Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France individuel - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LACHAUD Jean-François
Top
2.
DELAFONTAINE Hugo
Top
3.
MICHEL Antonin
Top
4.
LEVY Florian
Top
5.
DELARUELLE Aurélien
-27
6.
LE FUR Dominique
-8
7.
RIVALAN Emmanuel
Top
8.
SYLLA Mactar
-4
9.
DELAFORGE Arnaud
-30
10.
VALENTIN Simon
-8
11.
SANTI Romain
Top
12.
CHANSON Nicolas
-34
13.
LOUBIERE Laurent
Top
14.
DOUTE Fabien
-33
15.
CHINCHOLLE Thierry
Top
16.
LEROY Fabien
-8
17.
IMBERT Eric
-35
18.
LEROY Francis
Top
19.
RENAULT Joël
Top
20.
BERNIER Pascal
-13
21.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
22.
TESSIER Samson
Top
23.
MENG Kévin
-8
24.
ROQUES Didier
Top
25.
COCCOLUTO Philippe
Top
26.
AMET Christian
-35
27.
MILLON Gabriel
-16
28.
EGGERMONT Louis
Top
29.
PARPAL Eric
-27
30.
MOLLARD Hervé
Top
31.
CASTALAN Thierry
Top
32.
GRIMAL Rémi
-4
33.
VISEUX Jean-Philippe
-16
34.
VALOUR Benjamin
-4
35.
MAQUAIRE Nicolas
-33
36.
LORENZO Philippe
Top
37.
SEIXAS Roberto
-39
38.
AUBERT Nicolas
-34
39.
VIGROUX Patrick
Top
40.
NABAT Pierre
-30
41.
BURY Françoise
-12
42.
MAURIN Luc
Top
43.
BOCCON Gérard
-4
44.
HOUDART Jean-Michel
-4
45.
FRANCART Olivier
-48
46.
BOISARD Thierry
-6
47.
SELKE Bernard
Top
48.
DE BRUYNE Guy
-3
49.
FELEZ Mélodie
-4
50.
NIVET Philippe
Top
51.
MANIQUANT Franck
Top
52.
GUIZARD Jean-Michel
Top
53.
BERNARD Erwan
-9
54.
HAYOUN Lionel
-6
55.
MARTIN-COCHER Pierre
-70
56.
FOURNIER Jacques
-33
57.
FAUCHER Stéphane
-8
58.
KOLLMEIER Jérôme
-8
59.
THIRION Daniel
-45
60.
CLAVIER Bernard
-18
61.
MONTESINOS Michèle
-13
62.
TOURNEDOUET Corentin
Top
63.
BAUMANN Alain
-9
64.
LACHKAR Jacques
-41
65.
PASQUINET Eric
Top
66.
FONTAS Fabien
Top
67.
GELINEAU Sylvie
-49
68.
MARCZAK Régis
Top
69.
DELORE Guy
Top
70.
MACQUET Patrice
-8
71.
ASTRESSES Pascal
-6
72.
BAUER Hugo
-42
73.
JAZÉ Christophe
Top
74.
HOUILLON Gauthier
-9
75.
BRUYERE Marc
Top
76.
POULAT Rémy
-35
77.
RONDOT Gisèle
-55
78.
CORBISIER Cécile
-14
79.
PREVOT Laurent
-9
80.
BRELLE Jean-Pierre
-30
81.
GOBARD Joëlle
-15
82.
TESSIER Jean
-9
83.
BATTEFORT Maxime
-34
84.
JACQUES Alain
-19
85.
MAYOT Fabrice
Top
86.
REMANDET Jean-Charles
-19
87.
OLAMA Vincent
Top
88.
TROYARD Yves
-67
89.
ADJOVI François-Xavier
Top
90.
PERES Michel
Top
91.
BOIRON Gilles
-58
92.
NEGRE Jean
-6
93.
DESSOLIER Arnaud
-37
94.
CARO Bernard
Top
95.
COSTA Jean-Yves
-49
96.
KANE Mouhamed
-13
97.
SINGER Pierre-Claude
-8
98.
SAUZE Gilles
Top
99.
THOMAS Nicolas
-4
100.
JEFFREDO Claudie
-33
101.
RAMEL Jean-François
-48
102.
BAQUER Eve
-38
103.
THIRION Jean-Luc
-40
104.
TAPSOBA Athanase
-13
105.
COHARD Michelle
-7
106.
SPRINGER Robert
-8
107.
SALANSON Gilbert
-4
108.
COSTE Denis
-4
109.
BOUSSAERT Thierry
-55
110.
PINTIAUX Jean-Yves
-6
111.
DUPUY Pascal
-42
112.
WEBER Antoine
-15
113.
SUISSA Marie-Claire
-48
114.
DOUILLET Eric
-35
115.
MERIAUX Patrick
-42
116.
BIBLOCQUE Jean
-43
117.
CABES Marc
-51
118.
DEROSNE Marie-Claude
-61
119.
BENARD Nicolas
-4
120.
POTEMSKI Marc
-15
121.
GHIRALDINI Jean-Paul
-42
122.
ROUSSEAU Bertrand
-44
123.
NOGIER Michèle
-46
124.
CERF Gilbert
-9
125.
DRYE François-Xavier
-42
126.
HIMBER Jean-François
-47
127.
FAYE Abdou
-69
128.
BLISSON Yves
-4
129.
ABRIBAT William
-15
130.
SAUVAGET Thomas
-53
131.
DUTREUIL Denis
-12
132.
SEGUIER Pascal
-8
133.
FARHI Emmanuel
-49
134.
CERF Sophie
-41
135.
CAVY Cyril
-33
136.
DAMIANO Alain
-13
137.
JULLIOT Marie-Dominique
-9
138.
SAO Khassim
-56
139.
SARTRE Fabien
-15
140.
MACQUART Mickaël
-49
141.
STAINER Michel
-70
142.
DELILLE Jean-Marie
-30
143.
GELINEAU Jean
Top
144.
BAILLY Gérard
-43
145.
GRIMAL Jeannine
-52
146.
HENRION Guillaume
-43
147.
LEVY Philippe
-40
148.
WEILL Jean-Baptiste
-12
149.
RAUCQ Christophe
-34
150.
SPANG Cédric
-40
151.
MEHINTO Théophile Mensah
-8
152.
LEROY Nicolas
-45
153.
BOUSSAERT Jean-Clément
-12
154.
DELCOURT Jean-Marc
-66
155.
BERRY Franck
-4
156.
PAINTOUX Yannick
-45
157.
GOICHON Assia
-51
158.
MASPEYROT Patrick
-14
159.
GRAFFION Pascal
-27
160.
COUVREUR Christian
-54
161.
BOURDAUD'HUI Christophe
-48
162.
HUE Alain
-12
163.
GUILLET Blandine
-90
164.
BRIONES Frédéric
-49
165.
FRANCOIS Frédéric
-51
166.
BOIRON Tiphaine
-4
167.
ROGER Jean-Claude
-8
168.
TRICNAUX André
-22