Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 3
REJOUER
Top: BUTS, J10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
JAZÉ Christophe
-28
1B
Zéro
17
LE FUR Dominique
-3
1A
40
MARCZAK Régis
-3
1A
49
SELKE Bernard
-3
1A
56
SEIXAS Roberto
-3
2A
57
MASSIN Patrick
-3
2A
60
LEROY Francis
-3
1A
63
MACQUART Mickaël
-3
3B
69
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
78
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
79
DESSOLIER Arnaud
-3
1B
85
HENON Yves
-3
2A
89
BIBLOCQUE Jean
-3
1B
92
BLONDEL Antoine
-3
2B
93
DELAVELLE Didier
-3
2B
94
DEVISMES Elie
-3
2B
95
JENNEPIN Florence
-3
3B
109
JANIN Mathieu
-3
3A
114
RENARD Sylvain
-3
3A
119
GHIRALDINI Jean-Paul
-3
2A
125
ARNAUD Solange
-3
3A
134
BERAHA Nadine
-3
3A
141
JEDOR Michel
-3
3B
143
RONDOT Gisèle
-3
1B
146
PEPINO Régis
-3
2B
154
GUYON Frédéric
-3
2B
159
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
164
DLIM Nicolas
-3
3A
165
RUHLMANN Edith
-3
3B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LEVY Florian
Top
1A
11
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
DOUTE Fabien
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1B
15
RAMEL Jean-François
Top
2A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
CLAVIER Bernard
Top
2A
20
EGGERMONT Louis
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
LOUBIERE Laurent
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
SAUZE Gilles
Top
1B
26
NABAT Pierre
Top
1B
27
COUDOUR Bruno
Top
2A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
30
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
31
FOURNIER Jacques
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
35
SANTI Romain
Top
1A
36
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
37
CARO Bernard
Top
1A
38
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
39
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
41
BATTEFORT Maxime
Top
1A
42
AUBERT Nicolas
Top
1B
43
WEBER Antoine
Top
2A
44
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
45
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
46
TESSIER Jean
Top
1A
47
THIRION Daniel
Top
2A
48
HOUILLON Gauthier
Top
2A
50
MOLLARD Hervé
Top
1A
51
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
52
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
53
FRANCART Olivier
Top
1B
54
FELEZ Mélodie
Top
1A
55
ASTRESSES Pascal
Top
1B
58
DE BRUYNE Guy
Top
1A
59
AUBRY Antonin
Top
3A
61
BLISSON Yves
Top
1B
62
GONIN Clara
Top
2A
64
BOCCON Gérard
Top
1A
65
NIVET Philippe
Top
1A
66
HAYOUN Lionel
Top
1B
67
FORT Daniel
Top
1B
68
OLAMA Vincent
Top
2A
70
AUBRY Eliette
Top
4A
71
SAUVAGET Thomas
Top
2A
72
CASTANIER Jean-François
Top
2B
73
ROYER Luce
Top
1B
74
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
MACQUET Patrice
Top
1A
77
POULAT Rémy
Top
1A
80
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
81
CAVY Cyril
Top
2A
82
DRYE François-Xavier
Top
3B
83
STAINER Michel
Top
1B
84
CORBISIER Cécile
Top
1B
86
VALOUR Vincent
Top
3B
87
REMANDET Jean-Charles
Top
3B
88
BOISARD Thierry
Top
1A
90
HUE Alain
Top
2A
91
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
96
IMBERT Eric
Top
1A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
ROGER Jean-Claude
Top
2A
99
SPANG Cédric
Top
2B
100
CABES Marc
Top
2B
101
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
102
AMET Christian
Top
1A
104
FREDON Laurent
Top
2A
105
VARLOT Gérard
Top
2A
106
FOURMOND Michel
Top
2B
107
KULIK Gérard
Top
2B
108
BADAOUI Mohamed
Top
2B
Avertissement
110
BAUER Hugo
Top
1B
111
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
112
LEROY Nicolas
Top
2B
113
NOGIER Michèle
Top
3A
115
PAINTOUX Yannick
Top
3B
116
RANDI Alain
Top
3B
117
HIMBER Jean-François
Top
1B
118
LACHKAR Jacques
Top
1B
120
COUVREUR Christian
Top
2A
121
MASPEYROT Patrick
Top
2A
122
SPRINGER Robert
Top
1B
123
GOBARD Joëlle
Top
2A
124
CHANTON Nicole
Top
2A
126
BURY Françoise
Top
1B
127
PERROT Lucien
Top
2B
128
PREVOT Laurent
Top
2B
129
COSTE Denis
Top
1A
130
MILLON Gabriel
Top
1A
131
NAGODE Eric
Top
2A
132
SALANSON Gilbert
Top
2A
133
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
135
VALOUR Benjamin
Top
1A
136
PERES Michel
Top
1B
137
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
138
DAMIANO Alain
Top
2A
139
THIRION Jean-Luc
Top
2A
140
LE ROUGE Christian
Top
3B
142
BENARD Nicolas
Top
1B
144
ABRIBAT William
Top
1B
145
FANER Catherine
Top
2A
147
BOURGALET Kevin
Top
3A
148
THIBAULT Gisèle
Top
3A
149
DOUILLET Eric
Top
1B
150
BERNARD Erwan
Top
1B
151
JEFFREDO Claudie
Top
1B
152
CERF Gilbert
Top
2A
153
DOUTE Nicolas
Top
2A
155
CLIGNY Antoine
Top
4A
156
KANE Mouhamed
Top
4A
157
MARCKERT Jacques
Top
2A
160
DOL Jean
Top
2A
161
GRIMAL Jeannine
Top
2A
162
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
163
SIVIGNON Martine
Top
2B
166
MANGENOT Jocelyne
Top
4A
167
MADELINE Joëlle
Top
2B
168
ALDEGON Myriam
Top
2A