Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 4
REJOUER
Top: SWEAT, 6E, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
CLIGNY Antoine
-34
4A
Zéro
131
FRANCOIS Frédéric
-34
2A
Zéro
136
LEROY Nicolas
-34
2B
Zéro
155
GOUELIBO Jean
-34
2A
Zéro
157
BAILLY Gérard
-34
1B
Zéro
68
ADJOVI François-Xavier
-8
1B
129
POTEMSKI Marc
-8
1B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
RENAULT Joël
Top
1B
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
LE FUR Dominique
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1B
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SANTI Romain
Top
1A
17
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
20
VALENTIN Simon
Top
1A
21
CHANSON Nicolas
Top
1A
22
GRIMAL Rémi
Top
1B
23
DOUTE Fabien
Top
1A
24
LOUBIERE Laurent
Top
1A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
MOLLARD Hervé
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
28
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
29
BERNIER Pascal
Top
1A
30
FELEZ Mélodie
Top
1A
31
NABAT Pierre
Top
1B
32
CLAVIER Bernard
Top
2A
33
LEROY Francis
Top
1A
34
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
35
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
36
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
37
FOURNIER Jacques
Top
1A
38
IMBERT Eric
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
AUBERT Nicolas
Top
1B
41
NIVET Philippe
Top
1A
42
VALOUR Benjamin
Top
1A
43
HAYOUN Lionel
Top
1B
44
SELKE Bernard
Top
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
BOISARD Thierry
Top
1A
47
MACQUET Patrice
Top
1A
48
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
49
CORBISIER Cécile
Top
1B
50
AMET Christian
Top
1A
51
MILLON Gabriel
Top
1A
52
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
53
DE BRUYNE Guy
Top
1A
54
SAUZE Gilles
Top
1B
55
ASTRESSES Pascal
Top
1B
56
THIRION Daniel
Top
2A
57
JEFFREDO Claudie
Top
1B
58
CABES Marc
Top
2B
59
HOUILLON Gauthier
Top
2A
60
BURY Françoise
Top
1B
61
PASQUINET Eric
Top
1A
62
JAZÉ Christophe
Top
1B
63
SEIXAS Roberto
Top
2A
64
LORENZO Philippe
Top
1A
65
FONTAS Fabien
Top
1A
66
MAYOT Fabrice
Top
2A
67
DELORE Guy
Top
1A
69
GELINEAU Jean
Top
2A
70
REMANDET Jean-Charles
Top
3B
71
KANE Mouhamed
Top
4A
72
FRANCART Olivier
Top
1B
73
FAUCHER Stéphane
Top
2A
74
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
75
SPRINGER Robert
Top
1B
76
WEBER Antoine
Top
2A
77
MAURIN Luc
Top
1A
78
BRUYERE Marc
Top
1A
79
MONTESINOS Michèle
Top
2A
80
VIGROUX Patrick
Top
1A
81
SAO Khassim
Top
2B
82
RAMEL Jean-François
Top
2A
83
BERNARD Erwan
Top
1B
84
LACHKAR Jacques
Top
1B
85
ABRIBAT William
Top
1B
87
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
88
PERES Michel
Top
1B
89
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
90
GOBARD Joëlle
Top
2A
91
JACQUES Alain
Top
2A
Avertissement
92
DUPUY Pascal
Top
2A
93
BAQUER Eve
Top
2A
94
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
95
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
96
MANIQUANT Franck
Top
1A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
TESSIER Jean
Top
1A
99
OLAMA Vincent
Top
2A
100
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
101
GELINEAU Sylvie
Top
2A
102
COUDOUR Bruno
Top
2A
103
BAUMANN Alain
Top
2A
104
BLISSON Yves
Top
1B
105
CERF Gilbert
Top
2A
106
GRIMAL Jeannine
Top
2A
107
SALANSON Gilbert
Top
2A
108
RONDOT Gisèle
Top
1B
109
PAINTOUX Yannick
Top
3B
110
TAPSOBA Athanase
Top
1B
111
SEGUIER Pascal
Top
1A
112
THIRION Jean-Luc
Top
2A
113
DOUILLET Eric
Top
1B
114
TRICNAUX André
Top
1B
115
WEILL Jean-Baptiste
Top
2A
116
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
117
COHARD Michelle
Top
2A
118
NOGIER Michèle
Top
3A
119
POULAT Rémy
Top
1A
120
COSTA Jean-Yves
Top
1A
121
STAINER Michel
Top
1B
122
CARO Bernard
Top
1A
123
LEVY Philippe
Top
2A
124
THOMAS Nicolas
Top
1B
125
SARTRE Fabien
Top
1B
126
BAUER Hugo
Top
1B
127
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
128
MERIAUX Patrick
Top
2A
130
FAYE Abdou
Top
2A
132
CAVY Cyril
Top
2A
133
PREVOT Laurent
Top
2B
134
DUTREUIL Denis
Top
3B
135
BENARD Nicolas
Top
1B
137
TROYARD Yves
Top
2A
138
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
139
GUILLET Blandine
Top
3A
140
SAUVAGET Thomas
Top
2A
141
SPANG Cédric
Top
2B
142
BATTEFORT Maxime
Top
1A
143
DEVISMES Elie
Top
2B
144
NEGRE Jean
Top
1A
145
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
146
FOURMOND Michel
Top
2B
147
BOIRON Gilles
Top
1B
148
MACQUART Mickaël
Top
3B
149
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
150
HIMBER Jean-François
Top
1B
151
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
152
DOL Jean
Top
2A
153
HUE Alain
Top
2A
154
DRYE François-Xavier
Top
3B
156
COSTE Denis
Top
1A
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
DELIME Martine
Top
3A
160
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
161
DELAVELLE Didier
Top
2B
162
FORT Daniel
Top
1B
163
DAMIANO Alain
Top
2A
164
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
165
GONDELLE Michel
Top
2A
Avertissement
166
BERRY Franck
Top
1B
167
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
168
RAUCQ Christophe
Top
1A