Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 1
REJOUER
Top: EAuX, 12L, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
DESSARD Guy
-43
2A
Zéro
85
DESCHENES Lucie
-43
3A
Zéro
79
D'HONT Gérard
-19
3A
109
SAMOYEAU Delphine
-19
3A
135
LELONG Danièle
-19
3B
154
DESBAZEILLE Francis
-17
3B
156
DIENG Samba-Laobe
-17
3B
Pénalité
141
LEFEVRE Maryse
-16
3B
106
ALLAIN Chantal
-15
3A
Avertissement
14
ONILLON Michel
-13
1B
19
CERF Gilbert
-13
2A
32
HATEAU Daniel
-13
2A
51
HAMEL Janick
-13
2B
58
GEHIN Christian
-13
2B
81
TOUGNE Anne-Marie
-13
3A
88
VALLET Christiane
-13
3A
94
BRUN Françoise
-13
3A
95
DARCIAL Tonia
-13
3A
98
GAUMONT André
-13
3A
130
DRAUX Michel
-13
3B
132
SIRMEL Jean-Pierre
-13
3B
133
PENARD Armelle
-13
3B
144
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-13
3B
150
ROBIN Marie-Claire
-13
3B
155
SACHS Arlette
-13
3B
160
LAPORTE Maryse
-13
4A
162
GRASS Didier
-13
4A
164
VIVARAT Hervé
-13
4A
167
MINAUX Christine
-13
4A
29
DERRUAU Michel
-11
2A
64
POULIQUEN Jean-Pierre
-11
3A
78
BLANCHON Robert
-11
3A
83
BALLANGER Arlette
-11
3A
87
MAILHE Annie
-11
3A
90
FEVRE Patrick
-11
3A
123
GOUTTARD Gérard
-11
3B
136
VERDAN Nicole
-11
3B
Pénalité
146
BERTRAND Maguy
-11
3B
168
MENNECHET Brigitte
-11
4A
11
DELOL Franck
-8
1B
15
LION Jean-Jacques
-8
1B
17
ROGER Jean-Claude
-8
2A
21
BIRON Guy
-8
2A
27
TROYARD Yves
-8
2A
30
DE LONGREE Alain
-8
2A
38
GEREAU Jean-Pierre
-8
2A
41
RUCKEBUSCH René
-8
2B
42
PERROT Lucien
-8
2B
43
VOISIN Patricia
-8
2B
47
COROYER Roselyne
-8
2B
52
REYNAUD Jérôme
-8
2B
53
DULONDEL Monique
-8
2B
54
BREGOLI André
-8
2B
56
GAYOT Anne-Marie
-8
2B
63
PAILLOUS Christian
-8
3A
69
MOSBACH Frédéric
-8
3A
72
LE GUEDART Mireille
-8
3A
Avertissement
80
BEUZELIN Béatrice
-8
3A
82
AUBIN François
-8
3A
92
NOGUERA Jacquie
-8
3A
Avertissement
97
DEHAEMERS Marianne
-8
5A
102
FOLLIOT Jean-Pierre
-8
3A
103
HOURCADE Françoise
-8
3A
107
PHAM Liliane
-8
3A
108
MOSBACH Alexis
-8
3A
114
FRUCHON Francis
-8
3B
117
BEAUVAIS Pierrette
-8
3B
120
DUMET Gérard
-8
3B
121
JACOB Nelly
-8
3B
125
ISRAEL Monique
-8
3B
131
GARCIA Jean-Paul
-8
3B
134
MOURIER Josiane
-8
3B
137
NOEL Jean-Pierre
-8
3B
139
LE ROUGE Christian
-8
3B
140
MARIN Jacques
-8
3B
143
MACQUOY Jean-Luc
-8
3B
147
LEGRAND Philippe
-8
3B
151
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-8
3B
152
BRUGEILLE Alain
-8
3B
157
ROUX Martine
-8
6C
158
COUNOTTE Nicole
-8
4A
163
BAUDOT Chantal
-8
4A
166
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-7
1A
6
SPRINGER Robert
-7
1B
9
GRIMAL Rémi
-7
1B
10
GRELLET Bernard
-7
1B
16
SAUL Olivier
-7
2A
20
COMMIOT Claire
-7
2A
22
MARCKERT Jacques
-7
2A
24
VAISSEAU Noëlle
-7
2A
25
GRIMAL Jeannine
-7
2A
26
BIANCHI Anne-Marie
-7
2A
35
BUSSY Bernard
-7
2A
36
FOUGERE Jean-Claude
-7
2A
37
ALDEGON Myriam
-7
2A
39
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
44
ADAM Ivan
-7
2B
46
KULIK Gérard
-7
2B
48
VITTECOQ Daniel
-7
2B
61
CHABAUD Michel
-7
2B
62
VILAIN Isabelle
-7
2B
67
LEPIN Jacqueline
-7
3A
86
SZEZUREK Richard
-7
3A
100
LELARGE Eveline
-7
3A
104
COLOMBIER Michèle
-7
3A
113
BELLEVILLE Pierre
-7
3B
Avertissement
116
SARRON Roselyne
-7
5B
118
COCHET Pierre-Charles
-7
3B
128
GRELLET Josiane
-7
3B
148
SLABODSKY Gérard
-7
3B
153
LANNOU Martine
-7
3B
161
ROUCAYROL Françoise
-7
4A
Avertissement
165
BERTHAUD Raymonde
-7
4A
2
CONTROU Joan
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
5
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
7
CREPIN Bernard
Top
1B
Avertissement
8
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
Avertissement
12
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
MILON Mandy
Top
2A
23
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
BAQUER Eve
Top
2A
33
SAUVAGET Thomas
Top
2A
Avertissement
40
CERF Sophie
Top
2B
45
FOURMOND Michel
Top
2B
50
DELAVELLE Didier
Top
2B
55
BULVESTRE Michel
Top
2B
57
FERTIER Jean
Top
2B
59
RAULIN Francine
Top
4B
60
PAYAN Gérard
Top
2B
65
GOIZET Annette
Top
3A
66
PAUCHARD Laure
Top
3A
68
FERRAGE Simone
Top
3A
70
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
71
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
73
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
74
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
Avertissement
75
GRUYELLE Monique
Top
3A
76
DELAVELLE Chantal
Top
3A
89
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
91
ASSELIN Patrick
Top
3A
93
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
96
BERTRAND Sonia
Top
3A
Pénalité
99
CHABOUTY Claudie
Top
3A
101
GOURDEAU Hélène
Top
3A
105
REUS Monique
Top
3A
Avertissement
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
111
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
112
DARRAS Sylvaine
Top
3B
119
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
122
LAMBERT Patricia
Top
3B
124
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
126
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
127
LASSALLE Gilberte
Top
3B
129
PHILIPS Joëlle
Top
3B
138
LEVY Suzanne
Top
3B
142
PICHERE Dominique
Top
3B
Avertissement
145
GUIGNARD Claudine
Top
3B
149
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
159
CLIGNY Antoine
Top
4A