Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 2
REJOUER
Top: NOVAT, L11, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
REMANDET Jean-Charles
-9
3B
104
FREDON Laurent
-9
2A
124
CHANTON Nicole
-9
2A
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-9
2B
34
JAZÉ Christophe
-5
1B
56
SEIXAS Roberto
-5
2A
82
DRYE François-Xavier
-5
3B
105
VARLOT Gérard
-5
2A
161
GRIMAL Jeannine
-5
2A
166
MANGENOT Jocelyne
-5
4A
168
ALDEGON Myriam
-5
2A
5
SYLLA Mactar
-1
1A
6
BERNIER Pascal
-1
1A
11
TOURNEDOUET Corentin
-1
1B
23
ROQUES Didier
-1
1A
26
NABAT Pierre
-1
1B
31
FOURNIER Jacques
-1
1A
42
AUBERT Nicolas
-1
1B
43
WEBER Antoine
-1
2A
47
THIRION Daniel
-1
2A
49
SELKE Bernard
-1
1A
53
FRANCART Olivier
-1
1B
55
ASTRESSES Pascal
-1
1B
58
DE BRUYNE Guy
-1
1A
59
AUBRY Antonin
-1
3A
61
BLISSON Yves
-1
1B
62
GONIN Clara
-1
2A
65
NIVET Philippe
-1
1A
69
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
70
AUBRY Eliette
-1
4A
71
SAUVAGET Thomas
-1
2A
72
CASTANIER Jean-François
-1
2B
73
ROYER Luce
-1
1B
74
MARTIN-COCHER Pierre
-1
2A
76
MACQUET Patrice
-1
1A
78
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
83
STAINER Michel
-1
1B
84
CORBISIER Cécile
-1
1B
86
VALOUR Vincent
-1
3B
89
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
91
ROUSSEAU Bertrand
-1
2A
96
IMBERT Eric
-1
1A
97
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
98
ROGER Jean-Claude
-1
2A
100
CABES Marc
-1
2B
102
AMET Christian
-1
1A
103
ARNOLLET Joël
-1
1A
106
FOURMOND Michel
-1
2B
108
BADAOUI Mohamed
-1
2B
110
BAUER Hugo
-1
1B
111
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
115
PAINTOUX Yannick
-1
3B
Avertissement
117
HIMBER Jean-François
-1
1B
120
COUVREUR Christian
-1
2A
122
SPRINGER Robert
-1
1B
123
GOBARD Joëlle
-1
2A
126
BURY Françoise
-1
1B
127
PERROT Lucien
-1
2B
128
PREVOT Laurent
-1
2B
130
MILLON Gabriel
-1
1A
134
BERAHA Nadine
-1
3A
135
VALOUR Benjamin
-1
1A
136
PERES Michel
-1
1B
137
BAUMANN Alain
-1
2A
138
DAMIANO Alain
-1
2A
139
THIRION Jean-Luc
-1
2A
140
LE ROUGE Christian
-1
3B
141
JEDOR Michel
-1
3B
145
FANER Catherine
-1
2A
147
BOURGALET Kevin
-1
3A
148
THIBAULT Gisèle
-1
3A
149
DOUILLET Eric
-1
1B
152
CERF Gilbert
-1
2A
153
DOUTE Nicolas
-1
2A
159
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
163
SIVIGNON Martine
-1
2B
167
MADELINE Joëlle
-1
2B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LEVY Florian
Top
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
DOUTE Fabien
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1B
15
RAMEL Jean-François
Top
2A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
CLAVIER Bernard
Top
2A
20
EGGERMONT Louis
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
LOUBIERE Laurent
Top
1A
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
SAUZE Gilles
Top
1B
27
COUDOUR Bruno
Top
2A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
30
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
35
SANTI Romain
Top
1A
36
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
37
CARO Bernard
Top
1A
38
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
39
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
40
MARCZAK Régis
Top
1A
41
BATTEFORT Maxime
Top
1A
44
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
45
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
46
TESSIER Jean
Top
1A
48
HOUILLON Gauthier
Top
2A
50
MOLLARD Hervé
Top
1A
51
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
52
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
54
FELEZ Mélodie
Top
1A
57
MASSIN Patrick
Top
2A
60
LEROY Francis
Top
1A
63
MACQUART Mickaël
Top
3B
64
BOCCON Gérard
Top
1A
66
HAYOUN Lionel
Top
1B
67
FORT Daniel
Top
1B
68
OLAMA Vincent
Top
2A
75
COHARD Michelle
Top
2A
77
POULAT Rémy
Top
1A
79
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
Avertissement
80
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
81
CAVY Cyril
Top
2A
85
HENON Yves
Top
2A
88
BOISARD Thierry
Top
1A
90
HUE Alain
Top
2A
92
BLONDEL Antoine
Top
2B
93
DELAVELLE Didier
Top
2B
94
DEVISMES Elie
Top
2B
95
JENNEPIN Florence
Top
3B
99
SPANG Cédric
Top
2B
101
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
107
KULIK Gérard
Top
2B
109
JANIN Mathieu
Top
3A
112
LEROY Nicolas
Top
2B
113
NOGIER Michèle
Top
3A
114
RENARD Sylvain
Top
3A
116
RANDI Alain
Top
3B
118
LACHKAR Jacques
Top
1B
119
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
121
MASPEYROT Patrick
Top
2A
125
ARNAUD Solange
Top
3A
129
COSTE Denis
Top
1A
Avertissement
131
NAGODE Eric
Top
2A
132
SALANSON Gilbert
Top
2A
133
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
142
BENARD Nicolas
Top
1B
143
RONDOT Gisèle
Top
1B
144
ABRIBAT William
Top
1B
146
PEPINO Régis
Top
2B
150
BERNARD Erwan
Top
1B
151
JEFFREDO Claudie
Top
1B
154
GUYON Frédéric
Top
2B
155
CLIGNY Antoine
Top
4A
156
KANE Mouhamed
Top
4A
157
MARCKERT Jacques
Top
2A
160
DOL Jean
Top
2A
164
DLIM Nicolas
Top
3A
165
RUHLMANN Edith
Top
3B