Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEROY Fabien
-2
2.
DELAFONTAINE Hugo
-7
3.
LACHAUD Jean-François
Top
4.
TESSIER Samson
Top
5.
SYLLA Mactar
-8
6.
BERNIER Pascal
-20
7.
MICHEL Antonin
-7
8.
GRIMAL Rémi
-8
9.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
10.
LEVY Florian
-3
11.
TOURNEDOUET Corentin
-11
12.
RENAULT Joël
-1
13.
DOUTE Fabien
-9
14.
PARPAL Eric
-7
15.
RAMEL Jean-François
-72
16.
DELARUELLE Aurélien
-1
17.
LE FUR Dominique
-3
18.
MENG Kévin
-2
19.
CLAVIER Bernard
-7
20.
EGGERMONT Louis
-2
21.
DELAFORGE Arnaud
-8
22.
LOUBIERE Laurent
-6
23.
ROQUES Didier
-4
24.
CHANSON Nicolas
-6
25.
SAUZE Gilles
-44
26.
NABAT Pierre
-19
27.
COUDOUR Bruno
-58
28.
CASTALAN Thierry
-17
29.
CHINCHOLLE Thierry
-17
30.
COCCOLUTO Philippe
-6
31.
FOURNIER Jacques
-12
32.
VALENTIN Simon
-10
33.
HOUDART Jean-Michel
-8
34.
JAZÉ Christophe
-12
35.
SANTI Romain
Top
36.
MAQUAIRE Nicolas
-4
37.
CARO Bernard
-65
38.
PINTIAUX Jean-Yves
-42
39.
RIVALAN Emmanuel
-1
40.
MARCZAK Régis
-10
41.
BATTEFORT Maxime
-63
42.
AUBERT Nicolas
-18
43.
WEBER Antoine
-54
44.
BRELLE Jean-Pierre
-44
45.
KOLLMEIER Jérôme
-1
46.
TESSIER Jean
-11
47.
THIRION Daniel
-28
48.
HOUILLON Gauthier
-12
49.
SELKE Bernard
-12
50.
MOLLARD Hervé
-9
51.
ADJOVI François-Xavier
-49
52.
BOUSSAERT Thierry
-27
53.
FRANCART Olivier
-54
54.
FELEZ Mélodie
-10
55.
ASTRESSES Pascal
-5
56.
SEIXAS Roberto
-3
57.
MASSIN Patrick
-67
58.
DE BRUYNE Guy
-19
59.
AUBRY Antonin
-90
60.
LEROY Francis
-8
61.
BLISSON Yves
-61
62.
GONIN Clara
-51
63.
MACQUART Mickaël
-69
64.
BOCCON Gérard
-2
65.
NIVET Philippe
-13
66.
HAYOUN Lionel
-19
67.
FORT Daniel
-58
68.
OLAMA Vincent
-35
69.
SANTI HOUDART Sabine
-67
70.
AUBRY Eliette
-60
71.
SAUVAGET Thomas
-60
72.
CASTANIER Jean-François
-61
73.
ROYER Luce
-107
74.
MARTIN-COCHER Pierre
-4
75.
COHARD Michelle
-41
76.
MACQUET Patrice
-12
77.
POULAT Rémy
-16
78.
GUIZARD Jean-Michel
-7
79.
DESSOLIER Arnaud
-37
80.
BIANCHI Anne-Marie
-104
81.
CAVY Cyril
-56
82.
DRYE François-Xavier
-16
83.
STAINER Michel
-75
84.
CORBISIER Cécile
-12
85.
HENON Yves
-56
86.
VALOUR Vincent
-72
87.
REMANDET Jean-Charles
-20
88.
BOISARD Thierry
-4
89.
BIBLOCQUE Jean
-22
90.
HUE Alain
-72
91.
ROUSSEAU Bertrand
-18
92.
BLONDEL Antoine
-45
93.
DELAVELLE Didier
-100
94.
DEVISMES Elie
-55
95.
JENNEPIN Florence
-62
96.
IMBERT Eric
-6
97.
SINGER Pierre-Claude
-6
98.
ROGER Jean-Claude
-72
99.
SPANG Cédric
-17
100.
CABES Marc
-25
101.
SAMOYEAU Delphine
-119
102.
AMET Christian
-17
103.
ARNOLLET Joël
-533
104.
FREDON Laurent
-87
105.
VARLOT Gérard
-78
106.
FOURMOND Michel
-21
107.
KULIK Gérard
-118
108.
BADAOUI Mohamed
-120
109.
JANIN Mathieu
-79
110.
BAUER Hugo
-50
111.
ORHNIAL Jean-Marc
-75
112.
LEROY Nicolas
-13
113.
NOGIER Michèle
-17
114.
RENARD Sylvain
-98
115.
PAINTOUX Yannick
-11
116.
RANDI Alain
-107
117.
HIMBER Jean-François
-67
118.
LACHKAR Jacques
-14
119.
GHIRALDINI Jean-Paul
-17
120.
COUVREUR Christian
-47
121.
MASPEYROT Patrick
-23
122.
SPRINGER Robert
-22
123.
GOBARD Joëlle
-22
124.
CHANTON Nicole
-67
125.
ARNAUD Solange
-84
126.
BURY Françoise
-6
127.
PERROT Lucien
-71
128.
PREVOT Laurent
-44
129.
COSTE Denis
-15
130.
MILLON Gabriel
-2
131.
NAGODE Eric
-77
132.
SALANSON Gilbert
-25
133.
SUISSA Marie-Claire
-30
134.
BERAHA Nadine
-66
135.
VALOUR Benjamin
-1
136.
PERES Michel
-10
137.
BAUMANN Alain
-35
138.
DAMIANO Alain
-60
139.
THIRION Jean-Luc
-29
140.
LE ROUGE Christian
-69
141.
JEDOR Michel
-75
142.
BENARD Nicolas
-49
143.
RONDOT Gisèle
-6
144.
ABRIBAT William
-9
145.
FANER Catherine
-61
146.
PEPINO Régis
-138
147.
BOURGALET Kevin
-60
148.
THIBAULT Gisèle
-81
149.
DOUILLET Eric
-24
150.
BERNARD Erwan
-45
151.
JEFFREDO Claudie
-9
152.
CERF Gilbert
-13
153.
DOUTE Nicolas
-12
154.
GUYON Frédéric
-66
155.
CLIGNY Antoine
-27
156.
KANE Mouhamed
-24
157.
MARCKERT Jacques
-73
159.
VISEUX Jean-Philippe
-7
160.
DOL Jean
-75
161.
GRIMAL Jeannine
-41
162.
CANIVEZ Marie-Françoise
-46
163.
SIVIGNON Martine
-101
164.
DLIM Nicolas
-84
165.
RUHLMANN Edith
-73
166.
MANGENOT Jocelyne
-107
167.
MADELINE Joëlle
-64
168.
ALDEGON Myriam
-82