Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 1
REJOUER
Top: SAVANE, 15D, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
2
CONTROU Joan
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
5
ADJOVI François-Xavier
-3
1B
6
SPRINGER Robert
-2
1B
7
CREPIN Bernard
-3
1B
8
BOUSSAERT Jean-Clément
-3
1B
Avertissement
9
GRIMAL Rémi
-3
1B
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
DELOL Franck
Top
1B
12
ASTRESSES Pascal
-2
1B
14
ONILLON Michel
Top
1B
15
LION Jean-Jacques
-7
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
ROGER Jean-Claude
-7
2A
18
MILON Mandy
Top
2A
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
COMMIOT Claire
-6
2A
21
BIRON Guy
Top
2A
22
MARCKERT Jacques
Top
2A
23
GOUELIBO Jean
Top
2A
24
VAISSEAU Noëlle
-2
2A
25
GRIMAL Jeannine
Top
2A
26
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
27
TROYARD Yves
-3
2A
28
BAQUER Eve
-40
2A
Zéro
29
DERRUAU Michel
-6
2A
Avertissement
30
DE LONGREE Alain
-2
2A
31
DESSARD Guy
-2
2A
32
HATEAU Daniel
-3
2A
33
SAUVAGET Thomas
-7
2A
35
BUSSY Bernard
-2
2A
36
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
37
ALDEGON Myriam
Top
2A
38
GEREAU Jean-Pierre
-7
2A
39
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
40
CERF Sophie
-3
2B
41
RUCKEBUSCH René
Top
2B
Avertissement
42
PERROT Lucien
-3
2B
43
VOISIN Patricia
Top
2B
44
ADAM Ivan
-2
2B
45
FOURMOND Michel
Top
2B
46
KULIK Gérard
Top
2B
47
COROYER Roselyne
Top
2B
48
VITTECOQ Daniel
Top
2B
50
DELAVELLE Didier
Top
2B
51
HAMEL Janick
-2
2B
52
REYNAUD Jérôme
-8
2B
Avertissement
53
DULONDEL Monique
-7
2B
54
BREGOLI André
Top
2B
55
BULVESTRE Michel
Top
2B
56
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
57
FERTIER Jean
Top
2B
Avertissement
58
GEHIN Christian
Top
2B
59
RAULIN Francine
-2
4B
60
PAYAN Gérard
-2
2B
61
CHABAUD Michel
Top
2B
62
VILAIN Isabelle
Top
2B
63
PAILLOUS Christian
Top
3A
64
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
65
GOIZET Annette
-3
3A
66
PAUCHARD Laure
-3
3A
67
LEPIN Jacqueline
-3
3A
68
FERRAGE Simone
-6
3A
69
MOSBACH Frédéric
Top
3A
70
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
71
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
72
LE GUEDART Mireille
-2
3A
73
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
74
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
75
GRUYELLE Monique
Top
3A
76
DELAVELLE Chantal
-2
3A
78
BLANCHON Robert
Top
3A
79
D'HONT Gérard
-7
3A
80
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
81
TOUGNE Anne-Marie
-3
3A
82
AUBIN François
Top
3A
83
BALLANGER Arlette
Top
3A
85
DESCHENES Lucie
-6
3A
86
SZEZUREK Richard
Top
3A
87
MAILHE Annie
-2
3A
88
VALLET Christiane
-2
3A
89
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
90
FEVRE Patrick
Top
3A
91
ASSELIN Patrick
-6
3A
92
NOGUERA Jacquie
-7
3A
93
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
94
BRUN Françoise
-7
3A
Avertissement
95
DARCIAL Tonia
-3
3A
Avertissement
96
BERTRAND Sonia
Top
3A
97
DEHAEMERS Marianne
-2
5A
98
GAUMONT André
-2
3A
99
CHABOUTY Claudie
-7
3A
100
LELARGE Eveline
-2
3A
101
GOURDEAU Hélène
-6
3A
102
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
103
HOURCADE Françoise
Top
3A
104
COLOMBIER Michèle
Top
3A
105
REUS Monique
-6
3A
106
ALLAIN Chantal
Top
3A
107
PHAM Liliane
Top
3A
108
MOSBACH Alexis
-2
3A
109
SAMOYEAU Delphine
-6
3A
110
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
111
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
112
DARRAS Sylvaine
Top
3B
113
BELLEVILLE Pierre
-2
3B
114
FRUCHON Francis
Top
3B
116
SARRON Roselyne
-9
5B
117
BEAUVAIS Pierrette
-3
3B
118
COCHET Pierre-Charles
-6
3B
119
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
120
DUMET Gérard
-3
3B
121
JACOB Nelly
Top
3B
122
LAMBERT Patricia
-3
3B
123
GOUTTARD Gérard
Top
3B
124
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
125
ISRAEL Monique
-3
3B
126
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
127
LASSALLE Gilberte
Top
3B
128
GRELLET Josiane
Top
3B
Avertissement
129
PHILIPS Joëlle
-6
3B
130
DRAUX Michel
Top
3B
Avertissement
131
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
132
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
133
PENARD Armelle
Top
3B
134
MOURIER Josiane
Top
3B
135
LELONG Danièle
-6
3B
136
VERDAN Nicole
-6
3B
Avertissement
137
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
138
LEVY Suzanne
-3
3B
139
LE ROUGE Christian
-6
3B
140
MARIN Jacques
Top
3B
141
LEFEVRE Maryse
Top
3B
142
PICHERE Dominique
-3
3B
143
MACQUOY Jean-Luc
-6
3B
144
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-3
3B
145
GUIGNARD Claudine
Top
3B
146
BERTRAND Maguy
-9
3B
147
LEGRAND Philippe
Top
3B
148
SLABODSKY Gérard
Top
3B
149
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
150
ROBIN Marie-Claire
-6
3B
151
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-7
3B
152
BRUGEILLE Alain
-3
3B
153
LANNOU Martine
Top
3B
154
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
155
SACHS Arlette
-6
3B
156
DIENG Samba-Laobe
-2
3B
157
ROUX Martine
-6
6C
158
COUNOTTE Nicole
-2
4A
Avertissement
159
CLIGNY Antoine
-3
4A
160
LAPORTE Maryse
Top
4A
161
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
162
GRASS Didier
Top
4A
163
BAUDOT Chantal
Top
4A
164
VIVARAT Hervé
-6
4A
165
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
166
DUCLOSSON Michèle
-6
4A
Avertissement
167
MINAUX Christine
Top
4A
168
MENNECHET Brigitte
-3
4A
Avertissement