Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 1
REJOUER
Top: WUS, F6, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CONTROU Joan
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
5
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
CREPIN Bernard
Top
1B
8
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
9
GRIMAL Rémi
Top
1B
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
DELOL Franck
Top
1B
12
ASTRESSES Pascal
Top
1B
14
ONILLON Michel
Top
1B
15
LION Jean-Jacques
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
ROGER Jean-Claude
Top
2A
18
MILON Mandy
Top
2A
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
COMMIOT Claire
Top
2A
21
BIRON Guy
Top
2A
22
MARCKERT Jacques
Top
2A
23
GOUELIBO Jean
Top
2A
24
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
25
GRIMAL Jeannine
Top
2A
26
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
27
TROYARD Yves
Top
2A
28
BAQUER Eve
Top
2A
29
DERRUAU Michel
Top
2A
30
DE LONGREE Alain
Top
2A
31
DESSARD Guy
Top
2A
32
HATEAU Daniel
Top
2A
33
SAUVAGET Thomas
Top
2A
35
BUSSY Bernard
-2
2A
36
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
37
ALDEGON Myriam
Top
2A
38
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
39
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
40
CERF Sophie
Top
2B
41
RUCKEBUSCH René
Top
2B
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
VOISIN Patricia
Top
2B
44
ADAM Ivan
Top
2B
45
FOURMOND Michel
Top
2B
46
KULIK Gérard
Top
2B
47
COROYER Roselyne
Top
2B
48
VITTECOQ Daniel
Top
2B
50
DELAVELLE Didier
Top
2B
51
HAMEL Janick
-32
2B
Zéro
52
REYNAUD Jérôme
Top
2B
53
DULONDEL Monique
Top
2B
54
BREGOLI André
Top
2B
55
BULVESTRE Michel
Top
2B
56
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
57
FERTIER Jean
Top
2B
58
GEHIN Christian
Top
2B
59
RAULIN Francine
-32
4B
Zéro
60
PAYAN Gérard
Top
2B
61
CHABAUD Michel
Top
2B
62
VILAIN Isabelle
Top
2B
63
PAILLOUS Christian
Top
3A
64
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
65
GOIZET Annette
Top
3A
66
PAUCHARD Laure
-2
3A
67
LEPIN Jacqueline
Top
3A
68
FERRAGE Simone
Top
3A
69
MOSBACH Frédéric
Top
3A
70
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
71
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
72
LE GUEDART Mireille
-2
3A
73
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
74
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
75
GRUYELLE Monique
Top
3A
76
DELAVELLE Chantal
Top
3A
78
BLANCHON Robert
Top
3A
79
D'HONT Gérard
Top
3A
80
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
81
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
82
AUBIN François
Top
3A
83
BALLANGER Arlette
-4
3A
85
DESCHENES Lucie
Top
3A
86
SZEZUREK Richard
Top
3A
87
MAILHE Annie
Top
3A
88
VALLET Christiane
Top
3A
89
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
90
FEVRE Patrick
Top
3A
91
ASSELIN Patrick
Top
3A
92
NOGUERA Jacquie
Top
3A
93
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
94
BRUN Françoise
Top
3A
95
DARCIAL Tonia
Top
3A
96
BERTRAND Sonia
Top
3A
97
DEHAEMERS Marianne
-2
5A
98
GAUMONT André
Top
3A
99
CHABOUTY Claudie
Top
3A
100
LELARGE Eveline
Top
3A
101
GOURDEAU Hélène
Top
3A
102
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
103
HOURCADE Françoise
-2
3A
104
COLOMBIER Michèle
-2
3A
105
REUS Monique
Top
3A
106
ALLAIN Chantal
-32
3A
Zéro
107
PHAM Liliane
Top
3A
108
MOSBACH Alexis
Top
3A
109
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
111
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
112
DARRAS Sylvaine
Top
3B
113
BELLEVILLE Pierre
-2
3B
114
FRUCHON Francis
-2
3B
116
SARRON Roselyne
-4
5B
117
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
118
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
119
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
120
DUMET Gérard
Top
3B
121
JACOB Nelly
Top
3B
122
LAMBERT Patricia
Top
3B
123
GOUTTARD Gérard
Top
3B
124
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
125
ISRAEL Monique
Top
3B
126
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
127
LASSALLE Gilberte
Top
3B
128
GRELLET Josiane
-2
3B
129
PHILIPS Joëlle
-2
3B
130
DRAUX Michel
Top
3B
131
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
132
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
133
PENARD Armelle
Top
3B
134
MOURIER Josiane
Top
3B
135
LELONG Danièle
Top
3B
136
VERDAN Nicole
Top
3B
137
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
138
LEVY Suzanne
Top
3B
139
LE ROUGE Christian
Top
3B
140
MARIN Jacques
Top
3B
141
LEFEVRE Maryse
Top
3B
142
PICHERE Dominique
Top
3B
143
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
144
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-2
3B
145
GUIGNARD Claudine
Top
3B
146
BERTRAND Maguy
Top
3B
147
LEGRAND Philippe
Top
3B
148
SLABODSKY Gérard
Top
3B
149
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
150
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
151
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
152
BRUGEILLE Alain
Top
3B
153
LANNOU Martine
Top
3B
154
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
155
SACHS Arlette
-2
3B
156
DIENG Samba-Laobe
Top
3B
157
ROUX Martine
-32
6C
Zéro
158
COUNOTTE Nicole
Top
4A
159
CLIGNY Antoine
Top
4A
160
LAPORTE Maryse
Top
4A
161
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
162
GRASS Didier
Top
4A
163
BAUDOT Chantal
-4
4A
164
VIVARAT Hervé
Top
4A
165
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
166
DUCLOSSON Michèle
-32
4A
Zéro
167
MINAUX Christine
Top
4A
168
MENNECHET Brigitte
Top
4A