Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 2). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 3). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 7). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 9). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 10). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 11). | TOURNEDOUET Corentin | Top | |||
1. (table 12). | RENAULT Joël | Top | |||
1. (table 14). | PARPAL Eric | Top | |||
1. (table 17). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 23). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 28). | CASTALAN Thierry | Top | |||
1. (table 29). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 32). | VALENTIN Simon | Top | |||
1. (table 33). | HOUDART Jean-Michel | Top | |||
1. (table 39). | RIVALAN Emmanuel | Top | |||
1. (table 40). | MARCZAK Régis | Top | |||
1. (table 49). | SELKE Bernard | Top | |||
1. (table 50). | MOLLARD Hervé | Top | |||
1. (table 66). | HAYOUN Lionel | Top | |||
1. (table 143). | RONDOT Gisèle | Top | |||
1. (table 150). | BERNARD Erwan | Top | |||
23 (table 4). | TESSIER Samson | -2 | |||
23. (table 5). | SYLLA Mactar | -2 | |||
23. (table 8). | GRIMAL Rémi | -2 | |||
23. (table 18). | MENG Kévin | -2 | |||
23. (table 20). | EGGERMONT Louis | -2 | |||
23. (table 21). | DELAFORGE Arnaud | -2 | |||
23. (table 25). | SAUZE Gilles | -2 | |||
23. (table 26). | NABAT Pierre | -2 | |||
23. (table 30). | COCCOLUTO Philippe | -2 | |||
23. (table 35). | SANTI Romain | -2 | |||
23. (table 36). | MAQUAIRE Nicolas | -2 | |||
23. (table 37). | CARO Bernard | -2 | |||
23. (table 53). | FRANCART Olivier | -2 | |||
23. (table 54). | FELEZ Mélodie | -2 | |||
23. (table 60). | LEROY Francis | -2 | |||
23. (table 64). | BOCCON Gérard | -2 | |||
23. (table 65). | NIVET Philippe | -2 | |||
23. (table 75). | COHARD Michelle | -2 | |||
23. (table 76). | MACQUET Patrice | -2 | |||
23. (table 78). | GUIZARD Jean-Michel | -2 | |||
23. (table 80). | BIANCHI Anne-Marie | -2 | |||
23. (table 97). | SINGER Pierre-Claude | -2 | |||
23. (table 100). | CABES Marc | -2 | |||
23. (table 116). | RANDI Alain | -2 | |||
23. (table 122). | SPRINGER Robert | -2 | |||
23. (table 123). | GOBARD Joëlle | -2 | |||
23. (table 135). | VALOUR Benjamin | -2 | |||
23. (table 139). | THIRION Jean-Luc | -2 | |||
23. (table 156). | KANE Mouhamed | -2 | |||
23. (table 159). | VISEUX Jean-Philippe | -2 | |||
23. (table 161). | GRIMAL Jeannine | -2 | |||
54 (table 16). | DELARUELLE Aurélien | -3 | |||
55 (table 31). | FOURNIER Jacques | -4 | |||
55. (table 42). | AUBERT Nicolas | -4 | |||
55. (table 96). | IMBERT Eric | -4 | |||
55. (table 102). | AMET Christian | -4 | |||
55. (table 118). | LACHKAR Jacques | -4 | |||
55. (table 134). | BERAHA Nadine | -4 | |||
61 (table 6). | BERNIER Pascal | -5 | |||
61. (table 47). | THIRION Daniel | -5 | |||
61. (table 58). | DE BRUYNE Guy | -5 | |||
61. (table 61). | BLISSON Yves | -5 | |||
61. (table 69). | SANTI HOUDART Sabine | -5 | |||
61. (table 83). | STAINER Michel | -5 | |||
61. (table 84). | CORBISIER Cécile | -5 | |||
61. (table 88). | BOISARD Thierry | -5 | |||
61. (table 107). | KULIK Gérard | -5 | |||
61. (table 128). | PREVOT Laurent | -5 | |||
61. (table 160). | DOL Jean | -5 | |||
72 (table 55). | ASTRESSES Pascal | -6 | |||
72. (table 155). | CLIGNY Antoine | -6 | |||
74 (table 24). | CHANSON Nicolas | -7 | |||
74. (table 27). | COUDOUR Bruno | -7 | |||
74. (table 45). | KOLLMEIER Jérôme | -7 | |||
74. (table 127). | PERROT Lucien | -7 | |||
74. (table 132). | SALANSON Gilbert | -7 | |||
74. (table 151). | JEFFREDO Claudie | -7 | |||
80 (table 13). | DOUTE Fabien | -8 | |||
80. (table 15). | RAMEL Jean-François | -8 | |||
80. (table 19). | CLAVIER Bernard | -8 | |||
80. (table 126). | BURY Françoise | -8 | |||
80. (table 162). | CANIVEZ Marie-Françoise | -8 | |||
