Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEROY Fabien
Top
2.
DELAFONTAINE Hugo
Top
3.
LACHAUD Jean-François
Top
4.
TESSIER Samson
Top
5.
SYLLA Mactar
Top
6.
BERNIER Pascal
Top
7.
MICHEL Antonin
-1
8.
GRIMAL Rémi
Top
9.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
10.
LEVY Florian
Top
11.
TOURNEDOUET Corentin
Top
12.
RENAULT Joël
Top
13.
DOUTE Fabien
Top
14.
PARPAL Eric
Top
15.
RAMEL Jean-François
-37
16.
DELARUELLE Aurélien
Top
17.
LE FUR Dominique
Top
18.
MENG Kévin
Top
19.
CLAVIER Bernard
Top
20.
EGGERMONT Louis
Top
21.
DELAFORGE Arnaud
Top
22.
LOUBIERE Laurent
-1
23.
ROQUES Didier
Top
24.
CHANSON Nicolas
Top
25.
SAUZE Gilles
-37
26.
NABAT Pierre
Top
27.
COUDOUR Bruno
-38
28.
CASTALAN Thierry
-2
29.
CHINCHOLLE Thierry
-1
30.
COCCOLUTO Philippe
Top
31.
FOURNIER Jacques
-3
32.
VALENTIN Simon
-1
33.
HOUDART Jean-Michel
-1
34.
JAZÉ Christophe
-5
35.
SANTI Romain
Top
36.
MAQUAIRE Nicolas
Top
37.
CARO Bernard
-47
38.
PINTIAUX Jean-Yves
Top
39.
RIVALAN Emmanuel
-1
40.
MARCZAK Régis
Top
41.
BATTEFORT Maxime
-42
42.
AUBERT Nicolas
-3
43.
WEBER Antoine
-42
44.
BRELLE Jean-Pierre
-37
45.
KOLLMEIER Jérôme
Top
46.
TESSIER Jean
-1
47.
THIRION Daniel
Top
48.
HOUILLON Gauthier
-6
49.
SELKE Bernard
-1
50.
MOLLARD Hervé
-1
51.
ADJOVI François-Xavier
Top
52.
BOUSSAERT Thierry
Top
53.
FRANCART Olivier
-41
54.
FELEZ Mélodie
-1
55.
ASTRESSES Pascal
-1
56.
SEIXAS Roberto
Top
57.
MASSIN Patrick
-1
58.
DE BRUYNE Guy
-1
59.
AUBRY Antonin
-75
60.
LEROY Francis
Top
61.
BLISSON Yves
-38
62.
GONIN Clara
-42
63.
MACQUART Mickaël
-47
64.
BOCCON Gérard
Top
65.
NIVET Philippe
Top
66.
HAYOUN Lionel
-1
67.
FORT Daniel
-1
68.
OLAMA Vincent
-1
69.
SANTI HOUDART Sabine
-3
70.
AUBRY Eliette
-1
71.
SAUVAGET Thomas
-37
72.
CASTANIER Jean-François
-46
73.
ROYER Luce
-1
74.
MARTIN-COCHER Pierre
Top
75.
COHARD Michelle
-37
76.
MACQUET Patrice
-1
77.
POULAT Rémy
-1
78.
GUIZARD Jean-Michel
-1
79.
DESSOLIER Arnaud
-1
80.
BIANCHI Anne-Marie
-5
81.
CAVY Cyril
-37
82.
DRYE François-Xavier
Top
83.
STAINER Michel
-14
84.
CORBISIER Cécile
Top
85.
HENON Yves
-43
86.
VALOUR Vincent
-49
87.
REMANDET Jean-Charles
-5
88.
BOISARD Thierry
Top
89.
BIBLOCQUE Jean
-1
90.
HUE Alain
-37
91.
ROUSSEAU Bertrand
Top
92.
BLONDEL Antoine
-37
93.
DELAVELLE Didier
-63
94.
DEVISMES Elie
-39
95.
JENNEPIN Florence
-41
96.
IMBERT Eric
-1
97.
SINGER Pierre-Claude
Top
98.
ROGER Jean-Claude
-37
99.
SPANG Cédric
-5
100.
CABES Marc
Top
101.
SAMOYEAU Delphine
-37
102.
AMET Christian
-1
103.
ARNOLLET Joël
-74
104.
FREDON Laurent
-42
105.
VARLOT Gérard
-6
106.
FOURMOND Michel
-1
107.
KULIK Gérard
-37
108.
BADAOUI Mohamed
-42
109.
JANIN Mathieu
-48
110.
BAUER Hugo
-37
111.
ORHNIAL Jean-Marc
-41
112.
LEROY Nicolas
-5
113.
NOGIER Michèle
-2
114.
RENARD Sylvain
-1
115.
PAINTOUX Yannick
Top
116.
RANDI Alain
-75
117.
HIMBER Jean-François
-37
118.
LACHKAR Jacques
-5
119.
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
120.
COUVREUR Christian
-38
121.
MASPEYROT Patrick
-1
122.
SPRINGER Robert
-1
123.
GOBARD Joëlle
-1
124.
CHANTON Nicole
-42
125.
ARNAUD Solange
-53
126.
BURY Françoise
-1
127.
PERROT Lucien
Top
128.
PREVOT Laurent
-37
129.
COSTE Denis
-1
130.
MILLON Gabriel
Top
131.
NAGODE Eric
-44
132.
SALANSON Gilbert
-1
133.
SUISSA Marie-Claire
-4
134.
BERAHA Nadine
-39
135.
VALOUR Benjamin
Top
136.
PERES Michel
Top
137.
BAUMANN Alain
-2
138.
DAMIANO Alain
-39
139.
THIRION Jean-Luc
-1
140.
LE ROUGE Christian
-48
141.
JEDOR Michel
-42
142.
BENARD Nicolas
-37
143.
RONDOT Gisèle
-1
144.
ABRIBAT William
-1
145.
FANER Catherine
-37
146.
PEPINO Régis
-42
147.
BOURGALET Kevin
-43
148.
THIBAULT Gisèle
-52
149.
DOUILLET Eric
Top
150.
BERNARD Erwan
-37
151.
JEFFREDO Claudie
-1
152.
CERF Gilbert
-1
153.
DOUTE Nicolas
Top
154.
GUYON Frédéric
-48
155.
CLIGNY Antoine
-7
156.
KANE Mouhamed
Top
157.
MARCKERT Jacques
-37
159.
VISEUX Jean-Philippe
Top
160.
DOL Jean
-51
161.
GRIMAL Jeannine
Top
162.
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
163.
SIVIGNON Martine
-43
164.
DLIM Nicolas
-2
165.
RUHLMANN Edith
-37
166.
MANGENOT Jocelyne
-38
167.
MADELINE Joëlle
-40
168.
ALDEGON Myriam
-48