Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: PAGI, I9, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
GRELLET Bernard
Top
1B
3
AMET Christian
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
5
DELORE Guy
Top
1A
6
ROYER Luce
Top
2A
7
DENOUEL Jean
Top
1B
8
GRUYELLE Monique
Top
3A
9
CERF Gilbert
Top
2A
10
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
11
BRUN Patrice
Top
2A
12
PAPION Jacques
Top
2A
13
EGGER Christian
-1
2A
14
GOICHON Assia
Top
2A
15
COURDIOUX Emmanuel
-1
2A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
18
GOUELIBO Jean
Top
2A
19
VARLOT Gérard
Top
2A
20
THIRION Jean-Luc
-1
2A
21
CIROT Pierre
Top
2A
22
GRIMAL Jeannine
Top
2B
Avertissement
23
SZEZUREK Richard
-1
3A
24
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
25
EICHEN Gérard
-1
2A
26
JOUBERT Gérard
Top
2A
27
DERRUAU Michel
-1
2A
28
VIVERET Bernard
Top
2A
29
DUCLOY Guy
Top
2B
30
VEBR Josef
Top
4A
31
SALIOU Marie-Thé
-1
3B
32
RENAUD GOUD Hélène
-1
4A
33
LE GUEDART Mireille
Top
3A
34
BOINE Michel
Top
3B
35
JEFFREDO Claudie
Top
2A
36
ROSENGARTEN Robert
-1
2B
37
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
38
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
39
COROYER Roselyne
-1
2B
40
FANER Marc
-1
2A
41
RONDOT Gisèle
Top
1B
42
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
43
PENTECOTE Etienne
Top
2B
44
HATEAU Daniel
Top
2A
45
CHANTON Nicole
Top
2A
46
ITURRALDE Jacques
Top
2B
47
TAILLANDIER Ginette
-1
3B
48
ROLANDO Colette
-2
3A
49
CASANOVA Claudine
Top
4A
50
DEMOUGE Nicole
Top
4A
51
TEILLET Brigitte
-1
4A
52
KULIK Gérard
Top
2B
53
BENGUIGUI Sylvie
-1
4A
54
LEROY-LE GOFF Monique
-24
3A
Zéro
55
PAUCHARD Laure
Top
3A
56
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
57
BULVESTRE Michel
Top
2B
58
DELOL Franck
Top
1B
59
GRENOUILLAT Suzanne
-1
5A
60
VALLET Christiane
Top
3A
61
DIRINGER Philippe
Top
1B
62
HAMEL Janick
Top
2B
63
MACQUOY Jean-Luc
-24
3B
Zéro
64
TROYARD Yves
Top
2A
65
LEGROS Alain
Top
3B
66
VETTIER Annick
Top
4A
67
BAUDUIN Erick
Top
2A
68
DULONDEL Monique
Top
2B
69
DOUCET Martine
Top
2B
70
VALLIET Pascal
-1
3A
71
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
72
ROUX Martine
Top
6D
73
DESSARD Guy
Top
2B
74
GEHIN Christian
Top
2B
75
MADELINE Joëlle
-1
3A
76
PAYAN Gérard
Top
3A
77
NICOT Martine
Top
4A
78
CHANTELOUBE Patrick
-1
4B
79
LE COZ Marie
Top
4A
80
JANS Andrée
Top
2B
81
JOFFRE Cécile
Top
2B
82
AMET Michèle
-1
3A
83
PAILLOUS Christian
Top
3A
84
REUS Monique
-1
4A
85
RAMEL Josiane
Top
4A
86
ADAM Ivan
Top
2B
87
RAY Christiane
Top
4A
88
BOEUF Marie-Hélène
-3
4A
89
PERROT Lucien
-3
2B
90
GIRARDOT Edmée
Top
3A
91
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
92
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
3B
93
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
94
ROBIN Christiane
Top
4A
95
PETITJEAN Joël
-1
4B
96
SAGNAT Jacques
Top
2B
97
GASTON Daniel
-1
3B
98
HENRIOT Josiane
-1
4B
99
VITTECOQ Daniel
Top
2B
100
BERTRAND Maguy
-1
3B
101
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
5A
102
BUSSY Bernard
Top
2B
103
RIOU Roland
Top
3A
104
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
105
ROBIN Marie-Claire
-1
3B
106
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-1
3B
107
ERRERA Elisabeth
Top
3A
108
DEBOST Agnès
-1
3B
109
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
110
AUBIN François
Top
3A
111
TRINQUIER Martine
Top
4A
112
RIFF Bernadette
-1
3B
113
HUMBLOT Jeannette
Top
4B
114
LEFORT Christiane
-1
3A
115
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
116
LEMESLE Liane
-1
4B
117
LIGAVAN Marie-Henriette
Top
4B
118
COSTARIGOT Lucette
-3
4C
119
DAUPHIN Anicette
Top
2A
120
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
121
LE MOAL Ginette
Top
3B
122
CHAUVREAU Claude
-1
4A
123
PALE Solange
-1
4A
124
GOIZET Annette
Top
3A
125
BETSCHER Marlène
Top
4B
Avertissement
126
BLANC-BRUDE Chantal
-1
3B
127
BONNAL Pierrette
-1
4A
128
MOREAU Jean-Pierre
Top
4B
129
SLABODSKY Gérard
Top
4A
130
DUFOUR Cécile
Top
4A
131
CALVO Myriam
Top
4A
132
COLOMBIER Michèle
Top
3A
133
DEMOULIERE Colette
-1
4A
134
ROZIAU Danielle
-1
4B
135
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
136
SCANDELLA Joseph
Top
4A
137
THOMINE Joselyne
Top
4B
138
LETENEUR Liliane
Top
3A
139
NOEL Jean-Pierre
-1
3B
140
FORRER Anne-Marie
-1
4A
141
STOME Patrick
Top
4A
142
VIGNERON Annette
-1
4A
143
KIEFER Nicole
-24
5B
Zéro
144
CLAD Martine
-3
4A
145
MARQUIER Françoise
Top
4A
146
POUPARDIN Dominique
-1
4A
147
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
148
DOUKHAN Guy
Top
2B
149
BLANDIN Daniel
Top
3B
150
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
151
ALLIOT Jean
Top
4A
152
DURAND Michèle
-24
4A
Zéro
153
TORRES Aline
Top
4C
154
LEROY Monique
Top
4A
155
NOISIER Régine
-5
4C
156
FERTIER Jean
Top
2B
157
DUMONT Gérard
Top
4A
158
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4A
159
MASSIN Patrick
Top
2A
160
GERGES Kamal
Top
2B
161
BERAHA Nadine
Top
2B
162
DESIDERI Sybille
Top
4A
163
GRANGE Claudine
Top
4A
164
GUET Yolande
Top
4B
165
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
166
FAURÉ Simone
Top
4A
167
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
168
BUDA Brigitte
Top
4A