Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 2
REJOUER
Top: zYMASES, 14I, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LEVY Florian
Top
1A
11
TOURNEDOUET Corentin
-30
1B
12
RENAULT Joël
Top
1B
Avertissement
13
DOUTE Fabien
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1B
15
RAMEL Jean-François
Top
2A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
CLAVIER Bernard
Top
2A
20
EGGERMONT Louis
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
LOUBIERE Laurent
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
SAUZE Gilles
Top
1B
26
NABAT Pierre
Top
1B
27
COUDOUR Bruno
-28
2A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
30
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
31
FOURNIER Jacques
-2
1A
Avertissement
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
Avertissement
34
JAZÉ Christophe
Top
1B
35
SANTI Romain
Top
1A
36
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
37
CARO Bernard
Top
1A
38
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
39
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
40
MARCZAK Régis
Top
1A
41
BATTEFORT Maxime
-2
1A
42
AUBERT Nicolas
Top
1B
43
WEBER Antoine
Top
2A
44
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
45
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
46
TESSIER Jean
-4
1A
47
THIRION Daniel
-2
2A
48
HOUILLON Gauthier
Top
2A
49
SELKE Bernard
Top
1A
50
MOLLARD Hervé
Top
1A
51
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
52
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
53
FRANCART Olivier
Top
1B
54
FELEZ Mélodie
Top
1A
55
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
56
SEIXAS Roberto
Top
2A
57
MASSIN Patrick
-40
2A
58
DE BRUYNE Guy
Top
1A
59
AUBRY Antonin
-28
3A
60
LEROY Francis
Top
1A
61
BLISSON Yves
Top
1B
62
GONIN Clara
-4
2A
63
MACQUART Mickaël
Top
3B
64
BOCCON Gérard
Top
1A
65
NIVET Philippe
Top
1A
66
HAYOUN Lionel
Top
1B
Avertissement
67
FORT Daniel
Top
1B
68
OLAMA Vincent
Top
2A
69
SANTI HOUDART Sabine
-30
2A
70
AUBRY Eliette
-40
4A
71
SAUVAGET Thomas
Top
2A
72
CASTANIER Jean-François
-30
2B
73
ROYER Luce
Top
1B
74
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
75
COHARD Michelle
-30
2A
76
MACQUET Patrice
-4
1A
77
POULAT Rémy
-30
1A
78
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
79
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
80
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
Avertissement
81
CAVY Cyril
Top
2A
82
DRYE François-Xavier
Top
3B
83
STAINER Michel
Top
1B
84
CORBISIER Cécile
Top
1B
85
HENON Yves
-28
2A
86
VALOUR Vincent
-32
3B
87
REMANDET Jean-Charles
Top
3B
88
BOISARD Thierry
Top
1A
89
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
90
HUE Alain
Top
2A
91
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
92
BLONDEL Antoine
-72
2B
Zéro
93
DELAVELLE Didier
Top
2B
94
DEVISMES Elie
Top
2B
95
JENNEPIN Florence
-35
3B
96
IMBERT Eric
Top
1A
97
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
98
ROGER Jean-Claude
Top
2A
99
SPANG Cédric
-28
2B
100
CABES Marc
Top
2B
101
SAMOYEAU Delphine
-30
3A
102
AMET Christian
Top
1A
103
ARNOLLET Joël
Top
1A
104
FREDON Laurent
-32
2A
Avertissement
105
VARLOT Gérard
Top
2A
106
FOURMOND Michel
Top
2B
107
KULIK Gérard
-30
2B
108
BADAOUI Mohamed
-31
2B
109
JANIN Mathieu
-28
3A
Avertissement
110
BAUER Hugo
Top
1B
111
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
112
LEROY Nicolas
Top
2B
113
NOGIER Michèle
-28
3A
114
RENARD Sylvain
-30
3A
115
PAINTOUX Yannick
Top
3B
116
RANDI Alain
-40
3B
117
HIMBER Jean-François
Top
1B
118
LACHKAR Jacques
-30
1B
119
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
120
COUVREUR Christian
Top
2A
121
MASPEYROT Patrick
-28
2A
122
SPRINGER Robert
Top
1B
123
GOBARD Joëlle
-30
2A
124
CHANTON Nicole
-30
2A
125
ARNAUD Solange
-28
3A
126
BURY Françoise
Top
1B
127
PERROT Lucien
-30
2B
128
PREVOT Laurent
-39
2B
129
COSTE Denis
Top
1A
130
MILLON Gabriel
Top
1A
131
NAGODE Eric
-28
2A
132
SALANSON Gilbert
-31
2A
133
SUISSA Marie-Claire
-28
2B
134
BERAHA Nadine
-28
3A
135
VALOUR Benjamin
Top
1A
136
PERES Michel
Top
1B
137
BAUMANN Alain
Top
2A
138
DAMIANO Alain
Top
2A
139
THIRION Jean-Luc
-30
2A
140
LE ROUGE Christian
-30
3B
141
JEDOR Michel
Top
3B
142
BENARD Nicolas
Top
1B
143
RONDOT Gisèle
-39
1B
144
ABRIBAT William
Top
1B
145
FANER Catherine
-30
2A
146
PEPINO Régis
-40
2B
147
BOURGALET Kevin
-30
3A
148
THIBAULT Gisèle
Top
3A
149
DOUILLET Eric
Top
1B
150
BERNARD Erwan
Top
1B
151
JEFFREDO Claudie
Top
1B
152
CERF Gilbert
Top
2A
153
DOUTE Nicolas
Top
2A
154
GUYON Frédéric
-28
2B
155
CLIGNY Antoine
Top
4A
156
KANE Mouhamed
-2
4A
157
MARCKERT Jacques
Top
2A
159
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
160
DOL Jean
Top
2A
161
GRIMAL Jeannine
Top
2A
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-30
2B
163
SIVIGNON Martine
-40
2B
164
DLIM Nicolas
-30
3A
165
RUHLMANN Edith
-32
3B
166
MANGENOT Jocelyne
Top
4A
167
MADELINE Joëlle
-28
2B
168
ALDEGON Myriam
Top
2A
Avertissement