Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 3
REJOUER
Top: GOUTEES, K8, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
-1
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BERNIER Pascal
-3
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
GRIMAL Rémi
-2
1B
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LEVY Florian
Top
1A
11
TOURNEDOUET Corentin
-1
1B
12
RENAULT Joël
-1
1B
13
DOUTE Fabien
-5
1A
14
PARPAL Eric
-1
1B
15
RAMEL Jean-François
-27
2A
Zéro
16
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
CLAVIER Bernard
-5
2A
20
EGGERMONT Louis
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
LOUBIERE Laurent
Top
1A
23
ROQUES Didier
-1
1A
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
SAUZE Gilles
-1
1B
Avertissement
26
NABAT Pierre
-6
1B
27
COUDOUR Bruno
-1
2A
28
CASTALAN Thierry
-5
1A
29
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
30
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
31
FOURNIER Jacques
-1
1A
32
VALENTIN Simon
-1
1A
33
HOUDART Jean-Michel
-5
1A
34
JAZÉ Christophe
-5
1B
35
SANTI Romain
Top
1A
36
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
37
CARO Bernard
-2
1A
38
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
39
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
40
MARCZAK Régis
-5
1A
41
BATTEFORT Maxime
-1
1A
42
AUBERT Nicolas
Top
1B
43
WEBER Antoine
-6
2A
44
BRELLE Jean-Pierre
-5
1A
45
KOLLMEIER Jérôme
-1
1A
46
TESSIER Jean
-2
1A
47
THIRION Daniel
-5
2A
48
HOUILLON Gauthier
Top
2A
49
SELKE Bernard
-5
1A
50
MOLLARD Hervé
Top
1A
51
ADJOVI François-Xavier
-2
1B
52
BOUSSAERT Thierry
-5
1B
53
FRANCART Olivier
-5
1B
54
FELEZ Mélodie
-1
1A
55
ASTRESSES Pascal
Top
1B
56
SEIXAS Roberto
-1
2A
57
MASSIN Patrick
-2
2A
Avertissement
58
DE BRUYNE Guy
-1
1A
59
AUBRY Antonin
-2
3A
60
LEROY Francis
Top
1A
61
BLISSON Yves
-6
1B
62
GONIN Clara
-1
2A
63
MACQUART Mickaël
-5
3B
64
BOCCON Gérard
Top
1A
65
NIVET Philippe
-5
1A
66
HAYOUN Lionel
-1
1B
67
FORT Daniel
-2
1B
68
OLAMA Vincent
-5
2A
69
SANTI HOUDART Sabine
-7
2A
70
AUBRY Eliette
-2
4A
71
SAUVAGET Thomas
-2
2A
72
CASTANIER Jean-François
-6
2B
73
ROYER Luce
-7
1B
Avertissement
74
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2A
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
MACQUET Patrice
-3
1A
77
POULAT Rémy
-3
1A
78
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
79
DESSOLIER Arnaud
-5
1B
80
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
81
CAVY Cyril
-5
2A
82
DRYE François-Xavier
-5
3B
83
STAINER Michel
Top
1B
84
CORBISIER Cécile
-5
1B
85
HENON Yves
-5
2A
86
VALOUR Vincent
-6
3B
87
REMANDET Jean-Charles
-6
3B
88
BOISARD Thierry
-1
1A
89
BIBLOCQUE Jean
-5
1B
90
HUE Alain
-5
2A
91
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
92
BLONDEL Antoine
Top
2B
93
DELAVELLE Didier
Top
2B
94
DEVISMES Elie
-5
2B
95
JENNEPIN Florence
-6
3B
96
IMBERT Eric
-1
1A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
ROGER Jean-Claude
-8
2A
99
SPANG Cédric
-3
2B
100
CABES Marc
-3
2B
101
SAMOYEAU Delphine
-3
3A
102
AMET Christian
-7
1A
104
FREDON Laurent
-27
2A
Zéro
105
VARLOT Gérard
-3
2A
106
FOURMOND Michel
-6
2B
107
KULIK Gérard
-7
2B
108
BADAOUI Mohamed
-5
2B
109
JANIN Mathieu
-6
3A
110
BAUER Hugo
-5
1B
111
ORHNIAL Jean-Marc
-5
2B
112
LEROY Nicolas
Top
2B
113
NOGIER Michèle
-5
3A
114
RENARD Sylvain
-3
3A
115
PAINTOUX Yannick
-1
3B
116
RANDI Alain
-5
3B
117
HIMBER Jean-François
Top
1B
118
LACHKAR Jacques
-3
1B
119
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
2A
120
COUVREUR Christian
-6
2A
121
MASPEYROT Patrick
-3
2A
122
SPRINGER Robert
-2
1B
123
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
124
CHANTON Nicole
-5
2A
125
ARNAUD Solange
-5
3A
126
BURY Françoise
-1
1B
127
PERROT Lucien
-5
2B
128
PREVOT Laurent
-1
2B
129
COSTE Denis
-3
1A
130
MILLON Gabriel
Top
1A
131
NAGODE Eric
-1
2A
132
SALANSON Gilbert
-5
2A
133
SUISSA Marie-Claire
-2
2B
134
BERAHA Nadine
-5
3A
135
VALOUR Benjamin
-1
1A
136
PERES Michel
-6
1B
137
BAUMANN Alain
-6
2A
138
DAMIANO Alain
-3
2A
139
THIRION Jean-Luc
-2
2A
140
LE ROUGE Christian
-5
3B
141
JEDOR Michel
-6
3B
142
BENARD Nicolas
-2
1B
Avertissement
143
RONDOT Gisèle
-3
1B
144
ABRIBAT William
Top
1B
145
FANER Catherine
-5
2A
146
PEPINO Régis
-27
2B
Zéro
147
BOURGALET Kevin
-5
3A
148
THIBAULT Gisèle
-3
3A
149
DOUILLET Eric
-5
1B
150
BERNARD Erwan
-1
1B
151
JEFFREDO Claudie
-5
1B
152
CERF Gilbert
-8
2A
Avertissement
153
DOUTE Nicolas
-2
2A
154
GUYON Frédéric
-2
2B
155
CLIGNY Antoine
-1
4A
156
KANE Mouhamed
-6
4A
157
MARCKERT Jacques
-27
2A
Zéro
159
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
160
DOL Jean
-5
2A
161
GRIMAL Jeannine
-5
2A
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2B
163
SIVIGNON Martine
-27
2B
Zéro
164
DLIM Nicolas
-2
3A
165
RUHLMANN Edith
-3
3B
166
MANGENOT Jocelyne
-8
4A
167
MADELINE Joëlle
-7
2B
Avertissement
168
ALDEGON Myriam
-5
2A