Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 5
REJOUER
Top: UNIVALVE, J3, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
MARTIN-COCHER Pierre
-66
2A
Zéro
141
STAINER Michel
-66
1B
Zéro
88
TROYARD Yves
-36
2A
103
THIRION Jean-Luc
-36
2A
130
SAUVAGET Thomas
-36
2A
133
FARHI Emmanuel
-36
2A
138
SAO Khassim
-36
2B
144
BAILLY Gérard
-36
1B
145
GRIMAL Jeannine
-36
2A
154
DELCOURT Jean-Marc
-36
2A
157
GOICHON Assia
-36
2A
14
DOUTE Fabien
-33
1A
35
MAQUAIRE Nicolas
-33
1A
Avertissement
37
SEIXAS Roberto
-33
2A
45
FRANCART Olivier
-33
1B
56
FOURNIER Jacques
-33
1A
59
THIRION Daniel
-33
2A
64
LACHKAR Jacques
-33
1B
67
GELINEAU Sylvie
-33
2A
72
BAUER Hugo
-33
1B
77
RONDOT Gisèle
-33
1B
100
JEFFREDO Claudie
-33
1B
Avertissement
101
RAMEL Jean-François
-33
2A
109
BOUSSAERT Thierry
-33
1B
111
DUPUY Pascal
-33
2A
113
SUISSA Marie-Claire
-33
2B
115
MERIAUX Patrick
-33
2A
116
BIBLOCQUE Jean
-33
1B
121
GHIRALDINI Jean-Paul
-33
2A
Avertissement
123
NOGIER Michèle
-33
3A
126
HIMBER Jean-François
-33
1B
127
FAYE Abdou
-33
2A
134
CERF Sophie
-33
2B
140
MACQUART Mickaël
-33
3B
147
LEVY Philippe
-33
2A
Avertissement
152
LEROY Nicolas
-33
2B
156
PAINTOUX Yannick
-33
3B
160
COUVREUR Christian
-33
2A
161
BOURDAUD'HUI Christophe
-33
2A
Avertissement
163
GUILLET Blandine
-33
3A
9
DELAFORGE Arnaud
-30
1A
12
CHANSON Nicolas
-30
1A
40
NABAT Pierre
-30
1B
80
BRELLE Jean-Pierre
-30
1A
83
BATTEFORT Maxime
-30
1A
102
BAQUER Eve
-30
2A
117
CABES Marc
-30
2B
118
DEROSNE Marie-Claude
-30
2A
122
ROUSSEAU Bertrand
-30
2A
125
DRYE François-Xavier
-30
3B
142
DELILLE Jean-Marie
-30
2B
149
RAUCQ Christophe
-30
1A
165
FRANCOIS Frédéric
-30
2A
5
DELARUELLE Aurélien
-27
1A
17
IMBERT Eric
-27
1A
26
AMET Christian
-27
1A
29
PARPAL Eric
-27
1B
76
POULAT Rémy
-27
1A
93
DESSOLIER Arnaud
-27
1B
95
COSTA Jean-Yves
-27
1A
Avertissement
114
DOUILLET Eric
-27
1B
135
CAVY Cyril
-27
2A
Avertissement
150
SPANG Cédric
-27
2B
159
GRAFFION Pascal
-27
1B
Avertissement
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
8
SYLLA Mactar
Top
1A
10
VALENTIN Simon
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
16
LEROY Fabien
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
19
RENAULT Joël
Top
1B
20
BERNIER Pascal
Top
1A
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
TESSIER Samson
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
ROQUES Didier
Top
1A
25
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
27
MILLON Gabriel
Top
1A
28
EGGERMONT Louis
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
CASTALAN Thierry
Top
1A
32
GRIMAL Rémi
Top
1B
33
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
VALOUR Benjamin
Top
1A
36
LORENZO Philippe
Top
1A
38
AUBERT Nicolas
Top
1B
39
VIGROUX Patrick
Top
1A
41
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
42
MAURIN Luc
Top
1A
43
BOCCON Gérard
Top
1A
44
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
46
BOISARD Thierry
Top
1A
47
SELKE Bernard
Top
1A
48
DE BRUYNE Guy
Top
1A
49
FELEZ Mélodie
Top
1A
50
NIVET Philippe
Top
1A
Avertissement
51
MANIQUANT Franck
Top
1A
52
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
53
BERNARD Erwan
Top
1B
54
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
FAUCHER Stéphane
Top
2A
58
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
60
CLAVIER Bernard
Top
2A
61
MONTESINOS Michèle
Top
2A
62
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
63
BAUMANN Alain
Top
2A
65
PASQUINET Eric
Top
1A
66
FONTAS Fabien
Top
1A
68
MARCZAK Régis
Top
1A
69
DELORE Guy
Top
1A
70
MACQUET Patrice
Top
1A
71
ASTRESSES Pascal
Top
1B
73
JAZÉ Christophe
Top
1B
74
HOUILLON Gauthier
Top
2A
75
BRUYERE Marc
Top
1A
78
CORBISIER Cécile
Top
1B
79
PREVOT Laurent
Top
2B
81
GOBARD Joëlle
Top
2A
82
TESSIER Jean
Top
1A
84
JACQUES Alain
Top
2A
85
MAYOT Fabrice
Top
2A
Avertissement
86
REMANDET Jean-Charles
Top
3B
Avertissement
87
OLAMA Vincent
Top
2A
89
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
90
PERES Michel
Top
1B
91
BOIRON Gilles
Top
1B
92
NEGRE Jean
Top
1A
94
CARO Bernard
Top
1A
96
KANE Mouhamed
Top
4A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
SAUZE Gilles
Top
1B
99
THOMAS Nicolas
Top
1B
104
TAPSOBA Athanase
Top
1B
105
COHARD Michelle
Top
2A
106
SPRINGER Robert
Top
1B
Avertissement
107
SALANSON Gilbert
Top
2A
108
COSTE Denis
Top
1A
110
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
112
WEBER Antoine
Top
2A
119
BENARD Nicolas
Top
1B
120
POTEMSKI Marc
Top
1B
124
CERF Gilbert
Top
2A
128
BLISSON Yves
Top
1B
129
ABRIBAT William
Top
1B
131
DUTREUIL Denis
Top
3B
132
SEGUIER Pascal
Top
1A
Avertissement
136
DAMIANO Alain
Top
2A
137
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
139
SARTRE Fabien
Top
1B
143
GELINEAU Jean
Top
2A
146
HENRION Guillaume
Top
1B
148
WEILL Jean-Baptiste
Top
2A
151
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
153
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
155
BERRY Franck
Top
1B
158
MASPEYROT Patrick
Top
2A
162
HUE Alain
Top
2A
164
BRIONES Frédéric
Top
3A
166
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
167
ROGER Jean-Claude
Top
2A
168
TRICNAUX André
Top
1B