Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 2
REJOUER
Top: IXEE, H5, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
118
LACHKAR Jacques
-2
1B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LEVY Florian
Top
1A
11
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
DOUTE Fabien
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1B
15
RAMEL Jean-François
Top
2A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
CLAVIER Bernard
Top
2A
20
EGGERMONT Louis
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
LOUBIERE Laurent
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
SAUZE Gilles
Top
1B
26
NABAT Pierre
Top
1B
27
COUDOUR Bruno
Top
2A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
30
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
31
FOURNIER Jacques
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
JAZÉ Christophe
Top
1B
35
SANTI Romain
Top
1A
36
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
37
CARO Bernard
Top
1A
38
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
39
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
40
MARCZAK Régis
Top
1A
41
BATTEFORT Maxime
Top
1A
42
AUBERT Nicolas
Top
1B
43
WEBER Antoine
Top
2A
44
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
45
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
46
TESSIER Jean
Top
1A
47
THIRION Daniel
Top
2A
48
HOUILLON Gauthier
Top
2A
49
SELKE Bernard
Top
1A
50
MOLLARD Hervé
Top
1A
51
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
52
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
53
FRANCART Olivier
Top
1B
54
FELEZ Mélodie
Top
1A
55
ASTRESSES Pascal
Top
1B
56
SEIXAS Roberto
Top
2A
57
MASSIN Patrick
Top
2A
58
DE BRUYNE Guy
Top
1A
59
AUBRY Antonin
Top
3A
60
LEROY Francis
Top
1A
61
BLISSON Yves
Top
1B
62
GONIN Clara
Top
2A
63
MACQUART Mickaël
Top
3B
64
BOCCON Gérard
Top
1A
65
NIVET Philippe
Top
1A
66
HAYOUN Lionel
Top
1B
67
FORT Daniel
Top
1B
68
OLAMA Vincent
Top
2A
69
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
70
AUBRY Eliette
Top
4A
71
SAUVAGET Thomas
Top
2A
72
CASTANIER Jean-François
Top
2B
73
ROYER Luce
Top
1B
74
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
MACQUET Patrice
Top
1A
77
POULAT Rémy
Top
1A
78
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
79
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
80
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
81
CAVY Cyril
Top
2A
82
DRYE François-Xavier
Top
3B
83
STAINER Michel
Top
1B
84
CORBISIER Cécile
Top
1B
85
HENON Yves
Top
2A
86
VALOUR Vincent
Top
3B
87
REMANDET Jean-Charles
Top
3B
88
BOISARD Thierry
Top
1A
89
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
90
HUE Alain
Top
2A
91
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
92
BLONDEL Antoine
Top
2B
93
DELAVELLE Didier
Top
2B
94
DEVISMES Elie
Top
2B
95
JENNEPIN Florence
Top
3B
96
IMBERT Eric
Top
1A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
ROGER Jean-Claude
Top
2A
99
SPANG Cédric
Top
2B
100
CABES Marc
Top
2B
101
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
102
AMET Christian
Top
1A
103
ARNOLLET Joël
Top
1A
104
FREDON Laurent
Top
2A
105
VARLOT Gérard
Top
2A
106
FOURMOND Michel
Top
2B
107
KULIK Gérard
Top
2B
108
BADAOUI Mohamed
Top
2B
109
JANIN Mathieu
Top
3A
110
BAUER Hugo
Top
1B
111
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
112
LEROY Nicolas
Top
2B
113
NOGIER Michèle
Top
3A
114
RENARD Sylvain
Top
3A
115
PAINTOUX Yannick
Top
3B
116
RANDI Alain
Top
3B
117
HIMBER Jean-François
Top
1B
119
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
120
COUVREUR Christian
Top
2A
121
MASPEYROT Patrick
Top
2A
122
SPRINGER Robert
Top
1B
123
GOBARD Joëlle
Top
2A
124
CHANTON Nicole
Top
2A
125
ARNAUD Solange
Top
3A
126
BURY Françoise
Top
1B
127
PERROT Lucien
Top
2B
128
PREVOT Laurent
Top
2B
129
COSTE Denis
Top
1A
130
MILLON Gabriel
Top
1A
131
NAGODE Eric
Top
2A
132
SALANSON Gilbert
Top
2A
133
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
134
BERAHA Nadine
Top
3A
135
VALOUR Benjamin
Top
1A
136
PERES Michel
Top
1B
137
BAUMANN Alain
Top
2A
138
DAMIANO Alain
Top
2A
139
THIRION Jean-Luc
Top
2A
140
LE ROUGE Christian
Top
3B
141
JEDOR Michel
Top
3B
142
BENARD Nicolas
Top
1B
143
RONDOT Gisèle
Top
1B
144
ABRIBAT William
Top
1B
145
FANER Catherine
Top
2A
146
PEPINO Régis
Top
2B
147
BOURGALET Kevin
Top
3A
148
THIBAULT Gisèle
Top
3A
149
DOUILLET Eric
Top
1B
150
BERNARD Erwan
Top
1B
151
JEFFREDO Claudie
Top
1B
152
CERF Gilbert
Top
2A
153
DOUTE Nicolas
Top
2A
154
GUYON Frédéric
Top
2B
155
CLIGNY Antoine
Top
4A
156
KANE Mouhamed
Top
4A
157
MARCKERT Jacques
Top
2A
159
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
160
DOL Jean
Top
2A
161
GRIMAL Jeannine
Top
2A
162
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
163
SIVIGNON Martine
Top
2B
164
DLIM Nicolas
Top
3A
165
RUHLMANN Edith
Top
3B
166
MANGENOT Jocelyne
Top
4A
167
MADELINE Joëlle
Top
2B
168
ALDEGON Myriam
Top
2A