Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 5
REJOUER
Top: GRONDEUR, A1, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
-59
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
8
SYLLA Mactar
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
11
SANTI Romain
Top
1A
12
CHANSON Nicolas
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
DOUTE Fabien
Top
1A
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
16
LEROY Fabien
Top
1A
17
IMBERT Eric
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
19
RENAULT Joël
Top
1B
20
BERNIER Pascal
Top
1A
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
23
MENG Kévin
Top
1A
24
ROQUES Didier
Top
1A
25
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
26
AMET Christian
Top
1A
27
MILLON Gabriel
Top
1A
28
EGGERMONT Louis
Top
1A
29
PARPAL Eric
Top
1B
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
CASTALAN Thierry
Top
1A
32
GRIMAL Rémi
-63
1B
33
VISEUX Jean-Philippe
-61
1A
34
VALOUR Benjamin
Top
1A
35
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
36
LORENZO Philippe
Top
1A
37
SEIXAS Roberto
Top
2A
38
AUBERT Nicolas
Top
1B
39
VIGROUX Patrick
Top
1A
40
NABAT Pierre
-61
1B
41
BURY Françoise
Top
1B
42
MAURIN Luc
Top
1A
43
BOCCON Gérard
Top
1A
44
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
45
FRANCART Olivier
Top
1B
46
BOISARD Thierry
Top
1A
47
SELKE Bernard
Top
1A
48
DE BRUYNE Guy
Top
1A
49
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
50
NIVET Philippe
Top
1A
51
MANIQUANT Franck
Top
1A
52
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
53
BERNARD Erwan
Top
1B
54
HAYOUN Lionel
Top
1B
55
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
56
FOURNIER Jacques
Top
1A
57
FAUCHER Stéphane
Top
2A
58
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
59
THIRION Daniel
Top
2A
60
CLAVIER Bernard
Top
2A
61
MONTESINOS Michèle
Top
2A
62
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
63
BAUMANN Alain
Top
2A
64
LACHKAR Jacques
Top
1B
65
PASQUINET Eric
Top
1A
66
FONTAS Fabien
Top
1A
67
GELINEAU Sylvie
-83
2A
Zéro
68
MARCZAK Régis
Top
1A
69
DELORE Guy
Top
1A
70
MACQUET Patrice
Top
1A
71
ASTRESSES Pascal
Top
1B
72
BAUER Hugo
-60
1B
73
JAZÉ Christophe
Top
1B
74
HOUILLON Gauthier
Top
2A
75
BRUYERE Marc
Top
1A
76
POULAT Rémy
Top
1A
77
RONDOT Gisèle
Top
1B
78
CORBISIER Cécile
Top
1B
79
PREVOT Laurent
Top
2B
80
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
81
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
82
TESSIER Jean
-61
1A
83
BATTEFORT Maxime
Top
1A
Avertissement
84
JACQUES Alain
Top
2A
85
MAYOT Fabrice
-63
2A
86
REMANDET Jean-Charles
Top
3B
Avertissement
87
OLAMA Vincent
Top
2A
88
TROYARD Yves
-63
2A
Avertissement
89
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
90
PERES Michel
Top
1B
91
BOIRON Gilles
-65
1B
92
NEGRE Jean
Top
1A
93
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
94
CARO Bernard
Top
1A
95
COSTA Jean-Yves
Top
1A
96
KANE Mouhamed
Top
4A
97
SINGER Pierre-Claude
-65
1A
98
SAUZE Gilles
-63
1B
99
THOMAS Nicolas
-59
1B
Avertissement
100
JEFFREDO Claudie
-63
1B
101
RAMEL Jean-François
-59
2A
102
BAQUER Eve
Top
2A
103
THIRION Jean-Luc
-59
2A
104
TAPSOBA Athanase
-62
1B
105
COHARD Michelle
Top
2A
106
SPRINGER Robert
Top
1B
107
SALANSON Gilbert
Top
2A
108
COSTE Denis
Top
1A
109
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
110
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
111
DUPUY Pascal
Top
2A
112
WEBER Antoine
-63
2A
113
SUISSA Marie-Claire
-63
2B
114
DOUILLET Eric
Top
1B
115
MERIAUX Patrick
-22
2A
Avertissement
116
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
117
CABES Marc
Top
2B
118
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
119
BENARD Nicolas
Top
1B
120
POTEMSKI Marc
Top
1B
121
GHIRALDINI Jean-Paul
-62
2A
122
ROUSSEAU Bertrand
-63
2A
123
NOGIER Michèle
Top
3A
Avertissement
124
CERF Gilbert
-59
2A
125
DRYE François-Xavier
-62
3B
126
HIMBER Jean-François
Top
1B
127
FAYE Abdou
Top
2A
128
BLISSON Yves
-61
1B
Avertissement
129
ABRIBAT William
Top
1B
130
SAUVAGET Thomas
Top
2A
Avertissement
131
DUTREUIL Denis
Top
3B
132
SEGUIER Pascal
-59
1A
133
FARHI Emmanuel
Top
2A
134
CERF Sophie
Top
2B
Avertissement
135
CAVY Cyril
Top
2A
136
DAMIANO Alain
Top
2A
137
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
138
SAO Khassim
Top
2B
139
SARTRE Fabien
-63
1B
140
MACQUART Mickaël
Top
3B
141
STAINER Michel
Top
1B
142
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
143
GELINEAU Jean
Top
2A
Avertissement
144
BAILLY Gérard
Top
1B
145
GRIMAL Jeannine
Top
2A
146
HENRION Guillaume
Top
1B
147
LEVY Philippe
Top
2A
148
WEILL Jean-Baptiste
-83
2A
Zéro
149
RAUCQ Christophe
Top
1A
150
SPANG Cédric
-59
2B
151
MEHINTO Théophile Mensah
-63
2A
152
LEROY Nicolas
Top
2B
153
BOUSSAERT Jean-Clément
-59
1B
154
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
155
BERRY Franck
Top
1B
156
PAINTOUX Yannick
-61
3B
157
GOICHON Assia
-62
2A
158
MASPEYROT Patrick
Top
2A
159
GRAFFION Pascal
Top
1B
160
COUVREUR Christian
Top
2A
161
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
162
HUE Alain
Top
2A
Avertissement
163
GUILLET Blandine
Top
3A
164
BRIONES Frédéric
-59
3A
165
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
166
BOIRON Tiphaine
Top
1B
167
ROGER Jean-Claude
-65
2A
168
TRICNAUX André
Top
1B