Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 4
REJOUER
Top: BRAVE, G10, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
RENAULT Joël
Top
1B
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
LE FUR Dominique
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1B
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SANTI Romain
Top
1A
17
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
20
VALENTIN Simon
Top
1A
21
CHANSON Nicolas
Top
1A
22
GRIMAL Rémi
-6
1B
Avertissement
23
DOUTE Fabien
Top
1A
24
LOUBIERE Laurent
-3
1A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
MOLLARD Hervé
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
29
BERNIER Pascal
-3
1A
30
FELEZ Mélodie
Top
1A
31
NABAT Pierre
-3
1B
Avertissement
32
CLAVIER Bernard
Top
2A
Avertissement
33
LEROY Francis
Top
1A
34
KOLLMEIER Jérôme
-6
1A
35
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
36
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
37
FOURNIER Jacques
-1
1A
38
IMBERT Eric
Top
1A
39
MARCZAK Régis
-3
1A
40
AUBERT Nicolas
-3
1B
41
NIVET Philippe
Top
1A
42
VALOUR Benjamin
Top
1A
43
HAYOUN Lionel
Top
1B
44
SELKE Bernard
-5
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
BOISARD Thierry
Top
1A
47
MACQUET Patrice
-3
1A
48
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
49
CORBISIER Cécile
Top
1B
50
AMET Christian
-3
1A
51
MILLON Gabriel
Top
1A
52
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
53
DE BRUYNE Guy
Top
1A
54
SAUZE Gilles
Top
1B
55
ASTRESSES Pascal
-3
1B
56
THIRION Daniel
-5
2A
57
JEFFREDO Claudie
-3
1B
58
CABES Marc
Top
2B
59
HOUILLON Gauthier
-3
2A
Avertissement
60
BURY Françoise
-5
1B
61
PASQUINET Eric
Top
1A
62
JAZÉ Christophe
-9
1B
63
SEIXAS Roberto
Top
2A
Avertissement
64
LORENZO Philippe
-3
1A
65
FONTAS Fabien
Top
1A
66
MAYOT Fabrice
-5
2A
67
DELORE Guy
Top
1A
68
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
69
GELINEAU Jean
-3
2A
70
REMANDET Jean-Charles
Top
3B
71
KANE Mouhamed
Top
4A
72
FRANCART Olivier
-3
1B
73
FAUCHER Stéphane
-5
2A
74
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2A
75
SPRINGER Robert
Top
1B
76
WEBER Antoine
-5
2A
77
MAURIN Luc
Top
1A
78
BRUYERE Marc
Top
1A
79
MONTESINOS Michèle
Top
2A
80
VIGROUX Patrick
Top
1A
81
SAO Khassim
-3
2B
82
RAMEL Jean-François
-5
2A
83
BERNARD Erwan
Top
1B
84
LACHKAR Jacques
Top
1B
85
ABRIBAT William
Top
1B
86
CLIGNY Antoine
-5
4A
87
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
88
PERES Michel
-3
1B
89
BIBLOCQUE Jean
-9
1B
90
GOBARD Joëlle
Top
2A
91
JACQUES Alain
Top
2A
92
DUPUY Pascal
Top
2A
93
BAQUER Eve
-3
2A
94
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
95
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
96
MANIQUANT Franck
Top
1A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
TESSIER Jean
Top
1A
99
OLAMA Vincent
Top
2A
100
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1B
101
GELINEAU Sylvie
Top
2A
102
COUDOUR Bruno
Top
2A
103
BAUMANN Alain
Top
2A
104
BLISSON Yves
-25
1B
Zéro
105
CERF Gilbert
-3
2A
106
GRIMAL Jeannine
Top
2A
107
SALANSON Gilbert
-3
2A
108
RONDOT Gisèle
Top
1B
109
PAINTOUX Yannick
-3
3B
110
TAPSOBA Athanase
-3
1B
111
SEGUIER Pascal
Top
1A
112
THIRION Jean-Luc
-5
2A
113
DOUILLET Eric
-6
1B
114
TRICNAUX André
-3
1B
115
WEILL Jean-Baptiste
Top
2A
116
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
117
COHARD Michelle
-5
2A
118
NOGIER Michèle
-6
3A
119
POULAT Rémy
-9
1A
120
COSTA Jean-Yves
Top
1A
121
STAINER Michel
-25
1B
Zéro
122
CARO Bernard
-3
1A
123
LEVY Philippe
-5
2A
124
THOMAS Nicolas
Top
1B
125
SARTRE Fabien
-5
1B
126
BAUER Hugo
Top
1B
127
GHIRALDINI Jean-Paul
-5
2A
128
MERIAUX Patrick
Top
2A
129
POTEMSKI Marc
Top
1B
130
FAYE Abdou
-1
2A
131
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
132
CAVY Cyril
Top
2A
133
PREVOT Laurent
-3
2B
134
DUTREUIL Denis
-5
3B
135
BENARD Nicolas
-3
1B
136
LEROY Nicolas
Top
2B
137
TROYARD Yves
-6
2A
138
DELILLE Jean-Marie
-3
2B
139
GUILLET Blandine
Top
3A
140
SAUVAGET Thomas
-3
2A
141
SPANG Cédric
-5
2B
142
BATTEFORT Maxime
-5
1A
143
DEVISMES Elie
-5
2B
144
NEGRE Jean
Top
1A
145
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
146
FOURMOND Michel
-5
2B
147
BOIRON Gilles
-5
1B
148
MACQUART Mickaël
-5
3B
149
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
150
HIMBER Jean-François
-6
1B
151
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
152
DOL Jean
Top
2A
153
HUE Alain
-25
2A
Zéro
154
DRYE François-Xavier
Top
3B
155
GOUELIBO Jean
-5
2A
156
COSTE Denis
-3
1A
157
BAILLY Gérard
-6
1B
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
DELIME Martine
-3
3A
160
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
161
DELAVELLE Didier
-6
2B
162
FORT Daniel
-3
1B
163
DAMIANO Alain
-5
2A
164
MEHINTO Théophile Mensah
-3
2A
165
GONDELLE Michel
-9
2A
166
BERRY Franck
-3
1B
167
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
168
RAUCQ Christophe
-5
1A