Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEROY Fabien
Top
2.
DELAFONTAINE Hugo
Top
3.
LACHAUD Jean-François
Top
4.
TESSIER Samson
-2
5.
SYLLA Mactar
-2
6.
BERNIER Pascal
-2
7.
MICHEL Antonin
Top
8.
GRIMAL Rémi
-2
9.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
10.
LEVY Florian
Top
11.
TOURNEDOUET Corentin
Top
12.
RENAULT Joël
Top
13.
DOUTE Fabien
-5
14.
PARPAL Eric
Top
15.
RAMEL Jean-François
-2
16.
DELARUELLE Aurélien
Top
17.
LE FUR Dominique
Top
18.
MENG Kévin
-2
19.
CLAVIER Bernard
-2
20.
EGGERMONT Louis
-2
21.
DELAFORGE Arnaud
-2
22.
LOUBIERE Laurent
-4
23.
ROQUES Didier
Top
24.
CHANSON Nicolas
-4
25.
SAUZE Gilles
-2
26.
NABAT Pierre
-2
27.
COUDOUR Bruno
-4
28.
CASTALAN Thierry
Top
29.
CHINCHOLLE Thierry
Top
30.
COCCOLUTO Philippe
-2
31.
FOURNIER Jacques
-4
32.
VALENTIN Simon
Top
33.
HOUDART Jean-Michel
Top
34.
JAZÉ Christophe
-4
35.
SANTI Romain
-2
36.
MAQUAIRE Nicolas
-2
37.
CARO Bernard
-2
38.
PINTIAUX Jean-Yves
-34
39.
RIVALAN Emmanuel
Top
40.
MARCZAK Régis
Top
41.
BATTEFORT Maxime
-36
42.
AUBERT Nicolas
-4
43.
WEBER Antoine
-4
44.
BRELLE Jean-Pierre
-34
45.
KOLLMEIER Jérôme
-4
46.
TESSIER Jean
-54
47.
THIRION Daniel
-2
48.
HOUILLON Gauthier
-34
49.
SELKE Bernard
Top
50.
MOLLARD Hervé
Top
51.
ADJOVI François-Xavier
-38
52.
BOUSSAERT Thierry
-36
53.
FRANCART Olivier
-2
54.
FELEZ Mélodie
-2
55.
ASTRESSES Pascal
-6
56.
SEIXAS Roberto
-36
57.
MASSIN Patrick
-4
58.
DE BRUYNE Guy
-2
59.
AUBRY Antonin
-40
60.
LEROY Francis
-2
61.
BLISSON Yves
-4
62.
GONIN Clara
-90
63.
MACQUART Mickaël
-41
64.
BOCCON Gérard
-2
65.
NIVET Philippe
-2
66.
HAYOUN Lionel
Top
67.
FORT Daniel
-36
68.
OLAMA Vincent
-34
69.
SANTI HOUDART Sabine
-2
70.
AUBRY Eliette
-46
71.
SAUVAGET Thomas
-40
72.
CASTANIER Jean-François
-40
73.
ROYER Luce
-34
74.
MARTIN-COCHER Pierre
-38
75.
COHARD Michelle
-2
76.
MACQUET Patrice
-2
77.
POULAT Rémy
-38
78.
GUIZARD Jean-Michel
-2
79.
DESSOLIER Arnaud
-34
80.
BIANCHI Anne-Marie
-2
81.
CAVY Cyril
-34
82.
DRYE François-Xavier
-56
83.
STAINER Michel
-2
84.
CORBISIER Cécile
-2
85.
HENON Yves
-102
86.
VALOUR Vincent
-36
87.
REMANDET Jean-Charles
-4
88.
BOISARD Thierry
-2
89.
BIBLOCQUE Jean
-34
90.
HUE Alain
-26
91.
ROUSSEAU Bertrand
-2
92.
BLONDEL Antoine
-34
93.
DELAVELLE Didier
-36
94.
DEVISMES Elie
-36
95.
JENNEPIN Florence
-98
96.
IMBERT Eric
-4
97.
SINGER Pierre-Claude
-2
98.
ROGER Jean-Claude
-36
99.
SPANG Cédric
-36
100.
CABES Marc
-2
101.
SAMOYEAU Delphine
-60
102.
AMET Christian
-4
103.
ARNOLLET Joël
-64
104.
FREDON Laurent
-38
105.
VARLOT Gérard
-2
106.
FOURMOND Michel
-36
107.
KULIK Gérard
-2
108.
BADAOUI Mohamed
-35
109.
JANIN Mathieu
-94
110.
BAUER Hugo
-36
111.
ORHNIAL Jean-Marc
-38
112.
LEROY Nicolas
-36
113.
NOGIER Michèle
-2
114.
RENARD Sylvain
-4
115.
PAINTOUX Yannick
-36
116.
RANDI Alain
-2
117.
HIMBER Jean-François
-34
118.
LACHKAR Jacques
-4
119.
GHIRALDINI Jean-Paul
-36
120.
COUVREUR Christian
-2
121.
MASPEYROT Patrick
-40
122.
SPRINGER Robert
-2
123.
GOBARD Joëlle
-2
124.
CHANTON Nicole
-38
125.
ARNAUD Solange
-56
126.
BURY Françoise
-8
127.
PERROT Lucien
-4
128.
PREVOT Laurent
-2
129.
COSTE Denis
-36
130.
MILLON Gabriel
-4
131.
NAGODE Eric
-92
132.
SALANSON Gilbert
-4
133.
SUISSA Marie-Claire
-28
134.
BERAHA Nadine
-4
135.
VALOUR Benjamin
-2
136.
PERES Michel
-34
137.
BAUMANN Alain
-2
138.
DAMIANO Alain
-32
139.
THIRION Jean-Luc
-2
140.
LE ROUGE Christian
-34
141.
JEDOR Michel
-64
142.
BENARD Nicolas
-34
143.
RONDOT Gisèle
Top
144.
ABRIBAT William
-40
145.
FANER Catherine
-4
146.
PEPINO Régis
-36
147.
BOURGALET Kevin
-40
148.
THIBAULT Gisèle
-4
149.
DOUILLET Eric
-26
150.
BERNARD Erwan
Top
151.
JEFFREDO Claudie
-4
152.
CERF Gilbert
-36
153.
DOUTE Nicolas
-113
154.
GUYON Frédéric
-4
155.
CLIGNY Antoine
-6
156.
KANE Mouhamed
-2
157.
MARCKERT Jacques
-59
159.
VISEUX Jean-Philippe
-2
160.
DOL Jean
-2
161.
GRIMAL Jeannine
-2
162.
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
163.
SIVIGNON Martine
-67
164.
DLIM Nicolas
-68
165.
RUHLMANN Edith
-39
166.
MANGENOT Jocelyne
-94
167.
MADELINE Joëlle
-8
168.
ALDEGON Myriam
-28