Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 5
REJOUER
Top: LEVURAGE, 6H, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
163
GUILLET Blandine
-50
3A
38
AUBERT Nicolas
-30
1B
91
BOIRON Gilles
-30
1B
164
BRIONES Frédéric
-30
3A
20
BERNIER Pascal
-9
1A
27
MILLON Gabriel
-9
1A
33
VISEUX Jean-Philippe
-9
1A
53
BERNARD Erwan
-9
1B
63
BAUMANN Alain
-9
2A
67
GELINEAU Sylvie
-9
2A
72
BAUER Hugo
-9
1B
74
HOUILLON Gauthier
-9
2A
77
RONDOT Gisèle
-9
1B
79
PREVOT Laurent
-9
2B
81
GOBARD Joëlle
-9
2A
82
TESSIER Jean
-9
1A
Avertissement
84
JACQUES Alain
-9
2A
86
REMANDET Jean-Charles
-9
3B
88
TROYARD Yves
-9
2A
95
COSTA Jean-Yves
-9
1A
Avertissement
96
KANE Mouhamed
-9
4A
Avertissement
101
RAMEL Jean-François
-9
2A
104
TAPSOBA Athanase
-9
1B
109
BOUSSAERT Thierry
-9
1B
111
DUPUY Pascal
-9
2A
113
SUISSA Marie-Claire
-9
2B
115
MERIAUX Patrick
-9
2A
117
CABES Marc
-9
2B
118
DEROSNE Marie-Claude
-9
2A
121
GHIRALDINI Jean-Paul
-9
2A
123
NOGIER Michèle
-9
3A
124
CERF Gilbert
-9
2A
Avertissement
129
ABRIBAT William
-9
1B
130
SAUVAGET Thomas
-9
2A
133
FARHI Emmanuel
-9
2A
136
DAMIANO Alain
-9
2A
Avertissement
137
JULLIOT Marie-Dominique
-9
2A
Avertissement
139
SARTRE Fabien
-9
1B
140
MACQUART Mickaël
-9
3B
146
HENRION Guillaume
-9
1B
150
SPANG Cédric
-9
2B
154
DELCOURT Jean-Marc
-9
2A
160
COUVREUR Christian
-9
2A
168
TRICNAUX André
-9
1B
6
LE FUR Dominique
-8
1A
10
VALENTIN Simon
-8
1A
16
LEROY Fabien
-8
1A
17
IMBERT Eric
-8
1A
23
MENG Kévin
-8
1A
26
AMET Christian
-8
1A
41
BURY Françoise
-8
1B
45
FRANCART Olivier
-8
1B
57
FAUCHER Stéphane
-8
2A
58
KOLLMEIER Jérôme
-8
1A
60
CLAVIER Bernard
-8
2A
70
MACQUET Patrice
-8
1A
76
POULAT Rémy
-8
1A
78
CORBISIER Cécile
-8
1B
97
SINGER Pierre-Claude
-8
1A
106
SPRINGER Robert
-8
1B
112
WEBER Antoine
-8
2A
114
DOUILLET Eric
-8
1B
120
POTEMSKI Marc
-8
1B
122
ROUSSEAU Bertrand
-8
2A
125
DRYE François-Xavier
-8
3B
126
HIMBER Jean-François
-8
1B
127
FAYE Abdou
-8
2A
131
DUTREUIL Denis
-8
3B
132
SEGUIER Pascal
-8
1A
138
SAO Khassim
-8
2B
145
GRIMAL Jeannine
-8
2A
148
WEILL Jean-Baptiste
-8
2A
151
MEHINTO Théophile Mensah
-8
2A
152
LEROY Nicolas
-8
2B
153
BOUSSAERT Jean-Clément
-8
1B
156
PAINTOUX Yannick
-8
3B
157
GOICHON Assia
-8
2A
158
MASPEYROT Patrick
-8
2A
161
BOURDAUD'HUI Christophe
-8
2A
162
HUE Alain
-8
2A
165
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
Avertissement
167
ROGER Jean-Claude
-8
2A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
8
SYLLA Mactar
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
CHANSON Nicolas
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
DOUTE Fabien
Top
1A
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
18
LEROY Francis
Top
1A
19
RENAULT Joël
Top
1B
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
TESSIER Samson
Top
1A
24
ROQUES Didier
Top
1A
25
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
28
EGGERMONT Louis
Top
1A
29
PARPAL Eric
Top
1B
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
CASTALAN Thierry
Top
1A
32
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
VALOUR Benjamin
Top
1A
35
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
36
LORENZO Philippe
Top
1A
37
SEIXAS Roberto
Top
2A
39
VIGROUX Patrick
Top
1A
40
NABAT Pierre
Top
1B
42
MAURIN Luc
Top
1A
43
BOCCON Gérard
Top
1A
44
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
46
BOISARD Thierry
Top
1A
47
SELKE Bernard
Top
1A
48
DE BRUYNE Guy
Top
1A
49
FELEZ Mélodie
Top
1A
50
NIVET Philippe
Top
1A
51
MANIQUANT Franck
Top
1A
52
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
54
HAYOUN Lionel
Top
1B
Avertissement
55
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
56
FOURNIER Jacques
Top
1A
59
THIRION Daniel
Top
2A
61
MONTESINOS Michèle
Top
2A
62
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
64
LACHKAR Jacques
Top
1B
65
PASQUINET Eric
Top
1A
66
FONTAS Fabien
Top
1A
68
MARCZAK Régis
Top
1A
69
DELORE Guy
Top
1A
71
ASTRESSES Pascal
Top
1B
73
JAZÉ Christophe
Top
1B
75
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
80
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
83
BATTEFORT Maxime
Top
1A
85
MAYOT Fabrice
Top
2A
87
OLAMA Vincent
Top
2A
89
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
90
PERES Michel
Top
1B
92
NEGRE Jean
Top
1A
93
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
94
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
98
SAUZE Gilles
Top
1B
99
THOMAS Nicolas
Top
1B
100
JEFFREDO Claudie
Top
1B
102
BAQUER Eve
Top
2A
103
THIRION Jean-Luc
Top
2A
105
COHARD Michelle
Top
2A
107
SALANSON Gilbert
Top
2A
Avertissement
108
COSTE Denis
Top
1A
110
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
116
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
119
BENARD Nicolas
Top
1B
128
BLISSON Yves
Top
1B
134
CERF Sophie
Top
2B
135
CAVY Cyril
Top
2A
141
STAINER Michel
Top
1B
142
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
143
GELINEAU Jean
Top
2A
144
BAILLY Gérard
Top
1B
147
LEVY Philippe
Top
2A
149
RAUCQ Christophe
Top
1A
155
BERRY Franck
Top
1B
159
GRAFFION Pascal
Top
1B
166
BOIRON Tiphaine
Top
1B