80. (table 167). | MADELINE Joëlle | -8 | |||
86 (table 22). | LOUBIERE Laurent | -10 | |||
86. (table 34). | JAZÉ Christophe | -10 | |||
86. (table 87). | REMANDET Jean-Charles | -10 | |||
89 (table 105). | VARLOT Gérard | -11 | |||
89. (table 113). | NOGIER Michèle | -11 | |||
89. (table 130). | MILLON Gabriel | -11 | |||
92 (table 114). | RENARD Sylvain | -12 | |||
92. (table 120). | COUVREUR Christian | -12 | |||
94 (table 148). | THIBAULT Gisèle | -13 | |||
95 (table 43). | WEBER Antoine | -14 | |||
95. (table 57). | MASSIN Patrick | -14 | |||
95. (table 154). | GUYON Frédéric | -14 | |||
98 (table 137). | BAUMANN Alain | -15 | |||
99 (table 145). | FANER Catherine | -17 | |||
100 (table 91). | ROUSSEAU Bertrand | -21 | |||
101 (table 149). | DOUILLET Eric | -26 | |||
102 (table 90). | HUE Alain | -29 | |||
103 (table 133). | SUISSA Marie-Claire | -31 | |||
103. (table 168). | ALDEGON Myriam | -31 | |||
105 (table 38). | PINTIAUX Jean-Yves | -34 | |||
105. (table 44). | BRELLE Jean-Pierre | -34 | |||
105. (table 48). | HOUILLON Gauthier | -34 | |||
105. (table 73). | ROYER Luce | -34 | |||
105. (table 89). | BIBLOCQUE Jean | -34 | |||
105. (table 92). | BLONDEL Antoine | -34 | |||
105. (table 136). | PERES Michel | -34 | |||
105. (table 142). | BENARD Nicolas | -34 | |||
113 (table 108). | BADAOUI Mohamed | -35 | |||
113. (table 138). | DAMIANO Alain | -35 | |||
115 (table 41). | BATTEFORT Maxime | -36 | |||
115. (table 52). | BOUSSAERT Thierry | -36 | |||
115. (table 56). | SEIXAS Roberto | -36 | |||
115. (table 67). | FORT Daniel | -36 | |||
115. (table 98). | ROGER Jean-Claude | -36 | |||
115. (table 112). | LEROY Nicolas | -36 | |||
115. (table 129). | COSTE Denis | -36 | |||
122 (table 68). | OLAMA Vincent | -37 | |||
122. (table 81). | CAVY Cyril | -37 | |||
122. (table 117). | HIMBER Jean-François | -37 | |||
125 (table 77). | POULAT Rémy | -38 | |||
125. (table 104). | FREDON Laurent | -38 | |||
127 (table 86). | VALOUR Vincent | -39 | |||
127. (table 93). | DELAVELLE Didier | -39 | |||
127. (table 94). | DEVISMES Elie | -39 | |||
127. (table 99). | SPANG Cédric | -39 | |||
127. (table 106). | FOURMOND Michel | -39 | |||
127. (table 110). | BAUER Hugo | -39 | |||
127. (table 146). | PEPINO Régis | -39 | |||
134 (table 71). | SAUVAGET Thomas | -40 | |||
134. (table 79). | DESSOLIER Arnaud | -40 | |||
136 (table 63). | MACQUART Mickaël | -41 | |||
136. (table 74). | MARTIN-COCHER Pierre | -41 | |||
136. (table 124). | CHANTON Nicole | -41 | |||
139 (table 152). | CERF Gilbert | -42 | |||
140 (table 59). | AUBRY Antonin | -43 | |||
140. (table 72). | CASTANIER Jean-François | -43 | |||
140. (table 121). | MASPEYROT Patrick | -43 | |||
140. (table 140). | LE ROUGE Christian | -43 | |||
140. (table 144). | ABRIBAT William | -43 | |||
140. (table 147). | BOURGALET Kevin | -43 | |||
146 (table 51). | ADJOVI François-Xavier | -44 | |||
147 (table 119). | GHIRALDINI Jean-Paul | -45 | |||
148 (table 115). | PAINTOUX Yannick | -46 | |||
149 (table 165). | RUHLMANN Edith | -48 | |||
150 (table 70). | AUBRY Eliette | -52 | |||
151 (table 46). | TESSIER Jean | -57 | |||
152 (table 82). | DRYE François-Xavier | -59 | |||
152. (table 157). | MARCKERT Jacques | -59 | |||
154 (table 125). | ARNAUD Solange | -62 | |||
155 (table 101). | SAMOYEAU Delphine | -63 | |||
156 (table 111). | ORHNIAL Jean-Marc | -67 | |||
157 (table 103). | ARNOLLET Joël | -70 | |||
157. (table 163). | SIVIGNON Martine | -70 | |||
159 (table 164). | DLIM Nicolas | -71 | |||
160 (table 141). | JEDOR Michel | -73 | |||
161 (table 62). | GONIN Clara | -93 | |||
162 (table 131). | NAGODE Eric | -95 | |||
163 (table 109). | JANIN Mathieu | -97 | |||
164 (table 95). | JENNEPIN Florence | -101 | |||
165 (table 85). | HENON Yves | -105 | |||
166 (table 153). | DOUTE Nicolas | -113 | |||
167 (table 166). | MANGENOT Jocelyne | -141 |