Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 1
REJOUER
Top: RESiNEUX, O5, 128 - Score = 128
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CONTROU Joan
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
5
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
CREPIN Bernard
Top
1B
Avertissement
8
BOUSSAERT Jean-Clément
-14
1B
9
GRIMAL Rémi
Top
1B
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
DELOL Franck
Top
1B
12
ASTRESSES Pascal
-14
1B
14
ONILLON Michel
-14
1B
15
LION Jean-Jacques
Top
1B
Avertissement
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
ROGER Jean-Claude
Top
2A
18
MILON Mandy
Top
2A
19
CERF Gilbert
-14
2A
20
COMMIOT Claire
Top
2A
21
BIRON Guy
Top
2A
22
MARCKERT Jacques
Top
2A
23
GOUELIBO Jean
Top
2A
24
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
25
GRIMAL Jeannine
Top
2A
26
BIANCHI Anne-Marie
-14
2A
27
TROYARD Yves
Top
2A
28
BAQUER Eve
Top
2A
29
DERRUAU Michel
Top
2A
30
DE LONGREE Alain
Top
2A
31
DESSARD Guy
Top
2A
32
HATEAU Daniel
-53
2A
33
SAUVAGET Thomas
Top
2A
35
BUSSY Bernard
-53
2A
36
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
37
ALDEGON Myriam
-44
2A
38
GEREAU Jean-Pierre
-53
2A
39
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
40
CERF Sophie
Top
2B
41
RUCKEBUSCH René
Top
2B
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
VOISIN Patricia
-44
2B
44
ADAM Ivan
Top
2B
45
FOURMOND Michel
Top
2B
46
KULIK Gérard
Top
2B
47
COROYER Roselyne
Top
2B
48
VITTECOQ Daniel
Top
2B
Avertissement
50
DELAVELLE Didier
-44
2B
51
HAMEL Janick
Top
2B
52
REYNAUD Jérôme
-44
2B
53
DULONDEL Monique
Top
2B
54
BREGOLI André
Top
2B
55
BULVESTRE Michel
Top
2B
56
GAYOT Anne-Marie
-14
2B
Avertissement
57
FERTIER Jean
Top
2B
Avertissement
58
GEHIN Christian
Top
2B
59
RAULIN Francine
Top
4B
Avertissement
60
PAYAN Gérard
-14
2B
61
CHABAUD Michel
Top
2B
62
VILAIN Isabelle
Top
2B
63
PAILLOUS Christian
-44
3A
64
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
65
GOIZET Annette
Top
3A
66
PAUCHARD Laure
-44
3A
67
LEPIN Jacqueline
-53
3A
68
FERRAGE Simone
Top
3A
69
MOSBACH Frédéric
Top
3A
70
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
Avertissement
71
QUENEAU Jocelyne
-44
3A
72
LE GUEDART Mireille
Top
3A
73
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
74
VAN HOLDERBEKE Pierre
-44
3A
75
GRUYELLE Monique
-14
3A
76
DELAVELLE Chantal
Top
3A
78
BLANCHON Robert
Top
3A
79
D'HONT Gérard
Top
3A
80
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
81
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
82
AUBIN François
Top
3A
83
BALLANGER Arlette
Top
3A
Avertissement
85
DESCHENES Lucie
Top
3A
86
SZEZUREK Richard
Top
3A
87
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
88
VALLET Christiane
Top
3A
Avertissement
89
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
90
FEVRE Patrick
Top
3A
91
ASSELIN Patrick
-53
3A
92
NOGUERA Jacquie
Top
3A
93
SAVELLI Marie-Thérèse
-14
3A
94
BRUN Françoise
-44
3A
95
DARCIAL Tonia
Top
3A
96
BERTRAND Sonia
Top
3A
97
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
98
GAUMONT André
-44
3A
99
CHABOUTY Claudie
Top
3A
100
LELARGE Eveline
Top
3A
Avertissement
101
GOURDEAU Hélène
-14
3A
102
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
103
HOURCADE Françoise
-44
3A
104
COLOMBIER Michèle
-14
3A
Avertissement
105
REUS Monique
Top
3A
106
ALLAIN Chantal
-44
3A
107
PHAM Liliane
Top
3A
108
MOSBACH Alexis
Top
3A
Avertissement
109
SAMOYEAU Delphine
-53
3A
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
111
MERIGOT Jacqueline
-44
3B
112
DARRAS Sylvaine
Top
3B
113
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
114
FRUCHON Francis
Top
3B
Avertissement
116
SARRON Roselyne
Top
5B
117
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
118
COCHET Pierre-Charles
-14
3B
119
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-81
3B
120
DUMET Gérard
Top
3B
121
JACOB Nelly
Top
3B
Avertissement
122
LAMBERT Patricia
Top
3B
Avertissement
123
GOUTTARD Gérard
Top
3B
124
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
125
ISRAEL Monique
-58
3B
126
BUREAU Zou Françoise
-44
3B
127
LASSALLE Gilberte
Top
3B
128
GRELLET Josiane
-53
3B
129
PHILIPS Joëlle
Top
3B
Avertissement
130
DRAUX Michel
Top
3B
131
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
132
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
133
PENARD Armelle
-53
3B
134
MOURIER Josiane
Top
3B
135
LELONG Danièle
Top
3B
136
VERDAN Nicole
-44
3B
137
NOEL Jean-Pierre
-14
3B
Avertissement
138
LEVY Suzanne
Top
3B
139
LE ROUGE Christian
Top
3B
140
MARIN Jacques
-53
3B
141
LEFEVRE Maryse
-53
3B
142
PICHERE Dominique
Top
3B
143
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
144
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
3B
145
GUIGNARD Claudine
Top
3B
146
BERTRAND Maguy
Top
3B
147
LEGRAND Philippe
-14
3B
148
SLABODSKY Gérard
Top
3B
149
GROSSE Marie-Agnès
-83
3B
Avertissement
150
ROBIN Marie-Claire
-53
3B
151
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
152
BRUGEILLE Alain
-14
3B
153
LANNOU Martine
Top
3B
154
DESBAZEILLE Francis
-53
3B
155
SACHS Arlette
Top
3B
156
DIENG Samba-Laobe
Top
3B
Avertissement
157
ROUX Martine
-44
6C
158
COUNOTTE Nicole
-128
4A
Zéro
159
CLIGNY Antoine
Top
4A
160
LAPORTE Maryse
Top
4A
161
ROUCAYROL Françoise
-53
4A
162
GRASS Didier
Top
4A
163
BAUDOT Chantal
-44
4A
164
VIVARAT Hervé
Top
4A
165
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
166
DUCLOSSON Michèle
-44
4A
167
MINAUX Christine
-44
4A
168
MENNECHET Brigitte
-53
4A