Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 1
REJOUER
Top: CIBLEREZ, D8, 118 - Score = 118
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
MAURIN Luc
-64
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
DELORE Guy
-64
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
SYLLA Mactar
Top
1A
15
VIGROUX Patrick
-64
1A
16
LEROY Francis
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
PASQUINET Eric
-64
1A
21
LEVY Florian
Top
1A
22
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
23
FONTAS Fabien
-62
1A
24
LOUBIERE Laurent
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
MENG Kévin
Top
1A
27
BOCCON Gérard
Top
1A
28
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
29
IMBERT Eric
Top
1A
30
LORENZO Philippe
Top
1A
31
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
32
MACQUET Patrice
Top
1A
33
CARO Bernard
Top
1A
34
ROQUES Didier
Top
1A
35
CASTALAN Thierry
Top
1A
36
SELKE Bernard
Top
1A
37
MOLLARD Hervé
Top
1A
38
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
FELEZ Mélodie
Top
1A
42
BERNIER Pascal
Top
1A
43
DE BRUYNE Guy
Top
1A
44
DOUTE Fabien
Top
1A
45
NIVET Philippe
Top
1A
46
BOISARD Thierry
Top
1A
47
POULAT Rémy
Top
1A
49
SEGUIER Pascal
-64
1A
50
AMET Christian
Top
1A
51
OSWALD Thierry
Top
1A
52
CHANSON Nicolas
Top
1A
53
RAUCQ Christophe
Top
1A
54
COSTE Denis
Top
1A
55
COSTA Jean-Yves
Top
1A
56
VALOUR Benjamin
Top
1A
57
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
58
TESSIER Jean
Top
1A
59
MARCZAK Régis
Top
1A
60
LEDOUX Sébastien
Top
1A
61
FOURNIER Jacques
Top
1A
62
MILLON Gabriel
Top
1A
63
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
64
BOHBOT Hervé
Top
1A
66
BATTEFORT Maxime
Top
1A
67
NEGRE Jean
-64
1A
Avertissement
68
ARNOLLET Joël
Top
1A
69
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
70
SAUZE Gilles
Top
1B
Avertissement
71
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
72
SPRINGER Robert
Top
1B
73
BOIRON Tiphaine
Top
1B
74
THOMAS Nicolas
-64
1B
75
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
76
GRAFFION Pascal
-62
1B
77
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
78
PERES Michel
Top
1B
79
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
80
HAYOUN Lionel
Top
1B
82
BENARD Nicolas
Top
1B
83
JAZÉ Christophe
Top
1B
84
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
85
PARPILLON Jacki
-64
1B
86
DOUILLET Eric
Top
1B
87
BLISSON Yves
Top
1B
88
GRIMAL Rémi
Top
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
GRELLET Bernard
-64
1B
91
HIMBER Jean-François
Top
1B
92
BOIRON Gilles
Top
1B
93
NABAT Pierre
Top
1B
94
TRICNAUX André
-66
1B
95
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
96
ASTRESSES Pascal
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
BURY Françoise
Top
1B
99
POTEMSKI Marc
Top
1B
100
STAINER Michel
Top
1B
101
SARTRE Fabien
Top
1B
102
FRANCART Olivier
Top
1B
103
BARTIER Frédéric
-66
1B
104
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
1B
105
HENRION Guillaume
Top
1B
106
TAPSOBA Athanase
Top
1B
107
LE DIZES Philippe
Top
1B
Avertissement
108
RONDOT Gisèle
Top
1B
109
BERNARD Erwan
Top
1B
110
AUBERT Nicolas
Top
1B
111
JEFFREDO Claudie
Top
1B
112
PARPAL Eric
Top
1B
113
LACHKAR Jacques
Top
1B
114
FORT Daniel
Top
1B
115
CORBISIER Cécile
Top
1B
116
BAUER Hugo
Top
1B
117
ABRIBAT William
Top
1B
118
BAILLY Gérard
Top
1B
119
BERRY Franck
-64
1B
120
ROYER Luce
Top
1B
121
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
123
RENAULT Joël
Top
1B
124
COUDOUR Bruno
Top
2A
125
GOBARD Joëlle
Top
2A
126
OLAMA Vincent
Top
2A
127
SAUL Olivier
-64
2A
128
JACQUES Alain
Top
2A
129
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
130
DOL Jean
Top
2A
131
MAYOT Fabrice
Top
2A
132
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
133
ROGER Jean-Claude
Top
2A
134
MONTESINOS Michèle
Top
2A
135
DUPUY Pascal
Top
2A
137
RAMEL Jean-François
Top
2A
138
SEIXAS Roberto
Top
2A
139
NAGODE Eric
Top
2A
140
MANGENOT Fabien
Top
2A
141
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
142
CERF Gilbert
Top
2A
143
FAYE Abdou
Top
2A
144
COMMIOT Claire
Top
2A
145
BAUMANN Alain
Top
2A
146
BIRON Guy
-64
2A
147
LEVOYER Dominique
-64
2A
148
MARCKERT Jacques
Top
2A
149
EICHEN Gérard
Top
2A
150
THIRION Daniel
Top
2A
151
CASSIN Carole
Top
2A
152
DAMIANO Alain
Top
2A
153
GELINEAU Sylvie
Top
2A
154
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
155
HOUILLON Gauthier
Top
2A
156
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
157
FANER Marc
-64
2A
158
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
Avertissement
159
FREDON Laurent
Top
2A
160
PAPION Jacques
Top
2A
161
FAUCHER Stéphane
Top
2A
162
VIVERET Bernard
Top
2A
163
CARREZ Elisabeth
Top
2A
164
WEILL Jean-Baptiste
Top
2A
165
VARLOT Gérard
Top
2A
166
PAILLET Clotilde
Top
2A
167
GELINEAU Jean
Top
2A
168
CLAVIER Bernard
Top
2A