Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 1
REJOUER
Top: SCATO, H11, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-2
1A
2
MANIQUANT Franck
-2
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
MAURIN Luc
-2
1A
10
SANTI Romain
-2
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
SYLLA Mactar
Top
1A
15
VIGROUX Patrick
-2
1A
16
LEROY Francis
-2
1A
17
BRUYERE Marc
-30
1A
Zéro
18
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
LEVY Florian
Top
1A
22
COCCOLUTO Philippe
-2
1A
23
FONTAS Fabien
-2
1A
24
LOUBIERE Laurent
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
MENG Kévin
Top
1A
27
BOCCON Gérard
-2
1A
28
BRELLE Jean-Pierre
-2
1A
29
IMBERT Eric
-2
1A
30
LORENZO Philippe
Top
1A
31
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
32
MACQUET Patrice
-3
1A
33
CARO Bernard
Top
1A
34
ROQUES Didier
-2
1A
35
CASTALAN Thierry
-2
1A
36
SELKE Bernard
-2
1A
37
MOLLARD Hervé
Top
1A
38
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
39
VALENTIN Simon
-2
1A
40
FELEZ Mélodie
-2
1A
42
BERNIER Pascal
Top
1A
43
DE BRUYNE Guy
-2
1A
44
DOUTE Fabien
-2
1A
45
NIVET Philippe
-3
1A
46
BOISARD Thierry
-2
1A
47
POULAT Rémy
-2
1A
49
SEGUIER Pascal
-3
1A
50
AMET Christian
-2
1A
51
OSWALD Thierry
-3
1A
52
CHANSON Nicolas
Top
1A
53
RAUCQ Christophe
-2
1A
54
COSTE Denis
Top
1A
55
COSTA Jean-Yves
-2
1A
56
VALOUR Benjamin
-2
1A
57
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
58
TESSIER Jean
Top
1A
59
MARCZAK Régis
-2
1A
Avertissement
60
LEDOUX Sébastien
-3
1A
61
FOURNIER Jacques
-2
1A
62
MILLON Gabriel
Top
1A
63
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
64
BOHBOT Hervé
-2
1A
66
BATTEFORT Maxime
-2
1A
67
NEGRE Jean
-2
1A
68
ARNOLLET Joël
Top
1A
69
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
70
SAUZE Gilles
-2
1B
71
ADJOVI François-Xavier
-2
1B
72
SPRINGER Robert
-2
1B
Avertissement
73
BOIRON Tiphaine
-2
1B
74
THOMAS Nicolas
-2
1B
75
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
76
GRAFFION Pascal
-2
1B
77
TOURNEDOUET Corentin
-2
1B
78
PERES Michel
-2
1B
79
DESSOLIER Arnaud
-2
1B
80
HAYOUN Lionel
-2
1B
82
BENARD Nicolas
-3
1B
83
JAZÉ Christophe
Top
1B
84
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
85
PARPILLON Jacki
-2
1B
86
DOUILLET Eric
-2
1B
87
BLISSON Yves
-2
1B
88
GRIMAL Rémi
-2
1B
89
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
90
GRELLET Bernard
-2
1B
91
HIMBER Jean-François
-2
1B
92
BOIRON Gilles
-3
1B
93
NABAT Pierre
-2
1B
94
TRICNAUX André
-3
1B
95
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
96
ASTRESSES Pascal
-2
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
BURY Françoise
Top
1B
99
POTEMSKI Marc
-2
1B
Avertissement
100
STAINER Michel
Top
1B
101
SARTRE Fabien
-30
1B
Zéro
102
FRANCART Olivier
-2
1B
103
BARTIER Frédéric
-2
1B
104
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
1B
105
HENRION Guillaume
-2
1B
106
TAPSOBA Athanase
-5
1B
Avertissement
107
LE DIZES Philippe
-2
1B
Avertissement
108
RONDOT Gisèle
-2
1B
109
BERNARD Erwan
-3
1B
110
AUBERT Nicolas
-2
1B
111
JEFFREDO Claudie
Top
1B
112
PARPAL Eric
-2
1B
113
LACHKAR Jacques
-2
1B
114
FORT Daniel
-2
1B
115
CORBISIER Cécile
-2
1B
116
BAUER Hugo
-2
1B
117
ABRIBAT William
-2
1B
118
BAILLY Gérard
-3
1B
119
BERRY Franck
-3
1B
120
ROYER Luce
-2
1B
121
GANDY Marie-Hélène
-2
1B
123
RENAULT Joël
-2
1B
124
COUDOUR Bruno
Top
2A
125
GOBARD Joëlle
-3
2A
126
OLAMA Vincent
-2
2A
127
SAUL Olivier
-2
2A
128
JACQUES Alain
-2
2A
129
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
130
DOL Jean
-3
2A
131
MAYOT Fabrice
-2
2A
132
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
133
ROGER Jean-Claude
-3
2A
134
MONTESINOS Michèle
Top
2A
135
DUPUY Pascal
-4
2A
137
RAMEL Jean-François
-2
2A
138
SEIXAS Roberto
-2
2A
139
NAGODE Eric
-2
2A
140
MANGENOT Fabien
-30
2A
Zéro
141
GHIRALDINI Jean-Paul
-3
2A
142
CERF Gilbert
Top
2A
143
FAYE Abdou
-2
2A
144
COMMIOT Claire
-2
2A
145
BAUMANN Alain
-3
2A
146
BIRON Guy
-3
2A
147
LEVOYER Dominique
-3
2A
148
MARCKERT Jacques
-2
2A
149
EICHEN Gérard
-3
2A
150
THIRION Daniel
Top
2A
151
CASSIN Carole
-2
2A
152
DAMIANO Alain
-2
2A
153
GELINEAU Sylvie
-2
2A
154
GOUELIBO Jean
-3
2A
155
HOUILLON Gauthier
Top
2A
156
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
157
FANER Marc
-3
2A
158
VAISSEAU Noëlle
-2
2A
159
FREDON Laurent
-2
2A
160
PAPION Jacques
-2
2A
161
FAUCHER Stéphane
-2
2A
162
VIVERET Bernard
-2
2A
163
CARREZ Elisabeth
-2
2A
164
WEILL Jean-Baptiste
-2
2A
165
VARLOT Gérard
-2
2A
166
PAILLET Clotilde
-2
2A
167
GELINEAU Jean
-2
2A
168
CLAVIER Bernard
Top
2A