Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 4
REJOUER
Top: FAME, L1, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
RENAULT Joël
-1
1B
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
LE FUR Dominique
-1
1A
14
PARPAL Eric
Top
1B
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SANTI Romain
Top
1A
17
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
20
VALENTIN Simon
Top
1A
21
CHANSON Nicolas
Top
1A
22
GRIMAL Rémi
Top
1B
23
DOUTE Fabien
-1
1A
24
LOUBIERE Laurent
Top
1A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
MOLLARD Hervé
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
29
BERNIER Pascal
Top
1A
30
FELEZ Mélodie
Top
1A
31
NABAT Pierre
Top
1B
Avertissement
32
CLAVIER Bernard
-7
2A
33
LEROY Francis
Top
1A
34
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
35
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
36
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
37
FOURNIER Jacques
Top
1A
38
IMBERT Eric
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
AUBERT Nicolas
Top
1B
41
NIVET Philippe
-1
1A
42
VALOUR Benjamin
Top
1A
43
HAYOUN Lionel
-1
1B
44
SELKE Bernard
Top
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
46
BOISARD Thierry
-7
1A
47
MACQUET Patrice
Top
1A
48
TOURNEDOUET Corentin
-1
1B
49
CORBISIER Cécile
-33
1B
Zéro
50
AMET Christian
Top
1A
51
MILLON Gabriel
-6
1A
52
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
53
DE BRUYNE Guy
Top
1A
54
SAUZE Gilles
-1
1B
55
ASTRESSES Pascal
Top
1B
56
THIRION Daniel
Top
2A
57
JEFFREDO Claudie
-8
1B
58
CABES Marc
Top
2B
59
HOUILLON Gauthier
Top
2A
60
BURY Françoise
-7
1B
61
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
62
JAZÉ Christophe
-6
1B
63
SEIXAS Roberto
Top
2A
64
LORENZO Philippe
Top
1A
65
FONTAS Fabien
-1
1A
Avertissement
66
MAYOT Fabrice
-6
2A
67
DELORE Guy
Top
1A
68
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
69
GELINEAU Jean
Top
2A
70
REMANDET Jean-Charles
Top
3B
71
KANE Mouhamed
Top
4A
72
FRANCART Olivier
Top
1B
73
FAUCHER Stéphane
Top
2A
74
MARTIN-COCHER Pierre
-1
2A
75
SPRINGER Robert
Top
1B
76
WEBER Antoine
-7
2A
77
MAURIN Luc
Top
1A
78
BRUYERE Marc
Top
1A
79
MONTESINOS Michèle
-7
2A
80
VIGROUX Patrick
Top
1A
81
SAO Khassim
-1
2B
82
RAMEL Jean-François
Top
2A
83
BERNARD Erwan
-1
1B
84
LACHKAR Jacques
-8
1B
85
ABRIBAT William
Top
1B
86
CLIGNY Antoine
Top
4A
87
BRELLE Jean-Pierre
-7
1A
88
PERES Michel
Top
1B
89
BIBLOCQUE Jean
-8
1B
90
GOBARD Joëlle
Top
2A
91
JACQUES Alain
-7
2A
92
DUPUY Pascal
-8
2A
93
BAQUER Eve
-1
2A
94
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
95
ROUSSEAU Bertrand
-1
2A
96
MANIQUANT Franck
Top
1A
97
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
Avertissement
98
TESSIER Jean
Top
1A
99
OLAMA Vincent
Top
2A
100
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
101
GELINEAU Sylvie
-1
2A
102
COUDOUR Bruno
Top
2A
103
BAUMANN Alain
-8
2A
104
BLISSON Yves
Top
1B
105
CERF Gilbert
-8
2A
106
GRIMAL Jeannine
Top
2A
107
SALANSON Gilbert
Top
2A
108
RONDOT Gisèle
-8
1B
109
PAINTOUX Yannick
-33
3B
Zéro
110
TAPSOBA Athanase
Top
1B
111
SEGUIER Pascal
Top
1A
112
THIRION Jean-Luc
-1
2A
113
DOUILLET Eric
-1
1B
114
TRICNAUX André
-7
1B
115
WEILL Jean-Baptiste
Top
2A
116
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
117
COHARD Michelle
Top
2A
118
NOGIER Michèle
-7
3A
119
POULAT Rémy
-6
1A
120
COSTA Jean-Yves
-1
1A
Avertissement
121
STAINER Michel
-1
1B
Avertissement
122
CARO Bernard
Top
1A
123
LEVY Philippe
Top
2A
124
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
125
SARTRE Fabien
Top
1B
126
BAUER Hugo
Top
1B
127
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
2A
128
MERIAUX Patrick
Top
2A
129
POTEMSKI Marc
Top
1B
130
FAYE Abdou
-8
2A
131
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
132
CAVY Cyril
-1
2A
133
PREVOT Laurent
-6
2B
134
DUTREUIL Denis
Top
3B
135
BENARD Nicolas
Top
1B
136
LEROY Nicolas
Top
2B
137
TROYARD Yves
Top
2A
138
DELILLE Jean-Marie
-1
2B
139
GUILLET Blandine
-8
3A
140
SAUVAGET Thomas
Top
2A
141
SPANG Cédric
Top
2B
142
BATTEFORT Maxime
Top
1A
143
DEVISMES Elie
-1
2B
144
NEGRE Jean
-6
1A
145
DESSOLIER Arnaud
-8
1B
146
FOURMOND Michel
-33
2B
Zéro
147
BOIRON Gilles
-6
1B
148
MACQUART Mickaël
Top
3B
149
JULLIOT Marie-Dominique
-8
2A
150
HIMBER Jean-François
-1
1B
151
BOURDAUD'HUI Christophe
-8
2A
152
DOL Jean
-6
2A
153
HUE Alain
-7
2A
154
DRYE François-Xavier
Top
3B
155
GOUELIBO Jean
-7
2A
156
COSTE Denis
Top
1A
157
BAILLY Gérard
-8
1B
158
COUVREUR Christian
-8
2A
159
DELIME Martine
-6
3A
Avertissement
160
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
161
DELAVELLE Didier
-1
2B
162
FORT Daniel
-1
1B
163
DAMIANO Alain
-1
2A
Avertissement
164
MEHINTO Théophile Mensah
-6
2A
165
GONDELLE Michel
Top
2A
166
BERRY Franck
-8
1B
167
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
168
RAUCQ Christophe
-1
1A
Avertissement