Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
299
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 2
REJOUER
Top: BRUI, 5B, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LEVY Florian
Top
1A
11
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
DOUTE Fabien
-2
1A
14
PARPAL Eric
Top
1B
15
RAMEL Jean-François
Top
2A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
CLAVIER Bernard
Top
2A
Avertissement
20
EGGERMONT Louis
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
LOUBIERE Laurent
-2
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
CHANSON Nicolas
-2
1A
25
SAUZE Gilles
Top
1B
26
NABAT Pierre
-2
1B
27
COUDOUR Bruno
-2
2A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
30
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
31
FOURNIER Jacques
-2
1A
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
JAZÉ Christophe
-2
1B
35
SANTI Romain
Top
1A
36
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
37
CARO Bernard
Top
1A
38
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
39
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
40
MARCZAK Régis
Top
1A
41
BATTEFORT Maxime
Top
1A
42
AUBERT Nicolas
-2
1B
43
WEBER Antoine
Top
2A
44
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
45
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
46
TESSIER Jean
Top
1A
47
THIRION Daniel
Top
2A
48
HOUILLON Gauthier
Top
2A
49
SELKE Bernard
Top
1A
50
MOLLARD Hervé
Top
1A
51
ADJOVI François-Xavier
-2
1B
52
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
53
FRANCART Olivier
Top
1B
54
FELEZ Mélodie
Top
1A
55
ASTRESSES Pascal
-4
1B
56
SEIXAS Roberto
Top
2A
57
MASSIN Patrick
-2
2A
58
DE BRUYNE Guy
-2
1A
59
AUBRY Antonin
-4
3A
Avertissement
60
LEROY Francis
-2
1A
Avertissement
61
BLISSON Yves
-2
1B
62
GONIN Clara
-2
2A
63
MACQUART Mickaël
-7
3B
64
BOCCON Gérard
Top
1A
65
NIVET Philippe
-2
1A
66
HAYOUN Lionel
Top
1B
Avertissement
67
FORT Daniel
-2
1B
68
OLAMA Vincent
Top
2A
69
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
70
AUBRY Eliette
-6
4A
71
SAUVAGET Thomas
Top
2A
72
CASTANIER Jean-François
-6
2B
73
ROYER Luce
Top
1B
74
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
MACQUET Patrice
Top
1A
77
POULAT Rémy
-2
1A
78
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
79
DESSOLIER Arnaud
-2
1B
80
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
81
CAVY Cyril
Top
2A
82
DRYE François-Xavier
Top
3B
83
STAINER Michel
Top
1B
84
CORBISIER Cécile
Top
1B
85
HENON Yves
-6
2A
86
VALOUR Vincent
Top
3B
87
REMANDET Jean-Charles
Top
3B
88
BOISARD Thierry
Top
1A
89
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
90
HUE Alain
-2
2A
91
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
92
BLONDEL Antoine
Top
2B
93
DELAVELLE Didier
-2
2B
94
DEVISMES Elie
-2
2B
95
JENNEPIN Florence
-6
3B
96
IMBERT Eric
Top
1A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
ROGER Jean-Claude
Top
2A
99
SPANG Cédric
-2
2B
100
CABES Marc
Top
2B
101
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
102
AMET Christian
-2
1A
103
ARNOLLET Joël
Top
1A
Avertissement
104
FREDON Laurent
-4
2A
105
VARLOT Gérard
Top
2A
106
FOURMOND Michel
-2
2B
107
KULIK Gérard
Top
2B
108
BADAOUI Mohamed
Top
2B
109
JANIN Mathieu
-6
3A
110
BAUER Hugo
-2
1B
111
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
112
LEROY Nicolas
Top
2B
Avertissement
113
NOGIER Michèle
Top
3A
114
RENARD Sylvain
-2
3A
115
PAINTOUX Yannick
Top
3B
116
RANDI Alain
Top
3B
117
HIMBER Jean-François
Top
1B
118
LACHKAR Jacques
Top
1B
119
GHIRALDINI Jean-Paul
-2
2A
120
COUVREUR Christian
Top
2A
121
MASPEYROT Patrick
Top
2A
122
SPRINGER Robert
Top
1B
123
GOBARD Joëlle
Top
2A
124
CHANTON Nicole
-2
2A
125
ARNAUD Solange
Top
3A
126
BURY Françoise
Top
1B
127
PERROT Lucien
-2
2B
128
PREVOT Laurent
Top
2B
129
COSTE Denis
Top
1A
130
MILLON Gabriel
-2
1A
Avertissement
131
NAGODE Eric
-2
2A
132
SALANSON Gilbert
-2
2A
133
SUISSA Marie-Claire
-24
2B
Zéro
134
BERAHA Nadine
-2
3A
135
VALOUR Benjamin
Top
1A
136
PERES Michel
Top
1B
137
BAUMANN Alain
Top
2A
138
DAMIANO Alain
-4
2A
139
THIRION Jean-Luc
Top
2A
140
LE ROUGE Christian
Top
3B
141
JEDOR Michel
-6
3B
142
BENARD Nicolas
Top
1B
143
RONDOT Gisèle
Top
1B
144
ABRIBAT William
Top
1B
145
FANER Catherine
-2
2A
146
PEPINO Régis
Top
2B
147
BOURGALET Kevin
-4
3A
148
THIBAULT Gisèle
-2
3A
149
DOUILLET Eric
-2
1B
150
BERNARD Erwan
Top
1B
151
JEFFREDO Claudie
-2
1B
152
CERF Gilbert
-2
2A
153
DOUTE Nicolas
-24
2A
Zéro
154
GUYON Frédéric
Top
2B
155
CLIGNY Antoine
-4
4A
156
KANE Mouhamed
Top
4A
157
MARCKERT Jacques
-24
2A
Zéro
159
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
160
DOL Jean
Top
2A
161
GRIMAL Jeannine
Top
2A
162
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
163
SIVIGNON Martine
-2
2B
164
DLIM Nicolas
-4
3A
165
RUHLMANN Edith
-2
3B
166
MANGENOT Jocelyne
-4
4A
167
MADELINE Joëlle
-6
2B
168
ALDEGON Myriam
Top
2A