Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 4
REJOUER
Top: ANOXIE, 15A, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
RENAULT Joël
-6
1B
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
MENG Kévin
-3
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
LE FUR Dominique
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1B
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SANTI Romain
Top
1A
17
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
20
VALENTIN Simon
Top
1A
21
CHANSON Nicolas
Top
1A
22
GRIMAL Rémi
-3
1B
23
DOUTE Fabien
Top
1A
24
LOUBIERE Laurent
-6
1A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
MOLLARD Hervé
-3
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
29
BERNIER Pascal
Top
1A
30
FELEZ Mélodie
Top
1A
31
NABAT Pierre
Top
1B
32
CLAVIER Bernard
-6
2A
33
LEROY Francis
Top
1A
34
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
35
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
36
HOUDART Jean-Michel
-6
1A
37
FOURNIER Jacques
Top
1A
38
IMBERT Eric
Top
1A
39
MARCZAK Régis
-19
1A
40
AUBERT Nicolas
Top
1B
41
NIVET Philippe
Top
1A
42
VALOUR Benjamin
Top
1A
43
HAYOUN Lionel
-6
1B
44
SELKE Bernard
Top
1A
Avertissement
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
BOISARD Thierry
-3
1A
47
MACQUET Patrice
Top
1A
48
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
49
CORBISIER Cécile
Top
1B
50
AMET Christian
Top
1A
51
MILLON Gabriel
Top
1A
52
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
53
DE BRUYNE Guy
Top
1A
54
SAUZE Gilles
-6
1B
55
ASTRESSES Pascal
Top
1B
56
THIRION Daniel
-6
2A
57
JEFFREDO Claudie
-6
1B
58
CABES Marc
Top
2B
59
HOUILLON Gauthier
Top
2A
60
BURY Françoise
-6
1B
61
PASQUINET Eric
Top
1A
62
JAZÉ Christophe
Top
1B
63
SEIXAS Roberto
-6
2A
64
LORENZO Philippe
Top
1A
65
FONTAS Fabien
Top
1A
66
MAYOT Fabrice
-6
2A
67
DELORE Guy
Top
1A
68
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
69
GELINEAU Jean
-45
2A
Zéro
70
REMANDET Jean-Charles
Top
3B
71
KANE Mouhamed
-6
4A
72
FRANCART Olivier
Top
1B
73
FAUCHER Stéphane
-6
2A
74
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2A
75
SPRINGER Robert
-6
1B
76
WEBER Antoine
-6
2A
77
MAURIN Luc
Top
1A
78
BRUYERE Marc
Top
1A
79
MONTESINOS Michèle
-6
2A
80
VIGROUX Patrick
Top
1A
81
SAO Khassim
-6
2B
82
RAMEL Jean-François
-19
2A
83
BERNARD Erwan
-6
1B
84
LACHKAR Jacques
Top
1B
85
ABRIBAT William
Top
1B
86
CLIGNY Antoine
-3
4A
87
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
88
PERES Michel
Top
1B
89
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
90
GOBARD Joëlle
Top
2A
91
JACQUES Alain
Top
2A
92
DUPUY Pascal
Top
2A
93
BAQUER Eve
-6
2A
94
BOUSSAERT Thierry
-45
1B
Zéro
95
ROUSSEAU Bertrand
-21
2A
96
MANIQUANT Franck
Top
1A
97
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
Avertissement
98
TESSIER Jean
-3
1A
99
OLAMA Vincent
-6
2A
100
PINTIAUX Jean-Yves
-6
1B
101
GELINEAU Sylvie
-6
2A
102
COUDOUR Bruno
-6
2A
103
BAUMANN Alain
-3
2A
104
BLISSON Yves
-6
1B
105
CERF Gilbert
Top
2A
106
GRIMAL Jeannine
Top
2A
107
SALANSON Gilbert
-6
2A
108
RONDOT Gisèle
Top
1B
Avertissement
109
PAINTOUX Yannick
-6
3B
110
TAPSOBA Athanase
-6
1B
111
SEGUIER Pascal
-6
1A
112
THIRION Jean-Luc
Top
2A
113
DOUILLET Eric
Top
1B
114
TRICNAUX André
-45
1B
Zéro
115
WEILL Jean-Baptiste
Top
2A
116
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
Avertissement
117
COHARD Michelle
Top
2A
Avertissement
118
NOGIER Michèle
-6
3A
119
POULAT Rémy
Top
1A
120
COSTA Jean-Yves
Top
1A
121
STAINER Michel
-6
1B
122
CARO Bernard
Top
1A
123
LEVY Philippe
-19
2A
124
THOMAS Nicolas
-3
1B
125
SARTRE Fabien
-6
1B
126
BAUER Hugo
Top
1B
127
GHIRALDINI Jean-Paul
-6
2A
128
MERIAUX Patrick
-6
2A
129
POTEMSKI Marc
-6
1B
130
FAYE Abdou
-6
2A
131
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
132
CAVY Cyril
-6
2A
133
PREVOT Laurent
-6
2B
134
DUTREUIL Denis
-6
3B
135
BENARD Nicolas
Top
1B
136
LEROY Nicolas
-6
2B
Avertissement
137
TROYARD Yves
-6
2A
138
DELILLE Jean-Marie
-6
2B
139
GUILLET Blandine
Top
3A
140
SAUVAGET Thomas
-6
2A
141
SPANG Cédric
-6
2B
142
BATTEFORT Maxime
-6
1A
143
DEVISMES Elie
-6
2B
144
NEGRE Jean
-6
1A
145
DESSOLIER Arnaud
-6
1B
146
FOURMOND Michel
-19
2B
147
BOIRON Gilles
Top
1B
148
MACQUART Mickaël
-6
3B
Avertissement
149
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
150
HIMBER Jean-François
-3
1B
151
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
Avertissement
152
DOL Jean
-6
2A
153
HUE Alain
Top
2A
154
DRYE François-Xavier
Top
3B
155
GOUELIBO Jean
Top
2A
156
COSTE Denis
-19
1A
157
BAILLY Gérard
Top
1B
158
COUVREUR Christian
-6
2A
159
DELIME Martine
-6
3A
160
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
161
DELAVELLE Didier
-6
2B
162
FORT Daniel
-45
1B
Zéro
163
DAMIANO Alain
-6
2A
164
MEHINTO Théophile Mensah
-6
2A
165
GONDELLE Michel
-6
2A
166
BERRY Franck
-6
1B
167
SUISSA Marie-Claire
-6
2B
168
RAUCQ Christophe
Top
1A