Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 1
REJOUER
Top: PARNASSE, 13G, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
-78
1A
Zéro
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
SANTI Romain
-4
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
SYLLA Mactar
Top
1A
15
VIGROUX Patrick
Top
1A
16
LEROY Francis
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
LEVY Florian
Top
1A
22
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
LOUBIERE Laurent
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
MENG Kévin
Top
1A
27
BOCCON Gérard
Top
1A
28
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
29
IMBERT Eric
Top
1A
30
LORENZO Philippe
Top
1A
31
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
32
MACQUET Patrice
Top
1A
33
CARO Bernard
-4
1A
34
ROQUES Didier
Top
1A
35
CASTALAN Thierry
Top
1A
36
SELKE Bernard
Top
1A
37
MOLLARD Hervé
-4
1A
38
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
FELEZ Mélodie
Top
1A
42
BERNIER Pascal
Top
1A
43
DE BRUYNE Guy
Top
1A
44
DOUTE Fabien
Top
1A
45
NIVET Philippe
Top
1A
46
BOISARD Thierry
Top
1A
47
POULAT Rémy
Top
1A
49
SEGUIER Pascal
-4
1A
50
AMET Christian
-17
1A
51
OSWALD Thierry
Top
1A
52
CHANSON Nicolas
Top
1A
53
RAUCQ Christophe
Top
1A
54
COSTE Denis
Top
1A
55
COSTA Jean-Yves
-4
1A
56
VALOUR Benjamin
Top
1A
57
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
58
TESSIER Jean
Top
1A
59
MARCZAK Régis
Top
1A
60
LEDOUX Sébastien
Top
1A
61
FOURNIER Jacques
Top
1A
62
MILLON Gabriel
Top
1A
63
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
64
BOHBOT Hervé
Top
1A
66
BATTEFORT Maxime
Top
1A
67
NEGRE Jean
-4
1A
68
ARNOLLET Joël
-4
1A
69
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
70
SAUZE Gilles
-4
1B
71
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
72
SPRINGER Robert
Top
1B
73
BOIRON Tiphaine
Top
1B
74
THOMAS Nicolas
Top
1B
75
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
76
GRAFFION Pascal
Top
1B
77
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
78
PERES Michel
Top
1B
79
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
80
HAYOUN Lionel
Top
1B
82
BENARD Nicolas
-4
1B
83
JAZÉ Christophe
Top
1B
84
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
85
PARPILLON Jacki
Top
1B
86
DOUILLET Eric
-4
1B
87
BLISSON Yves
Top
1B
88
GRIMAL Rémi
Top
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
GRELLET Bernard
Top
1B
91
HIMBER Jean-François
Top
1B
92
BOIRON Gilles
Top
1B
93
NABAT Pierre
Top
1B
94
TRICNAUX André
Top
1B
95
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
96
ASTRESSES Pascal
-4
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
BURY Françoise
Top
1B
99
POTEMSKI Marc
Top
1B
100
STAINER Michel
-4
1B
101
SARTRE Fabien
Top
1B
102
FRANCART Olivier
Top
1B
103
BARTIER Frédéric
Top
1B
104
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
1B
105
HENRION Guillaume
Top
1B
106
TAPSOBA Athanase
-4
1B
107
LE DIZES Philippe
Top
1B
108
RONDOT Gisèle
Top
1B
109
BERNARD Erwan
Top
1B
110
AUBERT Nicolas
Top
1B
111
JEFFREDO Claudie
-4
1B
Avertissement
112
PARPAL Eric
Top
1B
113
LACHKAR Jacques
Top
1B
114
FORT Daniel
Top
1B
115
CORBISIER Cécile
-4
1B
116
BAUER Hugo
Top
1B
117
ABRIBAT William
Top
1B
118
BAILLY Gérard
-4
1B
119
BERRY Franck
Top
1B
Avertissement
120
ROYER Luce
Top
1B
121
GANDY Marie-Hélène
-4
1B
123
RENAULT Joël
Top
1B
124
COUDOUR Bruno
Top
2A
125
GOBARD Joëlle
-4
2A
126
OLAMA Vincent
Top
2A
127
SAUL Olivier
Top
2A
128
JACQUES Alain
Top
2A
129
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
130
DOL Jean
-4
2A
131
MAYOT Fabrice
Top
2A
132
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
133
ROGER Jean-Claude
Top
2A
134
MONTESINOS Michèle
-4
2A
135
DUPUY Pascal
Top
2A
137
RAMEL Jean-François
Top
2A
138
SEIXAS Roberto
Top
2A
139
NAGODE Eric
Top
2A
140
MANGENOT Fabien
Top
2A
141
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
142
CERF Gilbert
-4
2A
143
FAYE Abdou
-4
2A
144
COMMIOT Claire
-17
2A
145
BAUMANN Alain
Top
2A
146
BIRON Guy
-17
2A
147
LEVOYER Dominique
Top
2A
148
MARCKERT Jacques
-4
2A
149
EICHEN Gérard
Top
2A
150
THIRION Daniel
Top
2A
151
CASSIN Carole
-4
2A
152
DAMIANO Alain
Top
2A
153
GELINEAU Sylvie
Top
2A
154
GOUELIBO Jean
Top
2A
155
HOUILLON Gauthier
Top
2A
156
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
157
FANER Marc
Top
2A
158
VAISSEAU Noëlle
-4
2A
159
FREDON Laurent
Top
2A
160
PAPION Jacques
-4
2A
161
FAUCHER Stéphane
Top
2A
162
VIVERET Bernard
Top
2A
163
CARREZ Elisabeth
Top
2A
164
WEILL Jean-Baptiste
Top
2A
165
VARLOT Gérard
-4
2A
166
PAILLET Clotilde
-4
2A
167
GELINEAU Jean
Top
2A
168
CLAVIER Bernard
Top
2A