Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 2
REJOUER
Top: LACONIEN, F7, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
-2
1A
5
SYLLA Mactar
-2
1A
6
BERNIER Pascal
-2
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
GRIMAL Rémi
-2
1B
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
10
LEVY Florian
Top
1A
11
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
DOUTE Fabien
-2
1A
14
PARPAL Eric
Top
1B
15
RAMEL Jean-François
-2
2A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
MENG Kévin
-2
1A
19
CLAVIER Bernard
-2
2A
Avertissement
20
EGGERMONT Louis
-2
1A
21
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
22
LOUBIERE Laurent
-2
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
CHANSON Nicolas
-2
1A
25
SAUZE Gilles
-2
1B
26
NABAT Pierre
Top
1B
27
COUDOUR Bruno
-2
2A
Avertissement
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
30
COCCOLUTO Philippe
-2
1A
31
FOURNIER Jacques
-2
1A
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
JAZÉ Christophe
-2
1B
35
SANTI Romain
-2
1A
36
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
37
CARO Bernard
-2
1A
38
PINTIAUX Jean-Yves
-34
1B
39
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
40
MARCZAK Régis
Top
1A
41
BATTEFORT Maxime
-36
1A
42
AUBERT Nicolas
-2
1B
43
WEBER Antoine
-2
2A
44
BRELLE Jean-Pierre
-34
1A
45
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
46
TESSIER Jean
Top
1A
47
THIRION Daniel
-2
2A
48
HOUILLON Gauthier
-34
2A
49
SELKE Bernard
Top
1A
50
MOLLARD Hervé
Top
1A
51
ADJOVI François-Xavier
-36
1B
52
BOUSSAERT Thierry
-36
1B
53
FRANCART Olivier
-2
1B
54
FELEZ Mélodie
-2
1A
Avertissement
55
ASTRESSES Pascal
-2
1B
56
SEIXAS Roberto
-36
2A
Avertissement
57
MASSIN Patrick
-2
2A
58
DE BRUYNE Guy
Top
1A
59
AUBRY Antonin
-36
3A
60
LEROY Francis
Top
1A
61
BLISSON Yves
-2
1B
62
GONIN Clara
-34
2A
63
MACQUART Mickaël
-34
3B
64
BOCCON Gérard
-2
1A
65
NIVET Philippe
Top
1A
66
HAYOUN Lionel
Top
1B
67
FORT Daniel
-34
1B
68
OLAMA Vincent
-34
2A
69
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
70
AUBRY Eliette
-40
4A
71
SAUVAGET Thomas
-40
2A
72
CASTANIER Jean-François
-34
2B
73
ROYER Luce
-34
1B
74
MARTIN-COCHER Pierre
-34
2A
75
COHARD Michelle
-2
2A
76
MACQUET Patrice
-2
1A
77
POULAT Rémy
-36
1A
78
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
79
DESSOLIER Arnaud
-2
1B
80
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
81
CAVY Cyril
-34
2A
82
DRYE François-Xavier
-2
3B
83
STAINER Michel
-2
1B
84
CORBISIER Cécile
-2
1B
85
HENON Yves
-36
2A
86
VALOUR Vincent
-36
3B
87
REMANDET Jean-Charles
-2
3B
Avertissement
88
BOISARD Thierry
-2
1A
89
BIBLOCQUE Jean
-34
1B
90
HUE Alain
-2
2A
91
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
92
BLONDEL Antoine
-34
2B
93
DELAVELLE Didier
-34
2B
94
DEVISMES Elie
-34
2B
95
JENNEPIN Florence
-34
3B
96
IMBERT Eric
-2
1A
97
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
98
ROGER Jean-Claude
-36
2A
99
SPANG Cédric
-34
2B
100
CABES Marc
-2
2B
101
SAMOYEAU Delphine
-36
3A
102
AMET Christian
-2
1A
103
ARNOLLET Joël
-64
1A
Zéro
104
FREDON Laurent
-34
2A
105
VARLOT Gérard
-2
2A
106
FOURMOND Michel
-34
2B
107
KULIK Gérard
-2
2B
108
BADAOUI Mohamed
-34
2B
109
JANIN Mathieu
-34
3A
110
BAUER Hugo
-34
1B
111
ORHNIAL Jean-Marc
-34
2B
112
LEROY Nicolas
-36
2B
113
NOGIER Michèle
-2
3A
114
RENARD Sylvain
-2
3A
115
PAINTOUX Yannick
-36
3B
Avertissement
116
RANDI Alain
-2
3B
117
HIMBER Jean-François
-34
1B
118
LACHKAR Jacques
-2
1B
119
GHIRALDINI Jean-Paul
-34
2A
120
COUVREUR Christian
-2
2A
121
MASPEYROT Patrick
-40
2A
122
SPRINGER Robert
-2
1B
123
GOBARD Joëlle
-2
2A
124
CHANTON Nicole
-36
2A
125
ARNAUD Solange
-2
3A
126
BURY Françoise
Top
1B
127
PERROT Lucien
-2
2B
128
PREVOT Laurent
-2
2B
129
COSTE Denis
-36
1A
130
MILLON Gabriel
-2
1A
131
NAGODE Eric
-36
2A
132
SALANSON Gilbert
-2
2A
133
SUISSA Marie-Claire
-2
2B
134
BERAHA Nadine
-2
3A
135
VALOUR Benjamin
-2
1A
136
PERES Michel
-34
1B
137
BAUMANN Alain
-2
2A
138
DAMIANO Alain
-2
2A
139
THIRION Jean-Luc
-2
2A
Avertissement
140
LE ROUGE Christian
-34
3B
141
JEDOR Michel
-36
3B
142
BENARD Nicolas
-34
1B
143
RONDOT Gisèle
Top
1B
144
ABRIBAT William
-40
1B
145
FANER Catherine
-2
2A
146
PEPINO Régis
-36
2B
147
BOURGALET Kevin
-36
3A
148
THIBAULT Gisèle
-2
3A
149
DOUILLET Eric
-2
1B
150
BERNARD Erwan
Top
1B
151
JEFFREDO Claudie
-2
1B
152
CERF Gilbert
-34
2A
153
DOUTE Nicolas
-34
2A
154
GUYON Frédéric
-2
2B
155
CLIGNY Antoine
-2
4A
156
KANE Mouhamed
-2
4A
157
MARCKERT Jacques
-34
2A
159
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
160
DOL Jean
-2
2A
161
GRIMAL Jeannine
-2
2A
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
163
SIVIGNON Martine
-64
2B
Zéro
164
DLIM Nicolas
-64
3A
Zéro
165
RUHLMANN Edith
-36
3B
166
MANGENOT Jocelyne
-36
4A
167
MADELINE Joëlle
-2
2B
168
ALDEGON Myriam
-2
2A