
27
DERRUAU Michel
Top
2A
28
VIVERET Bernard
Top
2A
29
DUCLOY Guy
-28
2B
30
VEBR Josef
Top
4A
Avertissement
31
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
32
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
33
LE GUEDART Mireille
Top
3A
34
BOINE Michel
-28
3B
35
JEFFREDO Claudie
Top
2A
36
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
37
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
38
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
39
COROYER Roselyne
Top
2B
40
FANER Marc
Top
2A
41
RONDOT Gisèle
Top
1B
42
GROSSE Marie-Agnès
-33
4A
43
PENTECOTE Etienne
Top
2B
Avertissement
44
HATEAU Daniel
-28
2A
45
CHANTON Nicole
Top
2A
46
ITURRALDE Jacques
Top
2B
47
TAILLANDIER Ginette
-32
3B
48
ROLANDO Colette
Top
3A
49
CASANOVA Claudine
-28
4A
50
DEMOUGE Nicole
Top
4A
51
TEILLET Brigitte
Top
4A
52
KULIK Gérard
Top
2B
53
BENGUIGUI Sylvie
-28
4A
54
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
55
PAUCHARD Laure
Top
3A
56
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
57
BULVESTRE Michel
Top
2B
58
DELOL Franck
Top
1B
59
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5A
60
VALLET Christiane
Top
3A
61
DIRINGER Philippe
Top
1B
62
HAMEL Janick
Top
2B
63
MACQUOY Jean-Luc
-39
3B
64
TROYARD Yves
Top
2A
65
LEGROS Alain
Top
3B
66
VETTIER Annick
Top
4A
67
BAUDUIN Erick
Top
2A
68
DULONDEL Monique
-28
2B
Avertissement
69
DOUCET Martine
Top
2B
70
VALLIET Pascal
-28
3A
71
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
72
ROUX Martine
Top
6D
73
DESSARD Guy
Top
2B
74
GEHIN Christian
-72
2B
Zéro
75
MADELINE Joëlle
-28
3A
76
PAYAN Gérard
Top
3A
77
NICOT Martine
-28
4A
78
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
79
LE COZ Marie
Top
4A
80
JANS Andrée
Top
2B
81
JOFFRE Cécile
-28
2B
82
AMET Michèle
Top
3A
83
PAILLOUS Christian
-39
3A
84
REUS Monique
Top
4A
85
RAMEL Josiane
Top
4A
Avertissement
86
ADAM Ivan
-28
2B
87
RAY Christiane
-32
4A
88
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
89
PERROT Lucien
Top
2B
90
GIRARDOT Edmée
Top
3A
91
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
92
LOGEAIS Marie-Antoinette
-28
3B
93
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
94
ROBIN Christiane
Top
4A
95
PETITJEAN Joël
-39
4B
96
SAGNAT Jacques
-28
2B
97
GASTON Daniel
Top
3B
98
HENRIOT Josiane
Top
4B
99
VITTECOQ Daniel
Top
2B
100
BERTRAND Maguy
Top
3B
101
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
5A
102
BUSSY Bernard
Top
2B
103
RIOU Roland
Top
3A
104
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
105
ROBIN Marie-Claire
-28
3B
106
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
107
ERRERA Elisabeth
Top
3A
108
DEBOST Agnès
-28
3B
109
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
110
AUBIN François
-28
3A
111
TRINQUIER Martine
Top
4A
112
RIFF Bernadette
Top
3B
113
HUMBLOT Jeannette
-28
4B
114
LEFORT Christiane
Top
3A
115
DEPARDIEU Daniel
-39
4A
116
LEMESLE Liane
-39
4B
117
LIGAVAN Marie-Henriette
-28
4B
118
COSTARIGOT Lucette
Top
4C
119
DAUPHIN Anicette
Top
2A
120
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
121
LE MOAL Ginette
Top
3B
122
CHAUVREAU Claude
Top
4A
Avertissement
123
PALE Solange
Top
4A
Avertissement
124
GOIZET Annette
Top
3A
125
BETSCHER Marlène
Top
4B
126
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
127
BONNAL Pierrette
Top
4A
128
MOREAU Jean-Pierre
-28
4B
129
SLABODSKY Gérard
Top
4A
130
DUFOUR Cécile
-39
4A
131
CALVO Myriam
-28
4A
132
COLOMBIER Michèle
Top
3A
133
DEMOULIERE Colette
Top
4A
134
ROZIAU Danielle
-39
4B
135
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
136
SCANDELLA Joseph
Top
4A
137
THOMINE Joselyne
-5
4B
138
LETENEUR Liliane
Top
3A
139
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
140
FORRER Anne-Marie
Top
4A
141
STOME Patrick
Top
4A
142
VIGNERON Annette
Top
4A
143
KIEFER Nicole
Top
5B
144
CLAD Martine
Top
4A
145
MARQUIER Françoise
Top
4A
146
POUPARDIN Dominique
Top
4A
147
POMMERIE Marie-Antoinette
-28
4A
148
DOUKHAN Guy
Top
2B
149
BLANDIN Daniel
-32
3B
150
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
151
ALLIOT Jean
-28
4A
152
DURAND Michèle
Top
4A
153
TORRES Aline
Top
4C
154
LEROY Monique
-28
4A
155
NOISIER Régine
Top
4C
156
FERTIER Jean
Top
2B
157
DUMONT Gérard
Top
4A
158
THOBELLEM Jean-Claude
-28
4A
159
MASSIN Patrick
Top
2A
160
GERGES Kamal
Top
2B
161
BERAHA Nadine
Top
2B
162
DESIDERI Sybille
Top
4A
163
GRANGE Claudine
Top
4A
164
GUET Yolande
Top
4B
165
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
166
FAURÉ Simone
Top
4A
167
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
168
BUDA Brigitte
-39
4A