Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 1
REJOUER
Top: ADJUGeA, 3C, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
107
LE DIZES Philippe
-66
1B
118
BAILLY Gérard
-63
1B
147
LEVOYER Dominique
-60
2A
157
FANER Marc
-60
2A
162
VIVERET Bernard
-50
2A
104
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-48
1B
Avertissement
105
HENRION Guillaume
-48
1B
Avertissement
106
TAPSOBA Athanase
-48
1B
29
IMBERT Eric
-25
1A
62
MILLON Gabriel
-25
1A
72
SPRINGER Robert
-25
1B
92
BOIRON Gilles
-25
1B
154
GOUELIBO Jean
-25
2A
Avertissement
16
LEROY Francis
-12
1A
55
COSTA Jean-Yves
-12
1A
68
ARNOLLET Joël
-12
1A
82
BENARD Nicolas
-12
1B
86
DOUILLET Eric
-12
1B
90
GRELLET Bernard
-12
1B
91
HIMBER Jean-François
-12
1B
116
BAUER Hugo
-12
1B
131
MAYOT Fabrice
-12
2A
132
FRANCOIS Frédéric
-12
2A
133
ROGER Jean-Claude
-12
2A
134
MONTESINOS Michèle
-12
2A
139
NAGODE Eric
-12
2A
140
MANGENOT Fabien
-12
2A
141
GHIRALDINI Jean-Paul
-12
2A
Avertissement
143
FAYE Abdou
-12
2A
145
BAUMANN Alain
-12
2A
151
CASSIN Carole
-12
2A
152
DAMIANO Alain
-12
2A
156
JARMOUNI Ahmed
-12
2A
158
VAISSEAU Noëlle
-12
2A
159
FREDON Laurent
-12
2A
160
PAPION Jacques
-12
2A
161
FAUCHER Stéphane
-12
2A
163
CARREZ Elisabeth
-12
2A
164
WEILL Jean-Baptiste
-12
2A
166
PAILLET Clotilde
-12
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
14
SYLLA Mactar
Top
1A
15
VIGROUX Patrick
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
21
LEVY Florian
Top
1A
22
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
LOUBIERE Laurent
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
MENG Kévin
Top
1A
27
BOCCON Gérard
Top
1A
28
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
30
LORENZO Philippe
Top
1A
31
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
32
MACQUET Patrice
Top
1A
33
CARO Bernard
Top
1A
34
ROQUES Didier
Top
1A
35
CASTALAN Thierry
Top
1A
36
SELKE Bernard
Top
1A
37
MOLLARD Hervé
Top
1A
38
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
FELEZ Mélodie
Top
1A
42
BERNIER Pascal
Top
1A
43
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
44
DOUTE Fabien
Top
1A
45
NIVET Philippe
Top
1A
46
BOISARD Thierry
Top
1A
47
POULAT Rémy
Top
1A
49
SEGUIER Pascal
Top
1A
Avertissement
50
AMET Christian
Top
1A
51
OSWALD Thierry
Top
1A
Avertissement
52
CHANSON Nicolas
Top
1A
53
RAUCQ Christophe
Top
1A
54
COSTE Denis
Top
1A
56
VALOUR Benjamin
Top
1A
57
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
58
TESSIER Jean
Top
1A
59
MARCZAK Régis
Top
1A
60
LEDOUX Sébastien
Top
1A
61
FOURNIER Jacques
Top
1A
63
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
64
BOHBOT Hervé
Top
1A
66
BATTEFORT Maxime
Top
1A
Avertissement
67
NEGRE Jean
Top
1A
69
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
70
SAUZE Gilles
Top
1B
71
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
73
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
74
THOMAS Nicolas
Top
1B
75
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
76
GRAFFION Pascal
Top
1B
77
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
78
PERES Michel
Top
1B
79
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
80
HAYOUN Lionel
Top
1B
Avertissement
83
JAZÉ Christophe
Top
1B
84
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
Avertissement
85
PARPILLON Jacki
Top
1B
87
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
88
GRIMAL Rémi
Top
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
93
NABAT Pierre
Top
1B
94
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
95
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
96
ASTRESSES Pascal
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
98
BURY Françoise
Top
1B
99
POTEMSKI Marc
Top
1B
100
STAINER Michel
Top
1B
101
SARTRE Fabien
Top
1B
102
FRANCART Olivier
Top
1B
103
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
108
RONDOT Gisèle
Top
1B
109
BERNARD Erwan
Top
1B
110
AUBERT Nicolas
Top
1B
111
JEFFREDO Claudie
Top
1B
112
PARPAL Eric
Top
1B
113
LACHKAR Jacques
Top
1B
114
FORT Daniel
Top
1B
115
CORBISIER Cécile
Top
1B
Avertissement
117
ABRIBAT William
Top
1B
119
BERRY Franck
Top
1B
120
ROYER Luce
Top
1B
Avertissement
121
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
123
RENAULT Joël
Top
1B
124
COUDOUR Bruno
Top
2A
125
GOBARD Joëlle
Top
2A
126
OLAMA Vincent
Top
2A
127
SAUL Olivier
Top
2A
128
JACQUES Alain
Top
2A
129
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
130
DOL Jean
Top
2A
Avertissement
135
DUPUY Pascal
Top
2A
137
RAMEL Jean-François
Top
2A
138
SEIXAS Roberto
Top
2A
142
CERF Gilbert
Top
2A
144
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
146
BIRON Guy
Top
2A
148
MARCKERT Jacques
Top
2A
149
EICHEN Gérard
Top
2A
150
THIRION Daniel
Top
2A
153
GELINEAU Sylvie
Top
2A
155
HOUILLON Gauthier
Top
2A
165
VARLOT Gérard
Top
2A
167
GELINEAU Jean
Top
2A
168
CLAVIER Bernard
Top
2A